Обо всем

Пятничный чарт S2-XI-2

Вопчем то, о чем так долго говорили большевики, свершилось!

Пока вы спали, а я разбирал словесные каракули Владимира Александровича, в 4 утра без объявления войны назначен новый вражина.

Как и предполагалось новый штамм подлой заразы B.1.1.529 получил официальное имя Омикрон (нашлась свободная буква, видимо под шкаф закатилась) и пошла жара.

Конечно жэ, самая честная и незаангажированная будка ВОЗ объявила его «угрозой для мира».

Ей вторит председатель Всемирной медицинской ассоциации (WMA) Франк Ульрих Монтгомери, который несет за то, шо это ваще «как вирус Эбола», тока коронавирус.

И поэтому шо? Нада чаще ширяться. Раз в полгода, по его мнению.

Вы понимаете, какое дело.

Должность этого штриха предполагает у него наличие медицинского образования. Вирус Эбола передается исключительно жидкостями организма, и случаев передачи его воздушно-капельным путем не обнаружено.

Подлючая зараза мутировав 100500 раз ОРВИ быть не перестала. Смертность от Эболы по среднему — 50%. От этой заразы в лучшем случае 2% по имеющимся на сейчас данным.

Так и хочется взять этого штриха за шкирку и потыкать носом в его диплом, приговаривая: «А кто это сделал?»

Выступила тетя из ЕС со срочным видеообращением. Наша Урсулочка фон дер Ляйен затулила, шо за пару месяцев в этих наших ЕСах будет Ад и Израиль.

Ну в смысле, мы все кололись, кололись, жрали кактус, а кололись зря. Давайте по-новой.

Исчо один особо одаренный даже затулил, шо новый убийца всех человеков возник в организме больном ВИЧ/СПИД.

Что хотелось бы заметить?

Впервые штамм B.1.1.529 был выявлен 11 ноября 2021 года в Ботсване, а 24 ноября синхронно начали его обнаруживать то тут, то там.

А именно в Бельгии, Израиле и Гонконге, сегодня в Гермаше и Чехии.

Вопчем любому, кто откроет глобус и посмотрит на карту, станет понятно, отчего жэ так вышло.

Уверен, шо на следующей неделе его начнут находить по всем странам, где возникают вопросы типа «А зачем мы так рьяно кололись, если вот?»

А я, как человек ни в чем не разбирающийся, могу доложить, что на то, чтобы сделать полное секвенирование генома, если по простому подробную карту вируса, нужно не менее месяца.

Если они начали 11 ноября, в чем я сильно сомневаюсь, то кагбэ еще не вечер. Сегодня нет и не может быть никаких данных ни по заразности, ни по смертности.

Но на это всем как всегда. Производители спасительного ширева уже на низком старте для производства чудо-укольчиков.

Правда пока только какой-то хмырь из Вашингтонского обкома ванганул, но я уверен, шо скоро подтянутся остальные.

Ну вы поняли. Инфы нет, карты нет, ваще ничо нет, но уколы есть, тесты тоже его определяют, этот такой опасный, шо в пору памперсы покупать, а штамм Дельта может быть свободен.

Goodnight, sweet prince.

Думаете, это я так шутю? Да щас жэ!

Япония. Профессор Ицуро Иноуэгруппа, прямая речь:

Вариант коронавируса «дельта» в Японии передавался с высокой скоростью и вытеснял другие варианты. Но по мере того, как в нем накапливались мутации, мы полагаем, что он стал бракованным и неспособным производить собственные копии. С учетом того факта, что число новых случаев не растет, мы полагаем, что в какой-то момент путем этих мутаций он направил себя прямо по пути к естественной самоликвидации

Вопросы есть? Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Это уже ни на какую голову не налазит. Но и на это всем как всегда.

Как говории классики: «Все йухня Миша, давай по-новой!», но мне кажется, что их я уже сегодня цитировал.

Для тех, кто боится умереть раньше времени, могу, конечно жэ, ошибочно заметить, что скорее всего, с большой долей вероятности (гораздо большей чем процентовка про эффективность), новый лютый вражина будет в 100500 раз заразнее и примерно в стока жэ раз менее смертоноснее.

