Обо всем

Пятничный чарт S2-VIII-2

Это вторая часть антинаучно-исследовательского дурдома, который в меру сил пытается препарировать шизиловку и трэш, волнами накатывающий на человеков во время их спасения от подлой заразы, которая теми жэ волнами накатывает ваще на все, шо еще шевелится.

Первая часть была вчера, там собраны представители высшей лиги, но там многа букав, так шо сами понимаете. Валяется она оттута.

Ну, а мы продолжаем продолжать. Сегодня будет премьер-лига ну и еще по шу-шуть. Для начала немнога циферок, шоб жэ понимать общую картину.

У нас в ЕС очередная вспышка подлой заразы. Как говорится, кто бы мог подумать? Пришла осень, холода и никогда не было и вот опять.

Причем вспышек этих скорее всего будет две. Одна вот стартовала. А следующая будет зимой 2021 — 2022. Опыт Израиля на это кагбэ неиллюзорно намекает, патаму шо у них тока-тока закончилась осенняя.

На этой неделе, если верить самым честным СМИ, то Гермаша обновила рекорд по приросту жертв в сутки за всю историю наблюдений. Австрияша почти, почти дотянулась до рекорда, а в Бриташке кагбэ намекают, шо у них там этот фестиваль идет без вынимачки.

Шоб вы понимали, 14 июля 2021 года в Бриташке было 42 300 заболевших человеков, а рекорд всех времен вроде как был 55 900 юнитов в сутки.

Латвия считается лидером по бушеванию заразы в ЕС, там опять локдаун, просит помощи у всех. Две цифры в процентовке из-за того, что в стране проживает реально меньше, чем они заявляют. Но это не точно. Впрочем это характерно для всей Прибалтики.

Надеюсь теперь понятно, как так получилось, что все начиналось с «Уколись и не заболеешь», потом наступило «ширанись, шоб остановить распространение», а в результате скатилось к «так у нас умирают всего-то, а не тошо там вон (кроме Латвии)».

Я могу и ошибаться, но лично я убежден, что поголовная иммунизация и эта подлейшая зараза живут на разных улицах и никогда не встречаются.

Даже если предположить, что украинский минздрав цифры высасывает из пальца и верить им — это себя не уважать, то есть Австрия и Германия, которые кагбэ соседки, где ширялись одним и тем же, процент задвинутых где-то рядом, ну вопчем лично мне все понятно.

Так жэ примерно понятно откуда взялось «попал в реанимацию, значит купил справку». И не только в (на) Украине, хотя она стала основателем этого тренда.

Дело в том, что у нас засветили три поддельных сертификата, выданных Польшей, Францией и Италией на имя Адика Гитлера с датой рождения 1900 год. Ну и активно форсят тему за то, шо вот мол это так мошеиники рекламируют свои услуги.

Я подозреваю, шо это все звиздеж, чуть более чем полностью. Криптография не позволяет сгенерировать сторонний ключик. Левый Вася, малолетний гений не сможет внести запись в базу с вероятностью 99.9%.

Эти записи были внесены с действующими ключами. Только фокус в том, что надо быть тупым, чтобы на такие данные генерить сертификат в рекламных целях. Это жэ палево как по году рождения, так и по ФИО.

Если ты хочешь прорекламировать фуфловый сертификат, свои возможности, услугу или клиент тебе не доверяет по принципу «деньги-стулья», то сгенери его на имя человека, который интересуется твоей помощью, но с ошибкой.

После оплаты твоих подпольных услуг сгенери новый или исправь старый. Через пару клиентов сарафанное радио позволит верить тебе на слово и перебирать клиентами, отсылая неадекватов в сад.

Это я так предполагаю, как человек который никогда ничем подобным не занимался. Ни разу.

По моему ошибочному и конечно жэ субъективному мнению это закладка на будущее. Поскольку вон та процентовочка заболевших от количества населения кагбэ намекает на то, шо еще не вечер и до эпидпорога ОРЗ, как до луны раком, а посему с большой долей вероятности скоро перестанет работать версия «кто ширнулся, тот болеет легко и не попадет в реанимацию», вот товарищи и нашли очередную причину из серии «а почему нет».

За смертность я, вероятно ошибочно предположу завтра, там долгая тема, а сегодня обратимся к чарту.

Первое место у Австрии, Латвии и Коста-рики.

По поводу такой жэ серьезной вспышки невакцинированным запретят ходить по кабакам, парикмахерским и т. д. Причем через короткий промежуток времени даже с тестом низзя. Только ширанутым и переболевшим.

Красота жэ! Как там было?

Вы не понимаете, это другое!

Латвийский сейм разрешил выгонять на мороз всех, кто не хочет ширяться и даже тех, кто на удаленке. Не, ну правильно. Полностью ширанутых у них 61%, а на сейчас у них все упало на передние ноги. Точняк это эпидемия не привитых. Очевидно жэж.

А в Коста-Рике решили ваще не париться. У них там тяпереча вакцинация всех от 5 лет обязаловка. Отказаться нельзя. Да и плевать, шо третью фазу испытаний еще не закончил никто.

Колись как мы, колись с нами, колись лучше нас.

Скоро таблеточки в строй войдут, а тут стока добра пропадает. Нада поднажать. Это поможет стопудово!

Второе место у вашингтонского обкома.

В Нью-Йорке выставили на мороз в неоплачиваемый отпуск 100 000 челов. Все по тому жэ поводу. Не хотят спасаться, хоть тресни.

Джон Бон Джови, годный певец ртом и вакцинированный вдоль и поперек отменил все концерты. Заболел.

Джейн Псаки, говорящая голова обкома, заболела. Правда выяснилось это только после 4 теста. Кроме теста на то, шо она больная указывает разве шо ее поведение.

Камала Харрис вице-президент, если чо, затулила на прессухе, шо все кто в госпиталях и умерли были вакцинированными. Причем она два раза повторила, после того как ее журналисты переспросили. Байден ее покусал, шоле?

Суд приостановил обязательную вакцинацию в компаниях со штатом более 100 человек, которую до этого запили тот жэ Байден своим царским указом.

Какой затейник!

Так жэ он может вырвать пальму первенства у Борююсика из Бриташки.

Третье место Литва и Мальта.

В Литве если вакцинированный контактировал с заболевшим — милости просим в карантин. Сколько еще должно умереть, чтобы ты укололся? А?

Мальта. 94% вакцинированных по два раза. Чуть ли не впереди планеты всей. И? И-иииии? Нада еще третий укольчик! А то шота кривая прет, хоть святых выноси.

Ну и мимо конкурса Камбоджа и бульбодиктатор.

В том году товарищи из Камбоджи давали по 20 лет тюрячки за распространение подлой заразы. В этом году уже ни разу не красные кхмеры переобулись, отчитались шо перекололи 86%, и сказали шо расходимся. Цирк кончился. Если процитиривать их главнюка все выглядит как:

Отныне с сегодняшнего дня начинается полное восстановление страны во всех сферах, и жизнь с COVID-19 в новом образе жизни начинается с сегодняшнего дня.

Ну вы поняли, да?

Ну, а подлый диктатор продолжает троллить соседей и весь мир.

Приперся в больницу, где лежат хворающие бедолаги, и вместо того, чтобы там в скафандре отсвечивать, он давай маску снимать и руки жать без перчаток нэ пырская ничем.

От жэ подлец какой! Шо он себе позволяет? Вот заболеет, будет знать.

Фууух. Вроде все события за неделю. Так шо не болейте и до следующего раза.

Чмоки.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close