Обо всем

Грязные извращенцы.

Казалось бы, с развитием технологий все должно быть сильно попроще. Нафига что-то учить, если есть Интернет? Нафига, что-то писать, если можно наговорить и отправить. Нафига что-то читать, если можно зазырить Ютьюбчик.

Но тут, внезапно, одна немецкая бегунья на короткие дистанции Джина Люккенкемпер люто бешено негодуэ как раз из-за этих ваших технологий.

Суть ее воплей сводится к следующему.

Какой-то сумрачный гений встроил камеру в стартовую площадку для спринтеров. Ну вы знаете, это там где они стоят упершись ногами в позе «зю», аккурат перед стартом. Зачем ему там камера лично мне не совсем понятно но , все утверждают шо надо, шоб жеж там шота замерять. А то атлеты уже такие атлеты, шо счет идет на доли секунды.

Так вот тетя между криками «Доколе!?!?!?!?!» утверждает, шо ей как-то неудобно там стоять. Ее мысли посторонние отвлекают. Она даже оседлала любимую лошадку , с криками: «Была ли женщина привлечена к этим разработкам? Я так не думаю!», ну или как-то так.

Правда большие спортивные боссы говорят, шо записи стираются сразу после забега, но мы то знаем…

Картинка для иллюстрации с ZDF.

Хотя я согласен с спортивными боссами. Они там в этой сраной Гермашке набиваются в общие бани и свои пошлые антраша совершают. А тут, прям вот смутились. С чего? Это ж для дела. Понимать надо. Так шо неизвестно хто там у них еще извращенец.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close