Обо всем

Важная объява!

Началось в колхозе утро.

Очередной обиженный и (или) альтернативно одаренный видимо нажмакал на Фэйсбучике княпочку «Меня обидели» и мне прилетел тикет за то, шо вот у нас тут такие правила и порядки, шо каждый должен себя чувствовать сухо и комфортно бла-бла-бла.

Сам инцидент не стоит выеденного гроша.

Я под каким-то видосом поставил на место одного, как я ошибочно предполагаю, из членов команды мамкиного АйТишнега из-под Зопарожья. Причем ткнул максимально корректно, а не так как я обычно это делаю.

Если вы не в курсе за шо я, то это те, кто в фэйсбучике усцыкают ляжки под каждым постом Владимира Александровича.

Там они его хвалят, любят и ценят, спасибо что вы у нас есть.

Не, я конечно жэ, допускаю, что такие ебанутые люди есть. Я имею ввиду тех, кто прям вот у захвати от пана Прэзыдэнта.

Жена его, к примеру, или мама с папой. Или сообщество прихлебателей, которых он задавил интеллектом.

Но чота я с прищуром смотрю на аккаунты, где вязью справа налево написано имя, но на щирий украинский мови выплескивают тонны пафоса и испускают лучи обожания этому недоразумению.

Ну и по поводу бана, меня это все вкрай заебло задолбало.

Я имею ввиду цензуру. Это с моей точки зрения уже не нормально, когда кто-то там мне рассказывает, как мне думать и все такое. Я просто не уверен, что этот кто-то там прочитал книжек больше чем я, чтобы давать мне свои охуенно ценные наставления на жизненном пути.

Но со своим уставом в чужой монастырь, как известно, не ходят.

Так шоб не тянуть кота в долгий ящик докладываю.

Получай деревня трактор! Ну в смысле телегу.

Кто княпнет по вот этой ссылочке сразу туда переедет. Кому удобней пользоваться модным нонче QR-кодом, то вот он:

Наведите камеру смартфона или считайте другим способом

Значитсо, шо там будет? Все то же самое, в принципе. Видосики и записи из моего бложика.

Поскольку я сам себе проект не коммерческий, пока что это будет зеркало на случай «Ой! Доходягу обидели идите в баню» на сколько там дней, месяцев, лет.

Но если там насобирается достаточно подписоты, а главное теплая компания, то он станет основным рупором пропаганды (вот тут подставьте свое, поскольку я уже устал читать, агентом кого я являюсь).

Это зависит исключительно от вас, сиречь от тех, кому заходит мое так сказать творчество. Или кого не тошнит от многа букав.

Там жэ есть камменты, я их прикрутил и настроил.

Меня пару раз просили их в бложике запилить, чтобы можно было невозбранно сраться и нахуй посылать обмениваться мнениями с особым уважением к собеседнику.

Я вот тока пока не решил, чо с видосами делать. Они будут выходить как и раньше, вопрос в том перепащивать ли их с ютьюбчика или лить напрямую в телегу, патаму шо последнее — это такое себе удовольствие.

Я тута поэкспериментировал и пришел к выводу шо оно больше напоминает анекдот «Рабинович, как дела? Ну шо вам сказать? То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист…»

Но если будет спрос, повторюсь будет ради кого стараться, то я обязательно шота придумаю.

Вот тут наверное нада привязать бутылку шампанского, ленточку с ножницами и угрохать это все о борт нового корабля при отправке его в плавание, но я боюсь как бы этой бутылкой не потопить этот «Титаник».

Чмоки. Жду всех, кто в адеквате.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close