Обо всем

Пятничный чарт III

Что я только не делал, как я только не старался, но все тщетно. Пятница опять наступила на те же грабли, а это значит, что пришло время ежепятничного парада коронавирусного маразма, который уже перешел в стадию мракобесия.

Начнем с голых цифр.

На сегодня, пятницу 18 декабря 2020 года от подлой китайской заразы с самого начала её турне по шарику, который самая честная будка ВОЗ объявила высшей формой эпидемии, заразилось 75 283 201 человеков, что составляет:

0.96%

от популяции.

Как его обозвал один дядечка, который походу очень боится умереть раньше времени, вирус-убийца собственно убил 1 668 366 человеков, что кагбе равняется все тем же:

0.02%

все от той же толпы на все том же шарике.

Если так пойдет и дальше, то наша планета окажется под угрозой вымирания.

Знать бы только от чего конкретно.

К первой цифре большие вопросы, поскольку в таких странах как Нигерия, Зимбабве и прочих ботсванах ну не сильно принято бегать по докторам ибо их кагбе мало и они кагбе бегают быстро.

А в таких странах как Украина, Россия или скажем Великобритания даже если сильно захотеть, то прорваться через заградительные кордоны к врачам тяжеловато, примерно на уровне невозможности. То бишь цифра имеет признаки сильной заниженности.

Ко второй цифре еще больше вопросов, поскольку в нее записывают всех, кто уже не шевелится, без оглядки на причину спокойствия. Из списка фрагов исчез грипп, сильно похудели пневмония, тромбоз, заболевания ССС и все то, что ранее весело снимало с пробега человеков. Зато пухнет строчка коронавируса, шо кагбэ неиллюзорно намекает на читерство.

И вот на этой непонятно какой ноте я продолжаю продолжать заскринивать то, что стряслось за эту неделю.

Девизом этой недели будет: «В прошлый раз упали хорошо, но мало. Нужно повторить.»

И так, высшая лига:

На первом месте толпа состоящая из Канарских островов, Германии и Чехии.

Начнем с последних. В Чехии запретили «кофе с собой». Ну вы ж понимаете, если один и тот же напиток пить стоя в углу заведения, то коронавирус бессилен, а вот если вынести его из кафешки или ресторана, которые тупо поставлены на грань выживания, то подлая зараза как прыгнет, и давай собирать свою кровавую жатву из ничего не подозревающих человеков.

В Германии начали весело выписывать штрафы за то, что люди покупают подарки к Рождеству. Ужесточенный карантин предписывает сидетьи не отсвечивать, а если вы уж отправились в супермаркет, то в одном и том же супермаркете на подарках коронавирус беснуется, а на продуктах почему-то нет.

Логика полицейских такова, что за продуктами значит можно, а за подарками низзя, поскольку они кагбэ не являются вещами первой необходимости.

Вот нам в Испании ляпота! Нога хамона — лучший подарочек, и не прикопаешься.

Ну и мои обожаемые Канары, лучшее место на земле, не подкачали.

А у нас опять локдаун от слова даун! Только текст как-то по-дебильному написан. Начиная с 00:00 субботы 19 января, то бишь с полуночи пятницы которая у нас сегодня, передвинули комендантский час на час раньше и теперь он с 22:00.

Запретили прилетать на Тенерифе и улетать с него без весомых причин и больше двух на праздники не собираться, если эти двое не живут с вами в обнимку, а если живут то больше шести.

Потом выкатили разъяснение, в котором указали, что туристы которые забронили отели, или че там официально оформленное, типа где есть ресепшн или как-то так, прилететь все-таки смогут, но тест таки нужен.

А те, кто хотел прилететь на Рождество и (или) Новый год не по путевке, а как обычно — могут проследовать прямо домой.

Я не знаю у кого как, а в моем доме начали массово отменять брони, ну и короче мы как всегда походу очень весело проведем эти незабываемые дни, которые пока что объявлены до 4 января 2021 года, а там будут посмотреть.

От себя лично хотелось бы сказать спасибо большое тем, кто это сделал, надеюсь, что вам когда-нибудь все-таки придется побывать в нашей шкуре. Хотя конечно сейчас вы прям уверены, что с вами такого не случится никогда.

