Обо всем

Пятничный чарт S2-VIII

Еще пару таких поворотов и придется пятничный чарт переименовывать в дурку выходного дня. Как вы уже наверное догадались опять в пятницу ничо не вышло.

В этот раз особое спасибо стоит сказать верховной зРаде Украины, где окопались настолько упоротые существа, шо пришлось сначала заскринить их фестиваль, а только потом вернуться к подлой заразе.

Но так или иначе мой исследовательский дурдом таки распахивает свои окна, патаму шо есть.

Есть!

Есть о чем рассказать и шо подсветить в связи с типа пандемией, зохватившей усьо вокруг.

Как всегда для разгону заскриним цифры по шарику. С самого начала путешествия заразы по планете и по сегодняшнее утро субботы 6 ноября 2021 года от ее мерзких белков пало уже:

249 855 076

человеков. Шо кагбэ выглядит ужасающе, но прирост за неделю составил аж:

1.09%

шо в принципе странно.

Падение стабильное если смотреть в общем за крайние три недели, однако на сейчас вспышка свечой в Гермаше, трешак в Бриташке, Украина и Румыния тоже не пасут задних.

Может измерялка поломалась? Странно все это. Очень странно.

Что же касается фрагов, которые набила смертельная зараза из заболевших и ослабленных людишек, то в общем енто будет:

2.02%

шо тоже кагбэ намекает на уменьшение, хотя и незначительное.

Ладно подождем следующую неделю, может шота прояснится.

И так первое место сегодня у России.

Все. Трансформация страны под дивный новый мир закончилась. Теперь таких стран уже две. Китай и Россия собственно.

Цифровые концлагеря. И это не фигура речи.

Я вообще удивлен, насколько быстро они смогли пропихнуть такое. Особенно в такой стране, как Россия. Дело даже не в размерах и населении, Китай кагбэ чутка поменьше, но тусит там больше. Дело в разгильдяйстве и в русском «авось», от которых многое разваливалось на глазах, хотя до прихода к ним казалось незыблемым.

Но факт есть факт. Протолкнули с ноги по-бырику. Локдаун введенный на праздники уходит, а ограничения, которые вводились вместе с ним, остаются и будут нарастать.

Теперь там без QR-кода сходить можно разве что в ведро.

Потому как ни в музеи, ни в кабаки, ни в театры и все такое прочее уже не пустят. То же самое касается или будет касаться (некоторые ограничения вводятся с временным лагом) абсолютно всех сторон жизни.

Например, в ЗАГС, ну или как там оно называется, где брачуются, без кода не пустят.

Исключение пока что оставили на заправках, аптеках и в магазах со жратвой, но не всех.

Тут необходимо понимать в чем был изначальный смысл этой затеи.

Код этот задрыпаный — это не справка о вакцинации или метка о незаразности. Это треккер. По нему контролируются и управляются потоки людишек.

Тяпереча государство знает все о передвижении в течение дня привитых юнитов. А непривитые максимально ограничены в возможностях практически до такой степени, шо они уже за бортом жизни.

Большим плюсом в этой системе есть то, что если надо будет завтра ограничить передвижение юнитов, это все сделают по свистку за секунды. Тупо заворачивали машины, которые едут в определенный город.

Не за часы с объявлением каких-то там ЧП, а за секунды.

Характерное отличие от требования кодов и справок другими странами в том, шо тут челы с палками в наборе. Причем это левые перцы-надзиратели. Не полиция, не росгвардия, а какие-то посторонние люди, на которых возложили функции жандармерии. И очень широкие функции, должен вам заметить.

Не пущать в торговый центр без кода — это наглухо незаконно, патаму шо есть Конституция. Когда благодарные граждане отпацифиздили их и стали пускать всех, на наглецов спустили всю карательную машину правосудия.

Дальше больше.

Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках.

Эта будка потребовала выявлять и стучать на товарищей «активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации». Особое внимание предлагается обращать на врачей.

А то им какие-то несознательный докторишки попались. Помните отэтоот «Заболеете, будет не смешно. Попадете в реанимацию — там узнаете»?

