ниАчем

Правильной дорогой идете, товарищи!

В самом начале цирка с конями под названием «Коронавирус или А-а-а! Мы все умрем!» я предположил, что мир изменится. Причем совсем не в лучшую сторону. Жаль, конечно, но мои предположения подтвердились.

В первом посте я зафиксировал, что на 20 марта 2020 года было что-то около 10 000 смертей. Прошло без малого 4 месяца и на сегодня 17 июля 2020 года количество фрагов подросло до 593 195.

Ого, какая цифра! В пору кричать, что карантин был введен правильно и ваще, а мы же говорили.

А знаете, сколько умерло от малярии? 533 159. Почти столько же, сколько и от подлого коронавируса. А знаете, сколько умирало от малярии в начале нулевых? от 1 500 000 до 3 000 000 человек в год. А сколько людей заражалось малярией, знаете? 350 000 000 — 500 000 000. До полумиллиарда человек в год.

Только всем плевать на это с высокой горки, потому как 90% случаев заражения приходится на «черную Африку», сиречь все, что южнее Сахары.

А знаете, что такое ВИЧ/СПИД? Чума ХХ века, если чо. Так вот. С начала года ею заразились 41 949 426 человек. А умерло 913 771. Выглядит сильно внушительнее, чем коронавирусные 13 976 595 зараженных и 593 195 умерших. Получается, что СПИД заразнее. Только вот почему-то не заставляют носить презервативы на улице и в общественном транспорте. Тиндер не запретили, а туалеты по ночным клубам досками не заколочены. А то мало ли чего. Внезапно вырастет кривая заболевших и прювет! Траур на всю страну.

К чему я все это?

К тому, что на этой неделе произошло два события, которые явно показывают, что нас, как людей тупо оскотинивают. И общество это воспринимает нормально. Еще чуть-чуть и начнут одобряюще поддакивать.

В Бриташке отвязали бухарей. Ну в смысле открыли пабы, а то они квасили по домам, а это не тот фасон. Потому как если выпитое попросится наружу дома, посмотреть кто ж там так бухает, то на утро это не интересно. А если в пабе, то прям это весело, задорно и убирать за собой не надо. Ради этого стоит жить.

Ну и, собственно, норот, соскучившись по любимому литрболу, внезапно забил на социальную дистанцию.

И знаете шо?

В пабе «The Star Inn», который уютно расположился в графстве Корнуолл, перед барной стойкой натянули проволку под напряжением. Чтобы, так сказать, соблюдали придуманное кем-то там, безопасное расстояние между барменами и не дающими себе засохнуть.

Так выглядит элетрозабор для крупного рогатого скота.

А второй случай произошел в Испании. А точнее на Пальме. Ну которая Пальма-де-Майорка. Там готовенный в хлам брит, бегал по ресторану без маски и кашлял на посетителей, вещая, что у него коронавирус. Доблестная испанская полиция его изловила, спеленала, и сделал ему анализ, который показал, что несмотря на 43 годика ума как не было, так уже видимо и не будет. И коронавируса тоже нет, кстати. Только я вот сильно не уверен, что тест ему делали по его доброй воле.

Один австрийский художник весело потирает ручонки, пока черти варят его в смоле, смотря на вот такую картину маслом. А отряд 731 одобрительно машет из соседних котлов в полном составе.

Понадобилось всего-то 75 лет и очередной вирус, которых было тысячи, и будут еще тысячи, для того, чтобы людей превратить в безмолвный скот.

С чем вас и поздравляю.

Tags

Related Articles

Close
Close