Праздники испорчены, че делать я пока не знаю.

Ладно, пляшем дальше.

На втором месте уютненько расположились лидеры таких стран как Россия, США, Бриташка, предводитель ВР из Украины, а так же премьер-министр Эсватини. Если кто не в курсе, то это бывший Свазилэнд. Я за эту чудную страну когда-то рассказывал.

Так вот, последний подавился мацой и по слухам именно от подлого коронавируса, таким образом став первым большим человеком из правительств всех стран по шарику, которых не пощадил китайский убийца. Достижение, конечно, спорное, но есть, как есть. Остальные лидеры почему-то выжили.

Но вы не подумайте, шо здесь шота не то.

Я просто уверен, что от вируса лекарств нет исключительно для обычных людей, а правители они ж наместники Бога на Земле, поэтому вирусы их не берут. А этот сильнозагорелый парень подкачал, упокой Господь его душу.

Царь у русских отказался прививаться вакциной «Спутник V», аргументируя этот тем, что «детям, все детям». В том смысле, что его дочь на себе испытала, а он подождет версию для пенсионеров. Хотя по слухам сам при этом, из бункера если и выходит, то короткими перебежками.

Президенты США почти бывший и почти будущий тоже не подкачали. Прошлый сказал, шо прививаться не будет, патаму шо отдаст свою дозу тому, кому она нужнее. А будущий так радовался своей победе, что за 14 минут победной речи кашлянул 17 раз или как-то так.

Причем не в локоть, как нас учит семья и школа, а в ладонь. Чем вызвал легкую панику в помещении.

Дай Бог ему здоровья.

Ну и Борис Джонсон, куда ж без него? Сказал, что пока прививаться не будет, поскольку вакцины мало и она на вес золота, но чуть папизже сделает из этого телешоу, а то пэрэсичные бриты, чота как-то не толпятся в очередях получить избавление от заразы.

Ну и замыкают высшую лигу третьим, последним, но, тем не менее, почетным местом, международный цифровой паспорт здоровья и финские коронавирусные брелочки.

Вы только ничего себе не подумайте, это чистой воды совпадение, и ваще ковидиоты ляпают шо попало, но сейчас предметом обсуждения в этих наших ЕС и не только является паспорт прививок основанный на QR-кодах.

Без него вроде как-то совсем скоро нельзя будет посещать людные места, стадионы, концерты, и чуть ли не супермаркеты и все такое прочее. Ну а уж за кордон ездить и подавно.

На официальном сайте есть инфа, но ее мало и она взагали по загалям. Пока совещаются, видимо, обрадуют норот заботой чуток папизже.

Так же по слухам этот цифровой аусвайс просто обязан быть у тех, кто работает с людями типа парикмахерских, общепита и все такое прочее, но это все не точно. Равно как и все остальное у меня.

А так ваще вакцинация, конечно, же дело добровольное.

Не хош? Ну не делай! И не живи. Твои проблемы.

В Суоми изобрели брелок, который можно будет повесить на шею или куда там еще всем тем, кто не умеет или не хочет пользоваться смартфоном. Заявляется, что брелок сохраняет полную анонимность.

Значитсо, как работает.

При каком-то близком контакте брелки генерируют уникальный код встречи и хранят его в памяти. И как только у кого-то обнаруживается подлая китайская зараза все брелоки тех, кто мимо когда-то проходил, начинают истерично вопить как потерпевшие.

Так когда-то с колокольчиками прокаженные ходили.

Только вот в чем загвоздка. Проказа тогда была приговором и от прокаженных шугались, а от подлой китайской заразы абсолютное большинство излечивается, но всем традиционно не до этого.

Пандемия же бушует, понимать надо!

С треском проваливаемся в премьер-лигу.

На первом месте премьерки уютненько расположились Австралия и США.

Страна которой нет, если верить злым языкам, прекратила разработку собственной вакцины из-за того, что при моделировании генома вируса, на который должен был быть сформирован иммунный ответ, случилась ошибочка. И теперь внезапно у тех, кто на себе испытали чудодейственную панацею, вроде как тест на ВИЧ ложно положительный.

