Обо всем

Еще одни кандидаты на премию Дарвина.

«Премия Дарвина — виртуальная антипремия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.» Педивикия гарантирует.

Как и в прошлый раз, это очень печальная история про лютую бешеную любовь, такую, шоб как смола кипела. На этот раз из Украины.

Альоша был парубком моторным. Ну в том смысле, шо работал он водителем маршрутки. Работал он, работал, водил свою уютную маршруточку по улицам Николаева, и все у него было как у людей. Дочка, жена, все дела. Может быть водил бы и до счастливой старости, но довели Альошу бабы до цугундера.

Вернее баба. Одна. Альоша знал ее лет двадцать так точно. Где-та в бурных нулевых связь с нею оборвалась, но старая любовь не ржавеет, и они встретились случайно, после чего все и завертелось. Там не совсем понятно кто кого вертел и на чем, но в один из дней вертеть просто так стало скучно и неинтересно.

Из материалов судебного дела известно, что инициатором внести искру в их приевшиеся отношения выступала именно эта роковая женщина. По заявлению подсудимого именно она предложила: «А давай, ты полюбишь меня, а ток нас.» Ну или как-то так. Я не знаю по какой конкретно причине они выбрали такой странный способ, но Альоша тут же претворил этот смелый и новаторский план в жизнь.

Один провод он привязал к правому запястью страстной и ненасытной женщины, а второй соответственно к левому. И решительно и немедленно воткнул вилку в розетку. Напряжение в 220 вольт наполнило тело женщины светом, а приевшиеся половые отношения лишило всякого смысла.

Судья не оценил полет фантазии. Впаяли Альоше непредумышленное убийство по этому эпизоду. Там еще много чего было, но это уже не интересно.

Лично меня в этой истории интересует пара вопросов. Кто на самом деле предложил так встряхнуться? И где конкретно был Альоша при включении новых ощущений в розетку? На, в, или рядом?

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close