Обо всем

Пятничный чарт S2-X

Сегодня пятница, юбилейный десятый выпуск ежепятничного чарта и Сочельник, который кагбэ намекает, что Санта уже вылетел.

Но это не повод пропускать выпуск моего уютненького дурдомчика, ибо несмотря на такие совпадения у меня таки есть за шо рассказать.

Для тех кто случайно наткнулся на этот пост и не в курсе, куда он попал и шо тут происходит вот нечто, напоминающее объяснение.

Это еженедельный дайджест шизиловки и трэшака вызванных типа пандемией, которая есть высшей формой эпидемии подлейшей заразы, на данный момент из ЮАР, но это как и все у меня не точно.

Кстати, кому интересно потрэкать Санту и его оленей, можете пожмакать оттута. Ссыль будет работать до 23:59 24 декабря 2021 года. Наверное.

Начнем с сухих циферок.

По состоянию на сегодняшнее утро в этих наших Интернетах насчитали аж

278 580 333

человеков, которые не устояли перед напором найподлейшей заразы и немножко прихворали. Или множко, тут уж как кому повезло.

Если натянуть эту цифру на прошлую неделю, да еще и перевести в проценты, то легко может оказаться, что прирост составил всего лишь:

1.42%

Шо кагбэ намекает на опять вернувшиеся качели. Хотя не исключено наличие погрешности из-за того, что между замерами прошло 6 дней, вместо традиционной недели. Будущая пятница покажет.

Между тем, поскольку зараза подлая до невозможности, она не только заражает человеков, а еще и выпиливает слабых особей в популяции. На сегодня таких уже нарисовалось шота типа:

5 402 481

фрагов.

Опять жэ если сравнивать с прошлыми замерами, то падение продолжается:

1.94%

Для тех, кто уверен, шо это страшные числа, и уже можно ползти в сторону кладбища, завернувшись в простыню, сообщаю.

Если сложатся звезды, я через неделю сравню их с результатами года по другим дисциплинам выпила человеков с шарика, шо кагбэ будет показательно. Потому как голые цифры без возможности их с чем-то померять — тупо инфомусор.

Ну всьо с мутотой закончили, переходим непосредственно к призовым местам.

Хочу заметить, шо эта неделька прошла без огонька, так шо не будет даже призера вне конкурса.

Первое место за Хорватией.

Президент Хорватии Миланович официально заявил, шо он манал весь этот цирк. Цитата:

Хорватия выходит из Ковид-клуба.
Люди заболевают от тысячи других, более серьезных, вещей, но мы полтора года говорим только о Ковид

При этом в самой Хорватии ширанутых шота там около 50%, но товарищ президент сказал, шо и этих хватит аж за гланды.

Ну шо сказать? Смело, опасно, сцуко, но смело.

Если за ним последуют другие страны, начиная с маленьких, которые тупо не тянут по деньгам, и заканчивая средними, то вся эта мутота может вообще схлопнуться. И появится шанс увидеть эту всю гоп-компашку под трибуналом сидящих ровно на табуретке.

Или стоящих на ней.

Именно по этой причине его, Милановича, с очень большой долей вероятности попытаются травить и мешать с говно тупыми манипуляциями о горах трупов и гробах, которых не хватает.

Хотя момент выбран правильно и с расчетом. С новой версией заразы шельмовать размахивая списками умерших будет труднее на несколько порядков.

Поглядим, чем все это закончится. Скрестил пальцы. Уж очень хочется увидеть вылетевшую табуреточку.

Второе место Израиль.

Как вы наверное догадались в стране трижды задвинутых очередная волна. Больше 1 300 заражений в сутки, и дело идет к увеличению этой цифры на порядок (х10) за пару недель, если не раньше.

И шо вы думаете? Они опять помышляют за локдаун. Ну вы поняли. Такие действенные укольчики! С третьего раза ну точняк помогает.

Вы колитесь, колитесь.

Кстати, насчет колитесь. Прошел шумок в самых честных СМИ о 4-м укольчике, как обязаловке. Ну так от. Решение еще не принято, пока что это для людей от 60 годиков. Но их премьер с ноги продавливает четвертый чудо-укольчик для всех, так шо скорее всего у него все получится.