В США все те же аллергические реакции, ровно по тому же принципу, как и в Бриташке у докторишек, которых прививают в первую очередь. Причем какая-то муть поросячья с данными, являлись ли эти люди аллергиками до вакцинации. Ибо похоже, что нет, но об этом как-то скомкано молчат в локоть, патаму шо в тряпочку уже не гигиенично.

На втором месте отдел предсказателей издания «The Economist», которое уютно окопалось в Бриташке аж с 1843 года. По непроверенным и, конечно, же лживым слухам этот журнальчик является рупором клана Ротшильдов, которые якобы кукловодят глобалистами.

От них всплыла карта, на которой вангуется какая страна и когда получит широкий доступ к вакцинам.

Укарина и Африка — братья на век!

А еще, конечно, это не относится к этому чарту, сильно доставляет обложечка журнала на 2021 год.

На третьем месте Чехия с, вне всяких сомнений, успешной и действенной программой по борьбе с коронавирусом, которую они подсмотрели у словаков.

Сие действо — это поголовное тестирование населения. Если кто не в курсе, то коронавирус самоликвидируется, если согнать юнитов в очереди и узнавать, а сколько же из них имеют антитела к коронавирусу?

На первые 350 000 протестированных оказалось 10 000 условно положительных. Почему условно? А потому, что эти тесты работают как мигалка. То работает, то не работает. И вроде как не рассчитаны на конкретный вид коронавируса, а мониторят все в ряд. Но это пять же не точно.

Совсем невдобно за результат, потому как если верить выборке, то всего лишь 2.86% чехов и чешек (и это не тапочки, которые носили на колготы в садике) переболели за год с хвостиком эпидемии. Но я уверен, выборка не точная, многие переболели давно, вот антигены и не проявляются. И ваще доделаем — все узнаем. Доделать хотят до Рождества, а заплатят за этот праздник жизни страховые компании.

И несмотря на тот факт, что тот кто осилил до этого момента прочитал более 1400 слов, феерия не заканчивается.

В первой лиге сегодня столпотворение.

На первом месте все те, кто позакручивал гайки.

Турция с круглосуточным комендантским часом на Новый Год.

Австрия, где даже если у тебя есть тест и он отрицательный, все равно если хочешь понаехать, то сиди в карантине 10 дней и не отсвечивай.

Словакия, которая решила прикрутить общественный транспорт.

Нидерланды, где можно дома собираться исключительно вдвоем. Правда, на Рождество уже втроем, слава тебе Господи в твой день рождения разрешили! Это при условии, что люди не живут постоянно под одной крышей, ессно.

Остальных даже перечислять не буду из-за уже обыденных: «ничего низзя, всем сидеть по пыльным чуланам и бухать тоже низзя! Коронавирус кругом!»

На втором месте Франция и самая честная будка в мире ВОЗ.

Франция сразу по двум причинам. Первая — это тестировали, тестировали французов тестами «VivaDiag Rapid Test», а теперь оказалось, шо они немного не той системы. Ибо немнога врут. Поэтому рекомендовано заблокировать все действия с имеющимися партиями, а поскольку это рекомендация, то вопрос компенсации кагбе неуместен, шоле.

И вторая — моя любимая. Французские дуремары в своем исследовании доказали, что в барах, кафе или ресторанах подхватить коронавирус гораздо легче, чем в общественном транспорте. Так-то!

Будка ВОЗ тоже по двум причинам. Первая — ожидаемая. Самая честная в мире будка, вернее ее евроотделение, вангует, что после Рождества и Нового года в Европе будет вспышка заболеваемости коронавирусом. Ну и рассказывает, как они впишутся и ее победят и ваще че и кому делать, шоб жеж не дай Бог.

А вторая — тоже топчик. Всплыло, шо не смотря на то, что Кувейт немнога забашлял денег, чтобы посмотреть как там чо у итальянцев в самом начале этого шухера, кое-кто, не будем показывать пальцем, в Италии вступил в сговор с кое-кем в ВОЗ, и они немножечко нарисовали шота не то, шо было на самом деле. Но пока это слухи, если чо.

