Обо всем

Пятничный чарт S2-II

Неделька выдалась богатой на события, которые выплёскивались как из лопнувшей крестовины фановой трубы. Соответственно традиционный пятничный чарт внезапно выходит в субботу.

Я вам скажу, шо селевая волна маразма и шизиловки, поднятая эпидемией смертельного, но невидимого врага, выписывает такие интересные кренделя, шо там таки есть на шо пасатреть.

Но сначала малёха сухих циферок.

С самого начала наблюдений за подлой, но уже не понятно какого происхождения заразой, ею умудрились заболеть аж:

231 966 183

человеков.

Это, вне всякого сомнения, цифра наводящая страх и трепет, особенно если учесть, что это шота около:

2.94%

от населения всего шарика.

Подавляющее большинство из них выжило и ушли по своим делам, но есть и те, кому не фартануло. Таких на сегодня набито шота типа

4 752 607

фрагов, что в процентном отношении от числа заболевших составляет:

2.05%

Кагбэ уже какая там по счету волна пошла, мы все умрем и бессимптомные заражатели заражают каждый по 100500 человеков в сутки, но «кошмар и ужас» так и не может трансформироваться в «ужас, ужас».

Но оно и к лучшему.

Видимо, осознав все это, Норвегия приняла волевое решение, чем обеспечила себе первое место в сегодняшнем выпуске.

И так, Господа.

Норвегия сегодня официально забила хуй на весь этот околонаучный бред с масками, дистанциями, собираться через одного и отменяет эту еботеку ваще все ограничения.

Полностью.

Ихняя премьер-министр по этому поводу высказалась как-то так:

Прошёл 561 день с тех пор, как мы ввели самые жесткие меры в Норвегии за все послевоенное время… Теперь пришло время вернуться к нормальной повседневной жизни.
………
Короче говоря, теперь мы можем жить как обычно.

Ну вы поняли.

И это при том, шо в этой самой Норвегии только 67% могут гордиться коллекцией из двух доз чудо-ширева.

Правда премьер заявила, шо люди как болели так и будут болеть и все такое, справимся.

Если Беларусь можно было в самом начале этой вакханалии поливать говном грязью, а Швецию просто забрасывать левыми цифрами, рассказывая как бы эти люди могли дожить до 150 лет, если бы не безответственность и нечеловеческие эксперименты, то теперь с Данией и Норвегией такие фокусы вряд ли проканают.

Поглядим, кто будут следующие. Очень хочется верить, шо они будут.

О том, как работает спасение человечества, нам в очередной раз наглядно проиллюстрирует Израиль.

Но сегодня он на третьем месте, а мы же не можем перескакивать, поэтому спускаемся на второе, где нас поджидает Вашингтонский обком.

Там случилось сразу два эпохальных события, которые кагбэ намекают.

Выступал, как директор пляжа, главнюк будки по производству спасения всех человеков «Модерна» и затулил, шо пандемия закончится весной 2022.

Почему?

А патаму шо уже всех привьют и в мире будет многа многа вкусных и полезных вакцин.

Ну или, как я себе не правильно прочитал между строк, патаму шо дальше тянуть эту гондон сову на глобус не получится даже для умственно отсталых.

Но тут случилось это.

Выступая на Генассамблее ООН товарищ Байден призвал всех готовиться к следующей пандемии, которая по его мнению неотвратима, как восход солнца. Это, мол де, была разминка, а скоро начнется по-взрослому и без трусов.

Так шо готовьтесь.

А поскольку это хуету увлекательное действо обычные смерды не смотрят, то с большой долей вероятности сие послание было направлено тем, кто над этими смердами стоит, насколько я себе ошибочно и субъективно понял.

Ну и вишенка на этом говняном тортике.

На государственном сайте Центра по контролю и предотвращению заболеваний нарисовалось так, шо резинкой не сотрешь, исследование трех панацей для человечества на предмет эффективности.

Они уже охуели попухли до такой степени, шо не стесняются измерять эффективность своего варева в «защите от госпитализации в коронавирусное отделение».

Вопчем кому англицкие букавки не понятны, то у Пфайзера 88%, Модерны 93%, у каких-то там Джонсонов 71%.

Я знаю как еще поднять эффективность.

Перестать из каждого утюга шугать юнитов и делать всему, шо шевелится, голимые тесты, которые работают как мигалка. Есть мнение, шо если госпитализировать только по медицинским показателям, то цифры «эффективности» с легкостью пробьют 100%, шо по моему мнению является таким жэ бредом как и это исследование.

Ну а мы подходим к третьему месту, сиречь Земле Обетованной.

В Израиле шиза косит их стройные ряды.

В стремлении доказать, насколько жэ действенны укольчики и как не зря все сидели по домам, Израиль ведет переговоры с ЕС и США на предмет того, что те, кто третий раз не ширнулся не будут признаваться за пределами страны привитыми. Похую Поплевать на оттэ ваших два укола с высокой горки, говоря другими словами. Это теперь нещитово.

В самом Израиле такое счастье наступит уже с 1 октября, неиллюзорно угрожая откатить количество вакцинированного населения взад на цельный миллион.

Мало того, аутотренинг из серии «Я не пукнул, я не пукнул, это не я» набирает обороты.

FDA — это такая мериканська будка по контролю за лекарствами, не рекомендовала ширять третьей дозой тех, кто младше 65 лет. Видимо их еще как-то жалко, в отличие от тех кому перевалило за этот прекрасный возраст полного расцвета сил.

И знаете, шо заявил Израиль?

Шо типа в Вашингтонском обкоме ваще нивашо не врубаются.

мы первыми распознали тенденции, которых еще не видят американцы

Это была цитата главврача этой психушки, если можно так образно выразиться.

А между тем, количество заболевших в сутки там вращается вокруг 6 000 — 10 000 человеков и я так понял регулируется количеством сделанных тестов.

Жутко эффективная тактика, равно как и препаратики, я щетаю.

Ну и вне конкурса сегодня топчется в предбаннике Россия.

Их бывший борцун с грузинскими винами, «Боржоми» и турецкими помидорами, товарищ Онищенко заявил, шо харэ «вести демагогию о правах человека» и нада тупо нагнуть всех на вакцинацию ради вселенского счастия.

Цитата звучала так:

Хватит разглагольствовать, хватит демагогии о правах человека. У человека есть право одно — жить, и это право ему дает государство, оснащая его вакциной

Это просто охуенно феерично. За сим прощаюсь, всем чмоки. До следующего раза.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close