Обо всем

Вторая фаза. Часть IV.

Ну чо? Опять пятницо, и снова хроники подлой китайской заразы. На первое место хит-парада коронавирусного маразма решительно и немедленно врывается Украина.

По мнению украинских чиновников стремительный рост заболеваемости вызван тем, что люди в выходной день собираются толпами по кабакам и торговым центрам, а там их уже поджидает подленький коронавирус. Ну как вы понимаете, завидев стока человеков, он как прыгнет и давай всех заражать.

Затем, зараженные доходяги ползут в больницы, которые до этого оптимизировала какая-то левая тетка с паспортиной, выправленной в вашингтонском обкоме. А поскольку больницы очень хорошо оптимизированы, то доходяги их малость перегружают.

Вероятно, эта совокупность причин и родила мнение запилить карантин выходного дня.

Решение годное. Это прям заявка на премию года.

Да, да, именно ж по субботам как раз бухают граждане, а не по пятницам как было ранее. Ну и конечно жеж люди перекрестно заражают друг дружку не в метро, где ездяют как кильки в банке, а в торговых центрах.

Ну это же очевидно!

Я и мой карманный единорожик Боря в это усиленно верим.

Второе место заслуженно занимает ВОЗ в лице кого-то по имени Сумия Сваминатан.

Эта самая честная в мире будка, которая работает исключительно в интересах человеков и их здоровья, год назад объявила пандемию. На сейчас типа как от пандемии уже болело и болеет всего с самого ее начала шота там около 53 млн юнитов. И отэтотот дяденька или тетенька заявил(а), что срочно нужно привить 5.5 млрд человеков. И тогда пандемия закончится.

Я повторю для наглядности. Поскольку за год, с первой и немнога второй волной естественным путем заразилось скока-та там юнитов, то для того чтобы это прекратилось, нужно принудительно заразить в тысячу раз больше.

А то шо? Ждать устанете пока они сами заболеют, или шо?

Если в интеренетах не клевещут, то вроде как за год заболело всего 0.07% от населения планеты. А то, насколько действенны ваши карантины, маски, и прочий шлак, показала вторая волна, после первой.

Но всем как всегда.

На третьем месте стоят производители вакцины и президент Перу Мартин Вискарра. Они делят почетное третье место, потому как производители вакцины на перебой утверждают, что эффективность их зелья более 90%.

Ну шоб вы понимали, за все время производства вакцин от гриппа так и не удалось перешагнуть планку 60-ти %, но это не точно.

А беднягу Мартина выкинули на мороз методом импичмента. И это странным образом совпало с тем, что Перу отказалось закупать вакцину кого-то там, по причине того, что подопытный человек немнога подавился мацой.

Примечательно, шо в вину товарищу Висскарре поставили взяточничество. Только не тогда, когда он был президентом. И даже не тогда, когда он был вице-президентом.

Награда нашла своего героя еще со времен его губернаторства, чуть ли не десятилетней давности.

Вот так-то!

Я и мой карманный единорожик Боря уверены, что именно так все и работает. Что все, кто берут взятки, понесут за это справедливое наказание еще при этой жизни. И никому не скрыться за высокими постами и должностями.

А склеивший ласты от вакцины на самом деле получал плацебо. Просто это череда странных совпадений, не более того.

И не может фармацевтическая мафия решать судьбы президентов таких мощных в своем регионе стран, как Перу. Это все бред.

Бреееееед!

На четвертом месте топчется премьер-министр Франции. Он пока что переминается с ноги на ногу в предбаннике нашего чарта, потому как вчера заявил, что от подлой китайской заразы умирает каждый четвертый француз. Ну в том смысле, что 25% подавившихся круасанами — это осложнения от ковида.

Но одно дело, когда премьер брызжет слюной из зомбоящика, а другое это сухие цифры.

На время написания этой статьи от коронавируса во Франции скончалось 42 690 человеков. А всего, с начала года, там уже спалили и (или) закопали 508 454 человеков.

Но мы с Борей уверены, в интернетах все врут, а премьер министр осилил матан еще в школе, поэтому и стал тем, кем стал.

На сегодня с призовыми местами все, а мы переходим к ошибочным предположениям, что же это было, чтобы объяснить куда все катится.

Если кто пропустил, то начало тута, а продолжение здеся, и оттута.

Как я уже ошибочно предполагал, в гонки по закрытию стран помимо ожидальщиков кризиса и продавцов фуфломицинов с азартом включились правительства разных стран.

Я повторюсь.

Не было никакого всемирного сговора. Игроки включаются хаотично и у каждого свои цели и резоны, хотя временной совпадение обстоятельств или локальные договорняки вполне могли иметь место.

Например. Через честные и независимые СМИ идет вброс откровенного бреда, чтобы пошугать юнитов с определенными целями.

Правительство не может давить на СМИ, потому как поднимется вой. Оно может либо бред игнорировать, либо согласится с навязываемой альтернативной реальностью.

А причины для согласия есть. И у каждого свои.

Например, у товарища Макарона до этого подлого коронавируса, я плюю на него слюной, долго бузили «желтые жилеты». Если кто подзабыл, то это такие недовольные граждане, которые по выходным немнога жгли машины, мусорки и обрисовывали какие-то там арки на каких-то там полях, в знак протеста прочив чего-то там.

А у товарища Зеленского треть страны свалила по миру кто куда. Кто клубнику собирать, кто на завод работать, а кто под пальмой сидеть, как ваш покорный слуга. И хорошо бы было их всех назад согнать, а то чОтких и успешных украинцев уже обслуживать скоро некому будет.

