Обо всем

Вот это поворот.

Эта история об одной девочке круто изменившей свою жизнь. Я затрудняюсь ответить плохо это или хорошо, но есть, как есть.

В стране крылатой демократии жила-была девочка, которую звали Эдди Эндрюс. Жила она хрен знает где, окруженная горами и океаном. Девочка, как девочка, таких тысячи. Родители сильно упоролись по будущему девочки и заперли ее в мормонскую церковь, когда ей стукнуло 17.

То, да се, песни, пляски, все дела.

Но девочка имела один раз чпоки-чпоки, перед тем как принять мормонизм, если можно так выразиться. Это, вероятно, и стало камнем преткновения. Сама девочка утверждает, что проблема не в отсутствии секаса, а в том, что его считают грехом, но это не точно.

Короче с 17 до 26 она ждала принца, являясь при этом миссионеркой или монахиней, не знаю, как там оно у них называется. А у них все сурово. Нету принца — нету чпоки-чпоки. Ждала, ждала, пока не дождалась. Триггером послужил запрет отсвечивать на свадьбе ее братана, потому шо там чота, как-то не сильно зачетно в плане высоких моральных стандартов. Да и ваще искушение. Сиди дома, !

И вот, внезапно в 2017 девочка, которая уже не девочка, резко и решительно меняет свою прошлую жизнь. Она уезжает в Калифорнию, чтобы стать актрисой. Однако желание исполнилось, но только не совсем так, как хотелось.

По приезду в Калифорнию выяснилось, шо работы нет от слова совсем, даже несмотря на степень бакалавра в Университете имени Бригама Янга, которой она обладала. Ей так и сказали: «Простите, но официанток с такими дипломами мы не берем», ну или как-то так.

Девочка устроилась танцевать стриптиз и все завертелось. Короче чичас она порноактриса, звезда, и чота там мисс Пентхаус или как у них там это называется.

Вашу тетю и в журнале и тут показывают. Подрезано с Инстаграм Эдди Эндрюс.

Сама девочка на вопрос, как она дошла до жизни такой отвечает, что: « Она получает удовлетворение от физической помощи людям», но это не точно. Мало того, она и родителям сказала чем занимается. На что ее брательник философски заметил, шо он с ней порнуху смотреть не будет, но если ей нравится, то почему бы и нет.

Вот такой вот поворот судьбы.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close