Обо всем

Пятничный чарт S2 — XIII

В ночь со вчера на сегодня наступил Старый новый год, а в месте с ним и пятница.

А это значит, что опять пришло время для еженедельного дурдома, который тщательно конспектирует приступы шизиловки, трэша и мракобесия, вызванные ОРВИ, возведенной в ранг хрен пойми чего.

Начнем с циферок.

И так, шо мы имеем на текущий момент с самого начала наблюдений?

А вот шо:

320 988 827

Ростэ, ростэ процент жиров у маслi, ну в смысле количество юнитов, до которых трижды проклятая зараза дотянулась своими мерзкими мутировавшими шипами.

Если перекняпать это все в проценты, да сравнить с прошлонедельными замерами, то получится, шо прирост составил:

5.32%

Шо кагбэ меньше чем было в тот раз, хотя тоже немало. Такая эпидемия, шо я прям кушать не могу.

К сожалению подлейшая зараза набила вот стока фрагов:

5 539 421

из ничего не подозревающих человеков. Так жэ за всю историю наблюдений. Шо опять жэ в процентном отношении к общему количеству заболевших выглядит оттакот:

1.73%

А это значит шо?

А это значит, шо тянуть за уши эту шнягу не получится даже до лета.

Так шо усьо, расходимся, нужна новая зараза. Эта поламалась, шо кагбэ было предсказуемо.

Кстати насчет новой заразы, шоб два раза не вставать.

Есть такой штрих на глобусе Леонидас Кострикис. Он весело протирает штаны на (в) Кипре, если кто не знал.

Видимо решив светонуть своим именем на мировой ярмарке шизиловки, загрузил он в общую базу GISAID геномные данные с припиской, шо типа так и так, мы насобирали этих образцов у 25 пациентов.

Ну и дальше следует какая-то муть поросячья, шо это секвенция новой гибридной заразы, которая чуть более чем полностью состоит из двух старых зараз.

А именно из Дельты, и Омикроши.

Ну типа такая жэ подлая как дельта, а заразная как Омикроша.

Так шо все, вот теперь точно капут наступил и продолжаем ползти в сторону кладбища.

И шоб жэ пострашнее звучало нарекли сие Дельтакроном.

Вопчем, после того как загрузили все это кипрские дуремары в базу, я так понял уселись они ждать славы и признания, которые последовали незамедлительно.

Очкарики с микроскопами из других стран взглянув на загруженные данные как-то хором завопили: «Да ну! Не может быть. Оно ваще так не работает».

С намеками на то, шо перед исследованиями хорошо бы было посуду мыть, а не сливать все в один стакан, вернее чашку Перти. Ну или шо они там использовали на своем Кипре.

На шо Кострикис авторитетно заявил, шо сами вы такие, а чашку он помыл. И ваще 25 киприотских пациентов не могут врать или ошибаться.

В результате сошлись на том, что требуются дополнительные исследования.

Ну вы поняли уровень современного образования на примере отдельно взятых личностей.

Высшая лига, господа. На этой неделе тут так натоптано, шо даже трех призовых мест как-то маловато.

Вне конкурса, зэ бест оф зэ бест. Франция.

Суть истории такова. Жил себе был французский дедушка.

Жил, жил, а потом внезапно умер. От спасительного укольчика.

Ну и хрен бы на него, сколько уже таких совпадений было. К тому жэ как мы знаем, потенциальная польза сильно больше каких-то там возможных побочек, которые к тому жэ редки.

Но дело в том, что дедуля был предусмотрительно застрахерен.

Родичи приперлись в страховую и поставили вопрос ребром: «Вот жмур, вот полис. Гоните как нам наши миллионы еврасов».

А в страховой им и отвечают: «Шли бы вы отсюда, нетрадиционные вы наши. И деда вашего заберите. Это не страховой случай.» Ну или как-то так.

Родичи возмутились: «Пажди! Шо значит не страховой? Дед умер? Умер! Мертвее не бывает. Можете потыкать в него палкой. Был застрахерен? Был! На шо? На случай смерти. Где бабло?»

И тут страховая сделала ход конем: «Дед умер от чего? От спасительного укольчика, дуремары не дадут соврать. А укольчики шо? До сих пор экспериментальные. А вот тут в полисе записано, кто сам на себе эксперименты ставит — тот свободен, как великий китайский народ. Колоться нада строго проверенными препаратами, а не мутью всякой. Досвидос.»

Родичи от такой наглости деда за ногу и в суд, ну шо кагбэ справедливо.

В суде посмотрели на все это, посовещались и вынесли вердикт.

Поскольку дед умер в результате прививочки, но препарат был экспериментальным, то доказать, шо усопший не знал о возможности подобного исхода, не представляется возможным. Ведь о побочных эффектах экспериментальных препаратов рассказывают из каждого утюга по три раза в день.

Это кагбэ раз.

Второе. Во Франции нет закона, который заставляет задвигаться всякой мутью против своей воли, так шо по сути это было прыкрэ самогубство. А самоубийства не входят в страховые случаи.

