Обо всем

Оппа! Завертелось.

Случилось несколько событий, которые стоят того, чтобы остаться в анналах этих наших Интернетов.

Перво-наперво это вроде как почти открытые договорняки на людях про отставку сыночки своего папы Димочки Разумкова. Злые языки даже ценник обрисовали, который на энто святое дело не пожалели.

Цинично, не стесняясь особо никого, на футбольном матче под объективами, хозяева страны терли с очередным чучелом в кедах о том, как снять с пробега зарвавшегося Димончика, который в последнее время мало того, шо на камеру выглядит адекватней, чем все эти вместе взятые керманычи, так еще и начал нечто вроде предвыборной кампании.

А чего им стесняться? Кто им что сделает?

И второе, буквально сегодняшний фуфломицин с покушениям на боевого друга «не забудем — не простим» Владимира Александровича.

По моему скромному и конечно жэ ошибочному мнению это всего лишь постанова в стиле очередной высера поделки студии «Квартал 95».

Почему постанова?

Потому шо ни одна пуля не попала ни в лобовое, ни в пассажирское стекло.

Хотя, хотя, на фотках не сильно понятно где, но есть повреждения остекления, вероятно по касательной. Пробоя нет.

Я из автомата с 50 метров уложу 10 пуль в лист А3 без особого труда. Если принять упор лежа, то и на 100 метрах повторю ровно тот жэ результат. Даже сейчас, когда уже его в руках не держал кучу лет.

Куда должен стрелять человек из засады, чтобы остановить проезжающий мимо автомобиль?

По лобовому стеклу, чтобы снять водителя и затем по пассажирским.

От чего жэ тут все не то и все не так?

И судя по ушам и яйцам, сиречь фоточкам повреждений, скорее всего эта «аудюха» бронирована. Стекла так точно.

Все выглядит так, шо они откатили ее в тихое место и с одной позиции оттарабанили как Рэмбо от пуза.

Правда есть еще вариант, шо это была какая-то лошадь, которая в копытах держала оружие. Тоже версия.

В любом случае истину или шота похожее на правду мы не узнаем никогда, поэтому на этот факт можно смело хуй забить. Доверия ни к правоохранителям, ни к прокуратуре, ни к остальным корочкастым товарищам нет и быть не может априори.

Шо ж ваще происходит?

А происходит цирк и карнавал, который и должен был начаться после того, как туговатый Владимир Александрович выполнит свою функцию и его можно будет выставить на мороз. Но лучше предварительно выпустить пар народного гнева на его чучело, а уже потом употребить по назначению.

Все выглядит так, как будто некие силы решительно клепают оппозицию в облезлом и облупленном украинском зоопарке, который никогда не был политикумом.

Старые свиньи у корыта заебали запарили всех хуже горькой редьки.

Нужны до зарезу новые лица и вот Разумков одно из этих лиц.

Мне так кажется, шо он такая жэ часть системы, то бишь такой же участник договорняков, как и все остальные. Просто патаму шо в этом круговороте свиней у корыта нет ни людей, ни уж тем более не замазанных. Одни тупые, но ненасытные животные.

Люди там не приживаются физически.

И питать какие-либо иллюзии, что вот кто-то там там придет после Зеленского и вот он уже как возьмется, как нарулит. И як попрэ!

Кто бы не пришел за этим ебаньком недоразумением — будет стабильно хуже. По той простой причине, шо ну нет оппозиции в (на) Украине.

Нет и никогда не было. Ее нет и в России, и в Беларуси. Но там она зачищена до белой кости за продолжительный срок. А в (на) Украине ее и не было никогда.

Вернее как?

Была очень короткое время, пока не попала под «Камаз», после чего по версии некоторых товарищей была вместе с водителем добита кастетом.

А сейчас нет политиков у которых есть альтернативный вектор развития Украины. Или внятный пошаговый план действий хоть на короткий срок типа 10 — 15 лет.

В украинском свинарнике сейчас направлений два, а вектор один и все тот жэ: «А давайте, нас будет кто-то кормить, а мы за это будем не сильно напрягаться».

Весь мир им шота должен.

Можем быть Антироссией, дайте только кредитов и побольше и возьмите в НАТУ, а то очково, шо вдруг русские обидятся.

Можем быть другом России, но дружба какая-то странная. Русские должны дружить, отсыпая ништяков, и покупая всякую хуйню че-нить им не сильно нужное, а Украина — ну такое. Многовекторность в стиле одной жопой съесть две рыбки.

Но нет никого, кто мог бы предложить адекватный пошаговый план, в котором Украину никто не суппортит, не дает денег или ништяков со скидосами. Где она сама в какой-то обозримой перспективе одного поколения чего-то добивается или чего-то стоит.

Не, общих разговоров от будущих и нынешних говорящих голов — ого! Аж за гланды. Но все они сводятся к одному и тому же сценарию. Мы за все хорошее, против всего плохого.

Никто из них не может внятно сказать, что делать с текущими долгами перед МВФ, отдавать которые уже смысла нет, ибо это каббала. Они берутся, чтобы отдать прошлые.

Протухшим бюджетом, в котором дехфицит прэ от раза к разу, як процент жиров у маслi.

Дырявым пенсионным фондом, который так же хромой на все три ноги, патаму шо не наполняется вдоволь за счет экономики.

Пирамидой ОВГЗ «нам бы день простоять, да ночь продержаться», которая с большой долей вероятности увалит в один момент ровно по схеме дефолта образца 1998 года.

Вопчем мне так себе сдается, шо через какое-то время сформируют новый пул лиц, которые подвинут старых товарищей и будут с задором таскать по двору все то же корыто. Норот жэ в свою очередь будет терпеливо голосовать и ждать, что скоро все наладитсо и это точный факт. Нужно еще чутка обождать и запануем.

Шо жэ касательно этого недопокушения, которое выглядит как халтура уездного театра для тугих и колхозников, то тут все еще проще.

Видимо Владимир Александрович решили вспомнить свой жэ туговатый сериалец. Там аккурат была похожая сюжетная линия.

Какие жэ подлецы эти кровосиси трудового народа! Им пригрозили записать их фамилии в тетрадочку с надписью «Алигархи» на обложке, а они ишь как испужались.

Помяните мое слово. Ща начнут тулить три версии:

  • Это Путин виноват. Рука Кремля.
  • Стреляли, конечно в меня, но это кагбэ чОрная метка Зеленскому. Подлые алигархи обосрались и решили предупредить смелого и отважного борцуна с ними.
  • Тупо дестабилизация в стране, ну шоб жэ ослабить Украину (не дали кредит, не взяли в НАТУ, не взяли в ЕС нужное подчеркнуть).

Вопщем и целом цирк на дротi опять распахнул свои шатры, огни зажглись, новый сезон стартовал.

Запасаемся попкорном, это только начало.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close