Шикардос, ящетаю. Так победим!

Третье место Еврокомиссия.

Помните отэти мантры: «Вы тока разик ширнитесь и сможете путешествовать как раньше»?

Ну так от.

С 1 февраля 2022 года срок действия сертификата для путешествий уменьшится. Тяпереча он будет протухать ровненько через 270 дней.

Так шо колитесь как мы, колитесь с нами, колитесь лучче нас. Встречайте 4, 8, 16, 128 бустер, который точно должен помочь.

Ну и Украина, такая Украина. Видимо с воплями «Мы Европа» они тоже почикали срок действия своих сертификатов ровно до тех жэ 270 дней. Европе на это как всегда, зато Украине приятно.

С вышкой все, топаем в премьерку.

А вот тут есть участник вне конкурса. Даже два.

В ЕС зарегили пятую чудо вакцинку. Естественно для экстренного применения. А то ОРВИ жэ.

Это «Nuvaxovid».

Цэ просто канфэта!

Есть мнение, что будка, которая лепит и льет эту дрянь предположительно в Индии, фэйлила раз за разом с такими вакцинами как: от свинного гриппа, от ВИЧ, от SARS, от MERS, от Эболы, еще хрен пойми от чего.

Список фейлов не сильно важен, главное, шо все выглядело примерно как:

«Мы изобрели чудо ширево! Оно действенно на 90 (120%)! Ура товарищи!», ну или как-то так.

И каждый раз все заканчивалось тем, шо оно кагбэ либо не работало, либо уже было неактуально.

К январю 2020 у этой сраной будки настолько весело шли дела, шо жить ей оставалось максимум до лета.

Ну, а дальше вы поняли. Новая прорывная технология выращивания искусственного фрагмента спайк-белка добываемого из клеток ночной бабочки, чтобы это не означало.

Ну и короче, вы таки не поверите, но по заявлениям производителя эта дичь эффективна на 90%, особенно после двухразового движа.

Рассказывают, шо даже было три фазы испытаний.

Причем в ЮАР испытания их ширева не дотянули даже до 50%.

Этот цирк будет вечным.

Остались еще в мире лузеры? Собирайте всех. Будем спасать человечество.

Ладна. Пляшем к призовым местам.

Первое место за Китаем.

Есть такой задрыпаный по им меркам городишко Сиань. Всего-то каких-то 13 000 000 сильно прищуренных человеков там проживает.

Я там не был, но дыра, дырой, походу.

Ну и чота как-то кто-то кашлянул неосторожно и подлой уже не китайской заразой захворало аж 127 счастливчиков. Тяпереча весь этот городишко сидит под замками по хатам, выходить на улицу можно короткими перебежками раз в два дня и не далеко, а выехать оттуда и въехать туда не получитсо от слова совсем.

Прекрасное будущее уже наступило. Получите, распишитесь.

Второе место за Бриташкой. Точнее Уэльс. Борюсик и его подручные не подкачали.

Значитсо те, кто приперся на работу без уважительных причин типа «дою корову на удаленке, но молока почему-то нет», получают штраф в 60 ихних фунтиков. А будка, в которой они имеют наглость работать, встряет сразу на 1 000 опять жэ ихних фунтиков.

Шикарно, просто шикарно.

А все почему? Так ихняя дурь такая жэ действенная. Так жэ помогает. Вы колитесь, колитесь. Помните я рассказывал про 60 000 заболевших в день и тонну кирпичей по этому поводу?

Расходимся. Там уже 120 000. И это точно не предел.

Но никаких ограничений на Рождество пока не планируется. Фэйлит Боренька как-то.

Третье место Гермаша и США.

И там и там по одному фрагу от подлого убийцы из Южной Африки.

В Гермаше это некто шибко засекреченный, в возрастной группе от 60 до 79 лет, который, я просто таки уверен, шо был здоров как бык. И если бы не подлая зараза, то прожил как минимум еще столько жэ.