Конечно, это все при условии, если все-таки перестанут записывать во фраги мотоциклистов без головы, тупо делая им посмертный тест.

Кстати о фрагах.

На сегодня, воскресенье 27 ноября 2021 года подлючая зараза перезаражала аж вот стока человеков:

260 943 853

если считать с самого начала.

А это, на секундочку больше, чем с прошлых наблюдений на:

1.74%

Что означает, шо прирост есть, но не такой мощный, как в прошлом сезоне. Тада шагали со скоростью примерно 2% в неделю.

Ну и по фрагам у нас картина пока радующая, ибо опять уменьшение:

2%

вместо 2.01% прошлонедельных и 2.02% позапрошлонедельных. Шо уже кагбэ намякивает, шо все движется прогнозируемо.

Главное, шоб опять не занялись художествами на коленке.

Официальная часть усьо, переходим в премьер-лигу нашего дурдома, где так жэ как и в высшей лиге не обойдется без участника вне конкурса.

Гермаша. Запретили эвтаназию доходяг, у которых нет спасительного укольчика.

У меня нет слов.

Вы там в край берега потеряли шоле? Эвтаназия это где-то там. За гранью. Это когда лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Это когда человек сам желает своей смерти, что противоречит человеческому естеству, настолько ему плохо.

И вы, сука, тут лезете со своим ширевом? Я очень надеюсь, что ад существует и там у вас будет отдельный котел.

Вы считаете себя неуязвимыми?

Ну, ну. Такое в истории уже было. И не раз. Тот, кто ее не знает, вынужден ее повторить.

Скоты.

Ладно, чота я распереживался. Переходим к чарту.

Первое место наш ЕС. Задумали наши предводители переширять детей с пяти лет. У меня к традиционным вопросам типа: «А зачем, если болеют шо с укольчиками, шо без? » и «Зачем, ведь заразу переносят все?», добавился еще один.

Будка-спаситель всех человеков отрапортовала, шо их бурда действенна на 100% в дозировке в три раза меньшей, чем у взрослых и детей с 12 лет.

10 мкг вместо 30 мкг.

Это че за ересь? Че за новшество? Ваще-та вакцина это не аспирин, если чо, и на концентрацию в крови там глубоко плевать.

АКДС ставят как трехмесячным деткам, так и взрослым от столбняка в одной дозировке. И пусть механизм действия разный, но иммунная система работает одинаково в данном случае, формируя ответ.

А уж между детьми 10 лет и 12 разницы нет и быть не может.

Дичь какая-то. Единственное для меня логичное объяснение, которой состоит в том, что при запланированной сумме прибылей, и четком осознании меньшего количество хомяков, единственный путь удержаться в заданных параметрах — это сократить затраты в три раза, оставив отпускную цену прежней.

Классическое «Из рубля троячку».

Второе место. Синхронно китайцы и бриты получили данные о том, что есть неиллюзорная возможность ослабления собственного иммунитета.

Причем, шо интересно. Китайская версия говорит совсем не за то, шо британская.

У китайцев речь идет об уменьшении Т-лимфоцитов CD4+ (бывает при ВИЧ, бронхитах, пневмониях, расстройствах регуляторного звена иммунитета). А так жэ уменьшении Т-цитотоксических лимфоцитов CD8+ (может говорить о гепатитах, герпесе, аутоиммунных заболеваниях).

В переводе на нормальный язык, это может быть и совпадением. Нужны дополнительные исследования с увеличением количества хомяков и времени наблюдения.

А вот у бритов все сильно похуже выглядит. По каким-то причинам у тех, кто все-таки заболел после двух чудодейственных доз, свой иммунитет пониженный.

Ну если по-простому, это может означать, шо угодно. От «здравствуйте ангины после сорокета годиков, как в детстве», до необходимости ширятся каждые 3 — 5 месяцев, а то любой грипп заставит давиться мацой.

В нормальной ситуации, как мне кажется, нада по срочняку сворачивать лавочку и наблюдать. Причем сильно дольше, чем китайцы со своими 90 днями. Пару-тройку лет, как минимум.

Понятное дело, что этого никто делать не будет. Эта вакханалия ваще не про медицину, походу.

Третье место у России. Тут цифровой концлагерь прям расцвел. Рассматривают создание еще одного силового органа. Институт санитарного расследования — эпидемиологический спецназ.