Ну и все в этом же духе. Ну так от.

В Облучье вся бригада медиков, а это 15 человек со скорой помощи, написали заявы на увольнение из-за принудительной вакцинации. Чота как-то вакцины их не впечатляют. А они ж «скорая», кагбэ возят жертв подлой заразы пачками. Должны ж были прозреть.

Но видимо шота пошло не так.

Можно было бы конечно предположить, шо они дурачье какое-то, вечно бухие возят там этих бедолаг и не боятся, только вот в Греции 3 ноября тоже медики бушевали. По ровно тому же поводу. И вот прям какое совпадение, за это как-то не сильно рассказали в самых честных СМИ.

Академик Гинцбург, который командует будкой Гамалея, производителем вакцин, ваще не палится ни разу. Они там запилили тест, который якобы позволяет узнать прививался ли персонаж аль нет.

Планируют при попадании в реанимацию делать тесты на тему «А был ли мальчик?» Типа купил справку, вот почему наша дрянь не фурычит.

Суть метода в том, что ищут след вектора в организме. Русские вакцины основаны на аденовирусах человека Ad5 и Ad26, это собственно и есть векторы. Якобы они редкие и если не ширнуться, то практически не встречаются в крови от природы.

Только фокус в том, что мне, как человеку ни в чем не разбирающемуся, кажется, шо это все гадание по (на) кофейной гуще. О более менее внятной точности при такой методике можно было бы говорить исключительно если бы забор крови для анализов был бы до вакцинации и после нее.

Мало того, даже в таком варианте работы как мигалка, у них, по словам академика, как минимум 20% стопудово вакцинированных и проверенных залетают в реанимацию.

Шоб было понятно. Это не говорит о том, шо Спутник это дрянь, а шота там другое — хорошее. Шота мне подсказывает, шо эта ситуация абсолютно монопинисуальна для всего чудо-ширева.

Почему я так ошибочно полагаю?

Потому что штамм «Дельта» смутировал в S-белке, с которым знакомили иммунную систему, неважно каким способом. С помощью вектора, липидов или со всем комплектом хором посредствам инактивированного образца.

Я так мыслю, когда начиналась вся эта тупейшая вакханалия с поголовной вакцинацией они все были уверены, что мутация затрагивает все шо угодно, кроме этой цепочки. Поэтому план был прост как огурец: «нада по-быстренькому на коленке состряпать нечто», а потом кто первый встал — того и тапки.

Но жизнь и законы эволюции внесли свои коррективы.

Как мне кажется, на сейчас все скатилось к состоянию вакцин от гриппа. Кто успеет быренько наклепать дурь с новым фрагментом, тот какую-то часть сможет привить, до следующей устойчивой мутации. А мутирует оно аж бегом.

Результат на табло. Больше колят — больше болеет.

По этим граблям сейчас пляшет Израиль. Мутация от «дельты» под обозначением «AY4.2» кагбэ намекает, шо у них кончились греческие буквы для названий и все их третьи дозы уже до спины. Зимняя вспышка практически гарантирована, чтобы они не делали.

Но это, как и все у меня не точно.

Ну так вот, вернемся в Россию. Они на серьезных щах изучают уголовку за невакцинацию. Она завуалирована «ты купил справку, а значит подвергаешь опасности всех вокруг».

Но позвольте. Вирус разносят и вакцинированные. Да и государство само ставит условия так, что нужно обязательно иметь справку.

Человек виноват в том, что заболел, потому что не хочет ширятся тем, что ничего не гарантирует.

И почему я говорю за цифровой концлагерь, а не стадо дураков, изобретающее новые приколы? А у них получилась самоподдерживающаяся система. Подлая зараза свалит, но на ее месте нарисуется другая. А все это, вакцинации, QR-кодики, отслеживания перемещения, сканирования лиц в метро, все это останется. Оно сделано мощщщно, всерьез и походу надолго.

Поклонская, которая свой тухес греет в Кабо-Верде, уже шота плескала за города строго для антипрививочников.

