Обо всем

Сказочное Бали — всё.

Одна австралийская тетенька имеет небольшой гешефт на Бали. У тетеньки 30 вилл, которые она вот уже 15 лет сдает турикам в посуточку. И вот, внезапно, тетенька срет кирпичами, которых хватит на постройку великой китайской стены.

Тетенька сдавала виллы после терактов в 2002 и в 2005. Тетенька сдавала виллы при извержении вулкана в 2017. Но тут, внезапно тетенька поломалась сдавать виллы. Бизнес под угрозой. Клиенты разбегаются как тараканы.

В чем же причина?

А причина в правительстве Индонезии, которой принадлежит сказочное Бали. Тетенька сдает виллы преимущественно благодарным соотечественникам, которые очень нервно относятся в различного рода рацпредложениям со стороны мусульманского правительства. И после каждой свежей рацухи неистово отменяют брони.

Само сказачное Бали населено индуистами чуть менее чем полностью. Это такие веселые пацаны, которые верят в Карму, и занимаются Йогой. Все б ничего, если бы не приколы типа спалить вдову вместе с мужем или кастовая принадлежность. Но это детский лепет, по сравнению с тем, что придумали последователи Аллаха.

Новый закончик, который задвинули на рассмотрение парламента Индонезии, кагбе неиллюзорно намекает, шо если парламент его утвердит, то такие приколы как поцелуи на пляже, демонстрация расположения к противоположному полу на людях, или не приведи Аллах публичные сексуальные игрища без справки из ЗАГСа будут рассматриваться, как криминальное нарушение с неиллюзорной возможностью посетить тюрячку. Так же там присутствует запрет на продажу контрацептивов детям до 18 лет, оскорбление прав верующих, запрет на абортивные препараты и самое главное, лютое бешеное отрицание однополых браков.

А это значит, шо если в семье две папки или две мамки, то бля будь у них хоть 100500 справок из ЗАГСА с этой ихней родины, или откуда они там прибыли, местную власть это не касается, так шо ходить строго колоннами по двое и не дай вам Аллах за ручки держаться. Тюрячки хватит на всех. И там с вами будут делать не то, что они думают, а немного бить палками или камнями. Как кому повезет.

Конечно, рядовому обывателю может показаться, что это кагбе идет в разрез со здравым смыслом. Ну кто будет резать курицу, несущую золотые яйца? Но тетенька так не считает, поскольку злые языки из этих ваших индуиских сообществ утверждают, что это дело принципа и скорее всего закон проведут через Парламент, шобы нагнуть неверных. А практика показывает, шо если где-то всплывает фраза про оскорбленные чувства верующих — то все, туши свет — сливай воду. Накрылось сказочное Бали.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close