Обо всем

Страна, которой нет.

В 2017 еще одна альтернативно одаренная девочка из Швеции в своем уютненьком фейсбучике задвинула теорию о том, что Австралии, как страны, так и континента не существует. И даже подкрепила свою версию нотариально заверенными скриншотами.

У них там в этих Швециях хватает альтернативно одаренных девочек по ходу. Вот интересно, а если зависимость между сюрстрёммингом и девочками, все время пытающимися отличиться? Для тех, кто не в курсе сюрстрёмминг — это массово шведская нямочка, состоящая из ферментированной селедки чуть более чем полностью. Поедание ее на камеру неиссякаемый источник идей для блогеров из этого вашего Ютьюбчика.

Кратенько суть ее теории сводилась к тому, что сраная Бриташка никогда не высылала каторжников к в Австралию, а садила их на баржу и топила в океане. А теперь как-то неудобно признаваться и все уже привыкли, что где-то есть страна, где вода в ванной, утекая, закручивается в другую сторону. Поэтому все поддерживают эту теорию, а власти по привычке все скрывают. В доказательство девочка задвинула нотариально заверенные скриншоты, на которых кто-то стер континент, вероятно, в пэйнтбраше, но это не точно.

Все поржали и забыли, кроме самих австралийских аборигенов. Высранного количества кирпичей хватило бы на постройку моста до Новой Зеландии. Юмор они не оценили, и ужаснувшись от того, что всем на них и их Австралию кагбе насрать, кинулись доказывать, что они реальные, с особым цинизмом и яростью.

Я вспомнил про эту замечательную девочку, когда уже живя на Тенерифе, мы познакомились с канарцами, которые прожили в Австралии много лет и даже имели там уютненький ресторанчик, что кагбе неиллюзорно намекает. Правда сейчас, на пенсии они вернулись доживать в родные пенаты.

Австралия кагбе страна, состоящая из понаехов чуть более чем полностью. А еще она отличается тем, что там живут крылатые или ползающие существа, единственной целью в жизни которых, является попытка укусить вас. Так что подавиться мацой там можно на раз-два.

Так вот. Одна польская тетенька, которую звали Кристина Павловски, понаехала в эту несуществующую страну в лохматом 1949 вместе с мужем и детьми. И вплоть до 1955 они тянули лямку незавидной эмигрантской доли. Ну знаете, как это бывает когда оторвался от корней и потерял родину, бла, бла, бла.

Между тем, в 1955 их судьба выкинула очередной фортель. Крокодил, чуть более чем 3.6 метра в длину решил, что трехлетняя дочь Кристины Барбара — это нямка. Ну и попытался ее зохавать. Однако материнский инстинкт это такая штука, с которой лучше не связываться. Потому как Кристина, никогда не стрелявшая ранее до понаехивания в эту вашу Австралию, схватила винтовку, и проделала лишнюю дырку в будущем чемодане. Одну, но аккуратную. Ровно между глаз.

Тогда еще крокодилы не понимали весь масштаб постигшей их трагедии. А вот когда какой-то местный абориген помог им снять шкуру с этого уже не ползающего существа, и они отнесли ее какому-то барыге, и он отслюнявил им за это 10 австралийских баксов, вот именно тогда все и завертелось.

Дело в том, что ее муж за неделю работы получал 13 этих австралобакинских. Цены такие были. И колбаса вкуснее и небо голубее. В общем решили они не заниматься опостылевшей работой, а стать охотниками на крокодилов. Ну а че? Пяток крокодилов ласты склеили — получи и распишись, зарплата за месяц.

Построили лодочку и понеслась. В результате Кристина оказалась чемпионом по скоростному выпиливанию крокодилов. Ее муж мог загатить из винтовки со 100 метров в пивную пробку. Она тоже могла. Но только она могла еще и дважды в одно отверстие. В смысле стрельбы по пробкам. Ну и по крокодилам тоже. Злые языки утверждают, шо тетенька промахнулась по плавающим чемоданам всего три раза за карьеру. За 15 лет работы они набили чуть более чем 10 000 фрагов из крокодилов. Лучше и быстрее Кристины никто на побережье не умел снимать шкуру с ползающих поставщиков кожи для сапог и ремней.

Ей принадлежит рекорд по выпиливанию самого большого крокодила длинной 8.6 метра, который не побит до сих пор. Это случилось через 2 года после того, как они подписались делать лишние дырки в крокодилах. Это сразу стало местной легендой, потому как другие лузеры гонялись за этим жиробасом десятилетиями, а тетенька приехала и сразу лютый вин.

Чемоданов нашьем!

Закончилось все как всегда. Как внезапно оказалось, крокодилов сильно навыпиливали. Дело запахло крокодилогеноцидом. Тогда Кристина с мужем начали строить фермы по разведению крокодилов.

А чего ты добился? Ходишь на работу за копеечную зарплату?

А люди вон с крокодилами сражаются.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close