Обо всем

Сказки для взрослых

Когда я читаю всякие эти ваши истории успешных брендов и прочие рассказы о том, что «Когда мы приехали в NY — мы нашли яблочко и помыли его в Гудзоне», меня не покидает навязчивая мысль о том, что это сказки.

Только для взрослых.

Нет, я конечно же, верю, что мальчик кодил-кодил и Фейсбук накодил. Как домашнее задание в университете. Только я себе немного представляю, сколько стоят сервера, которые физически необходимы, чтобы хоть какое-либо вменяемое количество человек, а не три однокурсника и препод, могло лайкать фоточки котиков, и сколько жрут эти сервера электричества, начинаю подозревать, что тут не обошлось без «а потом умерла моя тетя и оставила миллион долларов наследства».

Это я к чему? Читаю на сайте Asus:

Я вот чота не понял, как конь может символизировать мудрость и знания, особенно если учесть, что этот самый Пегас, ишачил на Зевса , доставляя на Олимп громы и молнии из кузницы Гефеста.

Ну да и хер с ним, может он с умным видом ишачил. А как же PEGASUS трансформировался в ASUS — спросит внимательный читатель?

Да очень просто, епта! Первые три буквы вышли на мороз, чтобы занимать позиции на букву «А» в телефонном справочнике.

Так-то! Мы, конечно же, с каждым годом покоряем новые вершины! Но потребитель может быть ленивый и до буквы «Р» не дойдет. Так, эта давайте, без от этого….

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close