И пусть никого не обнадеживает, шо страна огромная, а такое возможно только в сравнительно больших городах. Цимес тут в том, что первый этап уже пройден, а сколько будет агломераций-человейников покажет время. Остальное объявят бесправной территорией и крест на них.

Ровно так жэ как на сейчас всем плевать на норот из глубинки. Города живут своей жизнью, а глубинка существует по остаточному принципу.

Звучит фантастически? Ну так отмотайте себя в 2018 год и спросите, а вот то шо ща творится, то, шо мы все наблюдаем, тогда как бы звучало?

И это ждет остальных, просто Китай и Россия впереди планеты всей в этом плане.

Второе место у спасительной будки Пфазер.

Тетка, которую выставили на мороз из конторы, шо проводила для них клинические испытания третьей фазы, вывалила всю подноготную за то, как именно тестируют их чудо-спасение человечества.

Там все как любишь.

Ни о каком слепом тестировании речь не идет, замалчивание побочек, ну и еще набор, который несомненно указывает на то, шо таки очень действенный препарат. Кто владеет инглишом может ознакомиться тут.

И шо вы думаете?

Эта будка тщательно морозится за укольчики, но объявляет о том, что ее таблеточки от подлой заразы можно дальше не тестировать, такие они прям годные.

Значит че они сделали.

Они взяли 775 человеков и на них испытали свои, теперь уже чудодейственные колеса. По их заявлению в группе тех, кто принимал на ранней стадии дурь (помним про то, с какого дня определяется заболевание и как точно работают тесты), никто не умер и только 1% попал в реанимацию.

А в группе тех, кому давали пустышку набито 7 фрагов, а в больничку загремело 7%.

И теперь, на фоне этого, они грят шо дальше можно не тестировать, давайте одобрять, а то подлая зараза лютуе. Да и Бриташка такие же, но свои нэпырскани колеса уже глотает.

Одобрение просят у FDA, которая может одобрять тока для вашингтонского обкома.

И в это же время всплывает вот такой указик от Ляшко, который в укроминздраве не в состоянии кислород на всех купить.

Знаете о чем там пишут?

О том, что на базе городской студенческой больницы Харькова будут проводить испытания годных таблеточек от подлой заразы мэриканским Пфайзером и британским Merck. Прям комбо!

Но я уверен, шо это просто совпадение.

Кому-то может показаться шота типа, да ну. Не может быть.

Ну сатрите. У меня есть как всегда несколько версий. Я их тут озвучу для потомков. Авось кто-та на бложик напорется, почитает.

Версия первая. Подлая зараза настолько подлая, что поголовная вакцинация нас всех спасет. И другого пути нет. Поэтому передовые будки разработали передовые препараты, ваще ни разу за прибыль не думая, а тупые человеки не понимают своего счастья. Надо-то всего лишь переколоть всех и все. Болячка уйдет в прошлое, как оспа. И тут про деньги ваще нет ни слова. Все ради спасения человеков.

Версия вторая. На волне вызванной паникой и страхом, взлетели в цене акции медицинских будок. Что будет, если сейчас заявить примерно следующее: «Тема с вакцинацией оказалась не тем, за шо мы ее выдавали. Вакцины не гарантируют абсолютно ничего и работают так же, как вакцины от гриппа. Примерно 60/40. Кто хочет, может вакцинироваться, по желанию, потому что есть вот такой список побочек»?

Что будет в таком случае?

Я конечно не уверен, но подозреваю, что акциями этих будок можно смело будет подтираться. И продажи чудо-ширева не то, что упадут, а они сами своей дурью могут обливаться как шампанским.

Потому шо всех перепуганных хомяков уже перекололи. Остальных не заставишь по-хорошему.

Там крутится такое баблище, за которое нас всех будут ширять хоть раз в неделю. Им плевать на нас. У них иммунитет от судебного преследования. Не сдох пока из тебя не выдернули иглу? Все. Значит ширево безопасное и работает. Сдох за порогом? На второй день? Через неделю? Через пару лет? Ну твои проблемы, гарантия до дверей, и ваще это прыкрэ совпадение.

Кому какая из версий близка по духу — тут уж каждый примеряет на себя.

Что жэ касательно вкусных таблеточек и методов их тестирования.

