Обо всем

Жопа из-за жопы.

Это очень грустная история о том, как жопа настала из-за жопы. Одна американская тетенька 34 лет от роду очень хотела новую жопу. Старая была какая-то невнятная, ну или как-то так.

А тетенька была не просто тетенька, а еще и телепродюсер, у которой по идее должны были быть деньги. И вот, внезапно, американская тетенька платит английской тетеньке 1 600$ за отличную новую жопу. Я уж не знаю, каким макаром они там договаривались, но проводить вживление новой жопы было решено в подвале английской тетеньки.

Поставив посредине массажный стол и написав черным маркером на нем «операционное кресло» английская тетенька купила на ебей силикон, а в аптеке шприц.

С первого раза все прошло нормуль. Набрала в шприц прозрачного силикона и уколола прямо в тощую жопу. Жопа стала толстой, но смотрелась, как с картины Пикассо. Тетеньки договорились повторить успешный опыт во второй раз, когда жопа перестанет болеть.

Жопа болеть перестала и договор в скором времени привели в исполнение.

Но как внезапно оказалось, если тыкать пальцем в розетку, рано или поздно стукнет током.. Во второй раз так круто не зашло. Вернее как, жопа то стала заметно больше. Только вот незадача. Силикон попал в кровь и закупорил какие-то вены, от чего американская тетенька немного подавилась мацой прямо на ступеньках собственного дома. Прибывшая скорая констатировала смерть и откланялась.

Британская тетенька была немного расстроена этим фактом, и так как ей все вокруг напоминало об этом неудачном эксперименте и вводило в депрессию, то она села на саломот и свалила в родную сраную Бриташку.

Однако же Фемида хоть и слепая, но у нее длинные руки. Так шо выдали тетеньку в страну торжества крылатой демократии, где ей впаяли один год тюрячки за убийство по неосторожности. Родня телепродюсера негодуэ по поводу такого маленького срока, но всем как всегда.

Достойный кандидат на соискание премии Дарвина, ящетаю.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close