Шах и мат вам, антиваксеры!

Переходим к первому месту.

Израиль. На этой неделе чутка не дотянулись до 50 000 в сутки. 48 095, если быть точным. Рекорд всех рекордов. И рекордом погоняет.

Я, как человек ни в чем не разбирающийся, кагбэ намекаю на то, шо пик еще не подошел даже близко. До него пару недель как минимум. И чота мне так кажется, шо пробьют они с легкостью 150 000 заражений в сутки, к гадалке не ходи.

Вы колитесь, колитесь. Очень действенное ширево.

И это все на фоне того, что ПЦР тестики в лабораториях делают только тем, кому за 60+. Остальным гадают по антиген тестам и кофейной гуще, или им тупо верят на слово.

Значит че они придумали по этому поводу.

Мы уже всех задвинули? Ну до кого дотянулись, то всех. По три раза.

Укольчики действенные? Да нивапрос! Мы уже 2 раза заразу побеждали полностью и с разгромным счетом, если чо.

А это тогда шо?

Это? Так мы ж младенцев до года еще не кололи. Видимо они заражают.

Ах вот оно че! Ну так че мы сидим? Нада жэ колоть!

Готовятся начать с апреля задвигать лялек с 6-ти месячного возраста.

Но будет это или нет, покажет время, а сейчас зараженные докторишки будут лечить зараженных пациентов, а не сидеть в самоизоляции.

Автобусам разрешили ходить не по расписанию, если на маршрутах не хватает водил. Ну патаму-шо трижды вакцинированные водилы чота начали болеть пачками.

И ваще карантин нада сократить до 5 дней. А то две недели карантина — это сильно жирно.

Второе место. Китай.

К двум селухам-миллионникам Ючжоу и Сиань добавилась третья — Аньян. В общей сложности ровно на жопе сидят шота около 20 млн сильноприщуренных человеков.

При этом теперь даже за жратвой выходить нельзя. Выключили весь транспорт, включая частный автомобильный. Можно прокатиться разве что с мигалкой.

Но второе почетное место в высшей лиге за такое не дают.

Вот скрин из видосика с Поднебесной:

Кто не в курсе, там все свое в плане Интернетов. Есть аналоги соцсетей и все такое, а вот прямого выхода в наши интернеты нет. Тока через файервол, за который я рассказывал када-то. Информация оттуда просачивается достаточно дозированно.

На видосе карантинный лагерь по типу австралийского.

Кто-то заболел в многоэтажке? Подогнали 30 автобусов, сгрузили туда всех жителей дома и милости просим, болейте на здоровье в таких вот собачих будках.

Туалет внутрях и на том спасибо. На окнах решетки. Зато кондейчик есть.

А все почему? Так ОРЗ жэ! Понимать надо.

Третье место за ЮЭсАшечкой.

Я уже когда-то рассказывал, что еще в 2018 году некой будкой «EcoHealth Alliance» была подана заявка на финансирование тыкания палкой в коронавирусы летучих мышей, которую они подавали в DARPA (Минобороны США).

Ее тогда слили, как не соответствующую запрету на баловство со всякими вирусами.

И вот внезапно оказалось, что Национальный институт аллергических и инфекционных заболеваний эту заявочку поднял, профинансировал и очкарики кинулись работать.

А где ж они ставили опыты? А в Ухани в том числе.

А кто у нас возглавляет этот институт? Вот тот притрушенный, который заявлял шо лично колол Санта Клауса, и требовал носить по две маски.

Главный инфекционист США Фаучи.

Причем шо интересно. Сам Фаучи в Конгрессе под присягой рассказывал, шо возглавляемая им будка ваще никогда даже не слышала про такие исследования.

А главнюк «EcoHealth Alliance» принимал участие в расследовании в Ухане и пришел к выводу, шо не могло ничего утечь из лаборатории.

Даже якось нэвдобно так получилось.

Ну и так сказать, замыкая высшую лигу тоже без призового места.

Я рассказывал, что институт Коха выкатил данные, согласно которым привитые чаще заболевают. Так жэ это косвенно подтверждается датчанами, но у них мутная система учета.

И шо вы думаете?

Правильно. Это девочка ошиблась. Ну ошибка закралась, ну с кем не бывает.

У немцев. Ошиблась девочка.

А у датчан вы все не правильно интерпретировали. И ваще, вы че такие умные? Это данные для специалистов, а не для всяких там в интернетах.

Так шо колитесь, колитесь. Должно помочь.

На этом пока все, патаму шо букав многа, а поведать еще есть шо, аж за гланды.

Остальное дорасскажу наверна в воскресенье, а то там переговоры русских с Вашингтонским обкомом завершились, есть шо заскринить.

Но это все не точно, ибо чую я, шо Владимир Александрович будет седни спутником хвастаться. Они таки запустили это ведро с болтами в космос.

Ну как не запилить видос по такому поводу?

Чмоки, не болейте. До следующего раза.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.

Tags

Related Articles

Close
Close