Есть вот такое исследование, которое кагбэ намекает на то, что выплевывание легких даже абсолютно здоровыми молодыми людьми — это генетическая предрасположенность.

Заявка очень серьезная, ибо потыкав палкой, оказалось что вирус в легочной ткани забивает на размножение и наоборот в зависимости от активации гена.

У меня, как у человека ни в чем не разбирающегося, сразу появилось ощущение того, что если предположить что эти данные верны, то логично все вписывается в общую картинку, сиречь почему одни едут в реанимацию и на кладбище, а вторые просто покашливают дома.

А все вотэтиот «защищает от тяжелых симптомов и летального исхода» можно себе на гвоздь в туалете повесить. По крайней мере без исследования активности 5 генов, которые открыли вон те очкарики с микроскопами.

И как-то знаете, начинаешь косится на будку ВОЗ. Которая после типа пандемии «свинного гриппа», ну который H1N1, образца 2009 года, через 4 года заявила, шо они расследовали все дела и низзя включать умерших в возрасте 65+ в другие группы, а нада все сваливать в грипп.

В 2009 таких не записывали в жертвы подлой эпидемии, справедливо полагая, что их смерть связана с возрастными причинами или другими осложнениями со здоровьем.

Причем тут таблеточки от ОРЗ?

Я немнога повангую и скажу, шо примерно к середине 2022 года заявят, шо пандемия «усьо» патаму шо перевакцинировали (подставить процентовку) человеков. Поэтому подлючая зараза теперь обычная сезонная болезнь. И вот вам таблеточки, кушайте не обляпайтесь.

А кто будет спрашивать «а що цэ було?», так сразу начнут размахивать миллионами умерших, вам что их не жалко? Да как вы смеете? Давайте им памятник отгрохаем и врачам тоже.

Ну будем пасатреть, я могу и ошибаться.

Переходим к третьему месту.

На нем Красуется Билли наш Гейтс.

Этот по моему оценочному мнению, моральный уродец затулил, шо нада «готовиться не только к новым пандемиям, но и к возможным террористическим атакам с применением биологического оружия».

Заценили?

Для тех, кто не понял в чем юмор, поясню.

Терроризм это паника и страх среди человеков, к которому прибегают контуженные тротилом на рыбалке в борьбе за шота там. Ну типа взорвем бомбу и убьем побольше, а шоб знали, вот почему.

Так вот. У всех этих бородачей упоротых или борцунов с оккупантами, которые уверены, шо если замочить побольше левых, не причастных человеков, то сразу дела пойдут в гору, у них элементарно нет доступа к настолько высоким технологиям.

Я имею в виду технологию клепания из нескольких вирусов, первого умеющего заражать многа человеков, а второго, умеющего их многа убивать, новый.

Бомбу большой мощности можно запилить в подвале из удобрений. Это не фокус. Это недоступно только тем, кто скурил учебник по химии. Все остальные осилят. Взять гаек, шурупов и шариков от подшипника, а потом бахнуть этим в людном месте — вот это их уровень. Или науськать кого-то с мачете по ярмарке гонять. Или машиной кегли давить, а то они там неверные какие-то.

А вот био-терроризм это или тупо хрень, ну типа споры сибирки или чумы какой, потому как в силу тупости биотеррорист с большой долей вероятности сам кони двинет, прихватив пару дураков с собой, и за это никто не узнает.

Ну или хорошо просчитанный, а главное требующий таких затрат и ресурсов, к которым у бородачей тупо нет доступа, даже если они соберутся на всемирном форуме и сбросятся всем баблом.

То бишь на это способны исключительно страны или корпорации. А это значит, шо дальше будет еще веселее.

Не хотелось бы заканчивать на такой вот нотке параноика, но уже и так многа букав, а еще есть шо рассказать.

Так шо, это была высшая лига, а завтра, если ничо не случится, расскажу за премьерку.

И ваще все это может мне элементарно глючится, патаму шо у меня чердак не приколочен, вот меня и плющит.

Такие дела, чмоки, не болейте.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.

Tags

Related Articles

Close
Close