Кое-кто, не будем показывать пальцем, наоборот не имел повода выставить из страны понаехавших сироток. Ну или хотя бы не принимать новых сильно загорелых школьников, которым глубоко за тридцать.

А некоторые страны закрылись просто на всякий случай. За компанию, так сказать. Мало ли. А вдруг коронавирус как набижит и давай наших полтора гражданина заражать.

Ну и почти у всех стран дела в экономике не айс. Ваще не айс. Да дрянь, если честно. Жизнь дорожает — бабки дешевеют.

Как ты не крути, а капитализм такая штука, шо перед очередным кризисом, который неизбежен как закат солнца, всякие эти юниты начинают оглядываться по сторонам и заглядывать в свой кошелек.

И некоторые особо неблагодарные начинают роптать и задаваться дурацкими вопросами. И это вместо того, чтобы немнога подождать пока все наладится, патаму шо это точный факт. А у кого так и не наладилось еще с прошлого кризиса, те просто мало подождали.

В общем и целом если бы не коронавирус, то надо было бы шота выдумывать и очень быстренько.

Еще одна причина, которая сильно парила правительства развитых стран — это права человека. Именно развитых, поскольку всяким этим Бантустанам на права человека кагбе плевать с высокой горки.

Нацисты и японцы так постарались в 20 веке, что пришлось специально прописать очевидные, казалось бы, вещи, и закрепить их в статусе конвенции. Для тех, кто не знает шо это, то это типа международный договор. Подписывать его не обязательно, но если вписались — будьте добры выполнять.

И вот права человека внезапно в XXI веке стали ненужным рудиментом. А иногда и не только не нужным, а и сильно мешающим.

Все ж помнят овечку Долли?

А это было почти четверть века назад. С того времени довольно успешно клонировали котов, свиней, даже каких-то давно вымерших козлов. Но запнулись на обезьянах. После клонирования неблагодарные макаки или кто-та там не сильно долго хотели жить. И есть теория, что это связано с быстрым старением и ускоренным ростом.

Подобные эксперименты над человеком находятся под строжайшим запретом из-за этих прав.

Однако же в теории технологии дошли до того, что есть вариант вырастить себе донора на органы которые гарантированно встанут вместо твоих и будут работать как родные. С другой стороны не понятно, что будет с сознанием у этого донора ну и вырезание у него органов это кагбе убийство.

Или такие вот нехорошести, как свобода выбора. Причем речь идет не только про голосование за разных кандидатов, а вообще.

Что есть, как жить, где жить, в конце концов.

Уже сейчас, ну если кто не знает, Россия и Китай ведут разработки такого себе паспорта гражданина, который основан на бигдате. Нейросети собирают данные обо всех передвижениях юнитов, о предпочтениях и прочий шлак.

Когда этот процесс окончится, то, скорее всего, первыми под нож пойдут выборы.

Да сколько можно, в конце концов, мешать правителям про вас заботится?

Вероятно, все будет сильно проще. 50% + 1 человек довольны ситуацией? Ну и хорошо.

Остальные идите в сад. А то устроили, тут понимаешь! Уборщица там где-то там выиграла кресло мэра, в знак протеста.

Или ты сегодня решил съесть не свинину, а говядину. С чего вдруг? Компьютер не ошибается, поэтому че привезли — то и ешь. Государство лучше знает, что сейчас нужно доесть.

В этой же очереди антипрививочники. Ну и че, шо детки мрут от некачественных вакцин? Вы знаете сколько государству стоят отэти ваши страхи? Медицина она только для тех юнитов, которые надо юниты. Остальные можете сдохнуть под забором. Ваше личное дело.

С какого перепугу юнит должен выбирать где ему жить? Условная Москва, Пекин или Тенерифе нерезиновые. Где скажут, там и нада жить, а то годных мест мало, а работать некому.

Ну и все в таком духе.

А причем тут коронавирус? Ну так он же первопричина.

Потому что для того, чтобы перевести принудительно норот на новые рельсы, нужно до основания разрушить старые. А иначе никто никуда не пойдет.

На выборы нельзя просто так положить. Сразу в диктаторы запишут. А если там коронавирус лютуэ, то можно.

И «свинина» или «говядина» тут тоже рудименты. Ибо хрюкающих и мычащих, а заодно и кукарекающих выпилили, шоб коронавирус до человеков не добрался. Вот вам мясо немнога искусственное, но такое же вкусное. А привозят на дом, патаму шо коронавирус в супермаркетах затаился.

Кто не привит — тот угроза и понижен в правах.

И это все уже объективная реальность. Это уже произошло или происходит прямо сейчас.

Выборы в цитадели демократии похожие на фарс и клоунаду с голосованием по почте. МакДональдс запустивший McPlant на фоне успехов Beyond Meat. Поголовное тестирование под страхом запрета ходить на работу. Выпиливание свиней из-за гипотетической возможности перехода вируса к человеку. Коров из-за бешенства. Птиц из-за того, что дикие летают и типа грипп переносят. Запрет на содержание живности на мясо в домашних условиях.

Так куда же мы все движемся?

Скажу сразу. Не все. А только развитые страны. Недоразвитым уготована незавидная судьба помоек и днища.

А вот развитые, если верить теории технологических укладов, движутся в шестой, потому как пятый себя изжил.

Но за это на следующей неделе, потому как уже и так многа букав. Хоть бы это осилить.

Продолжение.

Tags

Related Articles

Close
Close