Ну и третье место занимает сраная Бриташка. Какие-то особо одаренные сняли рекламу о том, что Санта Клаус переболел коронавирусом и чуть не двинул кони, ну и начали ее крутить из каждого утюга.

Детишки высрали тонну кирпичей, увидев такое по ящику и как-то напряглись. Теперь праздники обосраны не только у моих детей и всех тех, кто, возможно, останется без подарков по шарику, а еще и у вполне благополучных в финансовом плане маленьких подданных Ёе Величества.

Молодцы! Именно так и надо проходить сложные моменты в истории.

Тут еще в предбаннике топчутся всякие австрийские собачки нюхающие коронавирус по примеру финских особо чуствительных собакенов. Снежный барс с коронавирусом в США, опять же норки из того же США. Новый особо заразный коронавирус из Бриташки, который то заразный, то незаразный и еще гора бредятины, но ее описывать уже нет сил.

Сильно и отчаянно надеюсь на то, что градус неадеквата упадет после праздников, а иначе чарты начнут выходить частями.

Что хотелось бы сказать в конце?

Очевидно, что те, кто это затеял, взяли за цель искоренить средний класс, загнав как можно больше человеков в нищету.

Я не отношусь к среднему классу крайние лет пять так точно, поэтому мне терять уже нечего.

А вот те, кому еще есть что, скорее всего к весне окажутся такими же, как и я.

И заметьте, в этот раз на помощь от правительства можно смело не надеяться. У нас, к примеру, общепит не закрыли. Разрешили подавать еду на улице, но порезали количество мест и все должны быть в масках все время, кроме кратковременного приема пищи. Так что решение о закрытии навсегда — это только вопрос времени. Но это решение принимает не правительство, так что все свободны.

Сами, все сами, как говорится…

И еще очень сильно бросается в глаза то, что давят на психику. Тупо бьют по больному и уязвимому, чтобы сломать как можно больше людей психологически.

Мне плевать. Я в Украине рос и в гробу видал все ваши прихватки и пугалочки.

Я был на первомайской демонстрации после взрыва на ЧАЭС, я выжил после развала совка, меня не убили в 90-х, я пережил половину своих одноклассников, я видел витрины заставленные килькой одной марки и неделями жрал пустую гречку. Я видел, как умирают люди не по телевизору или в Интернетах. Я мог умереть такое количество раз, что уже и не страшно.

Но таких как я немного, а вот большинство, скорее всего, выйдет из этой волны ментальными инвалидами. Если доживут. И от вируса погибнет сильно меньше, чем от нервов и самоубийств.

Я вчера видел дедушку, который опрыскивает из баллона со спиртом ручки полиэтиленовых пакетов и маску прямо на парковке у магазина. Причем это все происходит в багажнике автомобиля, переоборудованном в типа покрасочный бокс.

А для тех, кто пережил первую и вторую волну, третья волна весной будет в подарок по акции. А она будет, не извольте сомневаться, ибо закон природы не подчиняется самым честным СМИ, которые бредят вакцинами, сделанными на коленке из спичек и желудей.

И создается ошибочное, и, конечно, же ложное впечатление, что все это делается для того, чтобы масксимизировать потери и расширить причиняемый урон.

Пы.Сы. Огроменное спасибо тем, кто донатил. Путь даже копеечку. Бизнесмен из меня так себе судя по моим доходам, от жмени онлайн проектов, а в конце 2021 года все вдруг решили, что у них денег нет, а у меня они есть.

Причем хором.

От хостеров до хозяев квартиры. И поэтому пытаются вытрясти их из меня с утроенной силой. Но у меня как назло краска кончилась в печатном станке, а ваша помощь просто бесценна.

И маленькая просьба к тем, кто может, и кому не жаль минуты потраченного времени. Кликните на рекламу на этой странице. Только сразу не закрывайте, а посмотрите, может шота понравится. Сейчас просто за клики уже давно не платят. И умные алгоритмы научились отсеивать скроллинг от чтения. Может хоть шота прилетит, хоть куда-то.

Это строго по желанию, если вы не сильно занятый человек.

Фууух. Еле осилил. Интересно, а до этого кто-то дочитает?

Традиционный котик для кормления сразу под этой строчкой должен быть. А если его не видно, то вот ссылка.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close