Причем в Гермаше сейчас активно продавливают новый локдаун, а пока ограничились шизиловкой типа: «с 28 декабря в частных квартирах и домах смогут собираться вместе максиум десять человек, прошедших полную вакцинацию или переболевших».

Ну вы поняли. Очередной рекорд, больнички в опасносте! Доктора перетрудятся.

А в Вашингтонском обкоме ваще якось даже невдобно получилось.

Там спящий дедушка выступал как директор пляжа и затулил, шо подлая зараза «теперь доминирует в стране, это произошло очень быстро».

И один фраг на фоне всего этого.

Кто-то там 50 лет от роду из Техаса. Спасибо хоть сказали, шо крепко болел.

А помните того особо одаренного мэрыканського главнюка по здоровью, который Санту прививал, а потом по две маски требовал носить?

Так он опять не подвел.

По его мнению в ЮАР живут какие-то там неправильные пчелы, которые делают неправильный мёд. Нада ширяться, а то вирус не злобненький только дета там в ЮАР.

Не в США.

А в ЮЭсАшечке этот жэ штамм он ваще подлючий и ща больнички начнут по швам рэпаться.

Ну и с краю, но тоже без конкурса Словакия.

Эти ваще жирные тролли. Украинские пенсы, которые колются шоб жэ получить Вовину тысячу, вероятно побьют Вову, если узнают про эту новость.

Но как вы понимаете на канале одного ни разу не олигарха за это не скажут.

Там значитсо, в этой Словакии тем, кто задвинут дважды, отлистывают по двести евро, а кто трижды даже по триста. Правда халява обломится только тем, кому 60+.

И на этой мажорной для словацких, но обидной для украинских пенсионеров ноте, мы спускаемся в первую лигу, где накурено и наплевано, а посему традиционно без мест тупо списком.

Италия. Очередной рекорд всех времен и народов (шота около 45 000 в сутки) и очередной приступ шизиловки. Теперь в транспорте нада в респираторе FFP2 кататься.

Мало, мало шизы. Надо больше!

Финляндия. Премьерша видимо натанцевавший до упаду продвинула следующую рацуху. Теперь коронапаспорт не действителен в кабаках и на концертах. И ваще, где толпа собирается.

Шо ты кололся и с бамажкой, шо ты не ширялся — вы все равны.

И не надо раскачивать лодку. Нововведение временное. А с 28 еще че-нить запретят.

Самая незаангажированная будка в мире ВОЗ. Ее главнюк скорее всего оговорился, но выглядит оно — ну такое. Я даже заскриню.

В моем переводе это звучит как: «Бла, бла, бла. А не делать так, как мы это видим на примере некоторых стран, которые применяют бустерную прививку для убийства детей. Это неправильно.»

Но судя по логотипу это снимали на «Мосфильме». И актер ни разу не похож. От лапотники, за шо не возьмутся, все просрут.

Испаша. Опять обязали носить маски на улице. А в магазине мы и не снимали их никогда. Правда это не помогает, но то такое.

Франция. Очередное пробитое дно и назло рекордам. 91 000 занедужавших и рацпредложение колоться через 3 месяца после второй дозы. На фоне этого отменили предзаказ на чудодейственные колеса из Бриташки, которые работают только в 30% случаев.

А че так? Выручили бы пацанов. Чай не чужие. А вдруг поможет?

Новая Зеландия. Муть от Пфайзера. Очередной жмур через 2 недели от миокардита.

Там уже коллекция целая из таких вот тушек всех полов и возрастов.

Конкретно этому было 26 годиков, подозревают шо еще пацан 13 лет и тетка вроде. Но грят шо мало как-то данных. Нада еще посмотреть, а то зависимость не просматривается.

Ну действительно! Загибаются жэ только через 2 недели, а не сразу как иглу вытащили. Надо дальше наблюдать.

У русских продолжают жечь напалмом. Пытаются ввести штраф за отказ от добровольной вакцинации. Причем это поддержал Онотоле, который ваще-то до сего момента создавал вид адеквата.

Изобрели чудо-спасение под гордым названием «Мир-19». Препарат ингаляционный. То бишь вдыхать надо. Действует на генном уровне.

