Другая Планета

Хитрая гайка для ведра с болтами.

Одна бритиш-тетенька попала в аварию. Ну бывает. Никто от этого не застрахован. Вернее как раз застрахованы должны быть все участники движения, но частенько страдает страховая виноватой стороны.

Ну так вот. Забодала она своим ведром с болтами производства сумрачного дойчегения «Ауди» мирно припаркованную «Хонду». Прям посреди ихнего этого Бирмингема. И сразу после инцидента, вдруг внезапно, тетя решила шо она сильно хитросделанная, но это не точно. Возможно ей просто наездили по ушам ушлые продаваны.

Есть такие мутные конторы, которые шакалят на авариях. Они предлагают тебе в аренду машину на следующих условиях: «Если в аварии твоей вины нет и это признает суд, то тебе аренда не стоит ровным счетом ничего. За все платит страховая виновника ДТП. Если же в процессе разборок окажется, что вина твоя, или обоюдная, то счет за аренду, соответственно, оплачиваешь ты», ну или как-то так.

Я не знаю чем там думала тетенька, поскольку «Хонда» все-таки стояла как вкопанная, но она без печали берет в аренду «Мерс С220» за каких-то там вонючих 300 ихних фунтов. Думаете в месяц? Дащасже! В день. Угу. 300 фунтиков в день. Не ну а чо! Такой был клевый план. Суд должны выиграть палюбасу, и на шикарном корче покатаюсь.

В суд тетя привела четырех независимых свидетелей, которые в один голос кивали, шо «Хонду» под удар ей подставили. И ваще, эти японские тридварасы специально делают такое говно, которое само жопой на дорогу выкатывается.

Только вот потом на суде внезапно выяснилось, что все четверо свидетелей работают в конторе, которая любезно подогнала тетеньке «Мерседес» для покатушек.

Судья не вдохновился показаниями таких независимых свидетелей и впаял тетеньке невнимательное вождение и вину в аварии. Добрая арендная контора выкатила счет за аренду. 400 000 фунтов. Потому как суды длились три года.

А тетенькино ведро до аварии стоило 10 000. Так шо покаталась.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close