Обо всем

Хотел биткоинов, а попал в рабство.

С тех пор, как капитализация одной фруктовой компании с огрызком на логотипе превысила все приличные и неприличные размеры, на нее с завидной регулярностью сыплются иски разной степени адекватности.

И как говорится, никогда не было и вот опять. Некий гражданин из России призывает к ответу фруктовую компанию за то, что он морально страдает и получил увечья. Правда травма была нанесены его психическому здоровью, шо кагбе неиллюзорно намекает.

Дело было так. Товарищ фром раша хотел купить биткоины. Это было аккурат на волне хайпа в 2017 году. По каким-то неустановленным причинам через скаченное из аппстора приложение к нему на счет прилетело аж цельных 69 штук! Но не надо вот тут хвататься за валерьянку и калькулятор. Нет. Ему прилетели не биткоины, а гейкоины. От некоего анонимуса, кстати. А к ним прилагалась записочка, на английском языке, вольный перевод которой примерно звучит как «не осуждай, не попробовав», ну или как-то так.

Далее со слов потерпевшего он подумал «Ну действительно! Как можно спорить о вкусе хлеба, если ты не пекарь?», но это не точно. Короче говоря, вместо того, чтобы дать заднюю, он начал давать под хвост. И как оказалось, это затягивает! Он бы рад уже и бросить. Но вот его парень не поймет этих виляний задом. Да и родителям как-то неудобно рассказать. Короче натурально попал человек в анальное рабство.

Потерпевший оценивает свои страсти в 1 000 000. Правда опять же, не стоит хвататься за калькулятор и капать настойку пустырника. Сумма в рублях. Это шота около 14 000 евро, если верить Яндексу. Как-то и не сильно его оттравмировали злобные оккупанты. Хотя, конечно, может для человека это большие деньги.

Для справочки. Гейкоина больше нет. Торговали им с 27-03-2017 по 01-05-2018, и на момент кончины его курс составлял 1USD = 53.37GAY.

Ну никому нельзя верить!

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close