Кхм. Даж не знаю шо сказать.

США. Очкарики доколупались до кошек и обнаружили, что практически брат-близнец подлой человеческой заразы тиранит несчастных котиков десятилетиями, а котикам поплевать на это. Теперь чешут репу, а шо собственно делать с этой ценнейшей информацией?

Туркменистан. Человек имя которого я выговорить по трезвяку не в состоянии Гурбангулы Бердымухамедов, который у них трудится не покладая рук и кафеля президентом, сказал, шо он такой молодец, шо аж кушать не может.

Из-за принятых решений и комплекса мер по профилактике никто до сих пор не заболел. Ваще. Ни один туркмен не пострадал. Так шо он молодец, но расслабляться рано.

Учитесь, малыши, как надо о народе заботиться.

Если кто собрался в Румынию, так там теперь требуют заполнение анкеты. И похрену как вы туда пытаетесь понаехать.

Анкета электронная и требует указать следующее:

ФИО, номер доков и контактные данные, страна, область и населенный пункт, из которого ты понаехал, включая транзит, если чо. Населенный пункт и адрес, куда ты приперся в Румынии, транспортное средство, дату въезда, данные малолетних пистручей, если таковые есть в наличии.

Ну шож вы так слабенько? Могли б еще жопу заставить показывать ну и что-нибудь по типу «Девичья фамилия матери».

6000 счастливчиков уселись на самый большой в мире кораблик «Symphony of the Seas» и поплыли в сторону Карибского бассейна.

Круиз у людей. Ну и как вы догадываетесь на кораблик пускают исключительно полностью задвинутых с тестами.

И? И-иииии?

Ну понятное дело, шо вспышка, все дела. Пока шо 48 штук. Круиз будет неделю, вот и поглядим.

Джейсон Кроу, главнюк делегации Конгресса США понаехал в Украину и привез оттуда в подарок подлой заразы.

И внезапно он жэ по метро не щемился, в засос не целовался, но это не точно. Был привит три раза. Очень действенные укольчики. Очень. После третьего раза прям антитела девать некуда.

Украина, такая Украина. Какой-то там очередной главный по болячкам затулил, шо у трети украинцев, которые переболели бессимптомно не находятся антитела.

Поэтому шо? Надо колоться.

А включить мозги и прикинуть? Если симптомов нет, и антител не наблюдается, а тест показывает положительный результат, это скорее всего означает, что такой тест нужно засунуть туда, откуда вы его выписали, ибо он с высокой долей вероятности не работает вообще.

Хотя у кого я за мозги интересуюсь? Не. Вирус шибко заколдован. Продолжайте колоться.

Так жэ ввели третью дозу, причем только Модерной или Пфайзером и посрать чем был задвинут ранее. Шикардос. Но мало. А давайте мешать в одном флаконе. Так надежней.

Турция запилила свою дурь и собирается всех переширять. Тогда уж точняк поможет.

В Дели, столице Индии отменили Рождество и Новый год. Ибо какие праздники, если зараза лютуе? Придется пацанам и теткам с точечкой между глаз танцевать в обнимку со слонами по домам.

Ну а шо делать? Не мы такие, жизнь такая.

Швеция. Кололся, не кололся, ребенок от 12 лет — теперь все, кто хочет понаехать извольте сделать ПЦР тесты. Которые протухают через 48 часов. Так-то. Нехай щастить.

Дета тут жэ чехи. У кого два раза — будьте добры тест, у кого три, можно без.

Помните волшебные таблеточки от Пфайзера по 700 баксов за курс?

Правительство США купило 10 000 000 курсов и даже со скидосом. Вышло по 530 баксов за курс.

Торопятся парни, а то новая зараза конкурирует. Нада ковать бабло не отходя от кассы.

Фууух. Вроде все. Даже в одину серию уложился.

Всем чмоки, не болейте. До следующего раза.

Всех, кто празднует, с наступающими! Пусть Санта принесет в новом сезоне побольше счастья, ну и всего чего вы там себе пожелаете. Оставайтесь человеками.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close