В Саратове и Татарстане нельзя снять свое жэ бабло со счета без QR-кода. Заценили? Иди покупай жратву, где хош, но по карточке. Но там где по карточке не пускают без кодика.

Круг замкнулся.

В Ханты-Мансийском АО если тебе куда-то нада, а заветного кода нет, то ты отправляешь СМС, а система тебе выдает время на присутствие на улице. На похороны (не твои) — 5 часов, на погулять цуцынятко — 15 минут.

Как смешно было год назад, епта! Смеемся дальше. Посмотрите, как смешно будет весной уже повсеместно.

Ладна, катимся в первую лигу, там натоптано и наплевано, поэтому без призовых мест обойдемся.

Штат Аризона. ЮЭсАшечка. +50 000 новых заражений среди задвинутых. 29 857 — Пфайзер (какое действенное ширево!) 14 553 — Модерна, остальное какие-то Джонсоны. Вот жэ неожиданность!

Ну как так? А?

Власти кивают на то, шо ну типа на стадионе вы там не правильно ширанулись и ваще. Ну кто бы сомневался?

Бунты в Италии, Австрии, Бельгии, Швейцарии, Ирландии, Австралии. Где-то про это слышали? В новостях? Не? А там между тем собиралось до 40 000 человеков. И не хором по всем странам. А тока в Австрии например. Шо кагбэ намекает, если знать численность ее населения. В Австралии вздернули на висилице куклу ихнего главнюка. Тренируются. Но всем посрать. Это не новость для самых честных СМИ. Разогнали водометами, ну и хрен на них.

Минздрав Украины не палится ни разу. Похвастались, шо в 2022 и в 2023 годах будут получать по 25 млн доз для укрохомяков от Пфайзера лично.

Ну-ну. А че не через Crown Agents? Че, зажилили вонючих 6.5%? Неблагодарные!

Якобы больше половины немцев топят за обязательную вакцинацию. Так ли это, понять не представляется возможным. Тотальный звиздеж окутал все плотным туманом. Кое-где поотменяли рождественский движ (там от конкретной земли зависит).

Выбрасывают на мороз из общественного транспорта без справочки.

Красота!

Глава Минздрава просто сам болен, видимо. Затулил, шо: «к концу зимы каждый немец будет вакцинирован, исцелен или мертв». У парняги походу большие проблемы с калькулятором. Не в состоянии расчехлить скока всего немцев и скока всего заболело с начала вакханалии за два года.

Гинцбург, разработчик «Спутник» и спрея в нос, (тоже как внезапно оказалось, вакцины), затулил, шо те кто запирскают носик его чудо-пшикалкой переносчиками не станут. Инфа 101%.

В Чехии заикнулись за обязаловку в ширеве для некоторых групп населения, и тут жэ лыжи смазали 10 000 милиписионеров. Готовы уволиться, абы не быть здоровыми. С чего это?

Дикари! Я плюю в них слюной.

В Словакии карантин и ЧП.

Не, ну прально. А че они?

В Нидерландах тоже во второй раз за месяц прикрутили гаечки. А шоб знали!

В Греции тож карантин, типа это поможет.

Во Франции ПЦР тест начал действовать 24 часа, а продолжил стоить как крыло от истребителя. Ну вы поняли.

В Португалии, если понаехал и привит по три раза, то тест покажи на входе куда угодно. А если нет — то давай досидос. Тесты сами себя не продадут.

В Израиле закрыли школу на карантин. Среди 65 якобы больных все бессимптомные.

Ну это же нонсенс! Как такое может быть? Вы б проверили, можэ тесты бракованные?

Кстати, они там систему тестирования поменяли. Теперь 10%, которых раньше считали отрицательными, нада переделывать тесты.

Мало трэшака, мало! Нада исчо.

В ЮЭсАшечке 10 000 бравых вояк из морской пехоты отказываются задвигаться. Пойдут на мороз, если не передумают.

Испаша. Массовые заражения в домах престарелых уже после трех доз ширева. Странно. С чего бы это? Должно работать, епта!

Ну на этом все, за прошлую неделю. Всем чмоки, не болейте. Пойду я дальше Владимира Александровича разгребать.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close