Обо всем

Бложику годик!

Сегодня 31 июля моему уютному бложику исполнился один годик. Надо бы чота написать по этому поводу умненькое, но вот сел и забуксовал.

Ну а че писать?

Всякие эти подведения итогов, подводы линий, подбитие бабок и другие стенания на тему «чего мы добились?», чтобы поднажать в следующем отчетном периоде, лично я считаю откровенной мутью поросячьей.

Не ну серьезно.

Всегда искренне удивляюсь тем, кто брызгая слюной рассказывает о свои достижениях. Че о них рассказывать? Есть? Ну и норм. Они и так с вами. А если нет, то надувание щёк вызывает только насмешку.

Потом думал написать про планы или еще чёта на тему «Куда мы движемся?».

Только че про это писать?

Ни один из планов, которые я построил за всю свою жизнь, никогда не исполнялся так, как задумывался.

Возможно, существуют такие люди, которые составляют хитрый план, неуклонно следуют ему, и в конце у них неизменно превосходный результат.

У меня так не работает. Трансформируясь по пути в нечто, что настолько далеко от изначальной задумки, шо аж страшно, оно часто живет своей жизнью и совсем не в том качестве.

Единственное, про кого хотелось бы написать, так это про тех, кто читает мой бложик. Про его аудиторию.

Знаете, очень трудно писать в пустоту, даже для такого графомана как я. По сути это нужно мне, а не вам. Укладывать букавки в слова, слова в предложения ну и так далее. Я более чем уверен, что какую-либо художественную или коммерческую ценность это хобби иметь не будет. Но вот те, кто читают, вот они являются стимулом писать еще.

Хотелось бы отдельно сказать спасибо тем, кто поддерживает этот проект. Словом, кормом для котика, советом, поддержкой. Поверьте это бесценно.

Нынешние успешные проекты имеют другое лицо. Сейчас читать не в моде. Сейчас в моде видосики и желательно не сильно грузящие. Видимо такое время. Такие люди. Но те, кто камментят или перепащивают, они дают понять, что мы еще не все вымерли. Те, кто читают не через силу, а для удовольствия.

Еще раз спасибо. С Днем Рождения бложик. Спасибо, что вы с нами.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close