Обо всем

Пятничный чарт S2-I

Как и предполагалось люк маразма и истерии был пробит и стартанул в небеса, поэтому следует отметить, что наша лаборатория по исследованию приступов шизиловки, открывшаяся в прошлую пятницу, сделала это таки вовремя.

Я не могу сказать, что я этому несказанно рад, но а шо делать?

Жить как-то надо и заскринивать происходящие события тож надо. Мало ли, авось когда-то кто-то прочтет и прозреет, как человечество деграднуло до состояния парнокопытных семейства полорогих.

Но обо всем по порядку.

Почему такое странное название? Патаму шо гладиолус.

Ну и потому, что прошлые серии хроник коронавирусного маразма так назывались. Латинская буква «S» означает «Season», в данном случае второй, ну а римская цифра — номер выпуска.

Сегодня мы отойдем от привычных канонов заскринивания цифр по всем человекам на всем жэ шарике, а обратим свой взор на сухую статистику по одной, единственной европейской стране.

Зачем? Объясню чутка папизже.

Итак, если верить этим нашим Интернетам, в которых ессно всё врут, в отличие от самых честных СМИ и правительств, то с самого начала этой вакханалии, то бишь за всю историю наблюдений в одной пока не названной европейской стране, в которой постоянно тусят шота около 60 354 334 человеков, всего приключилось вот стока случаев подлой заразы:

4 623 155

Что при выполнении нехитрых манипуляций с калькулятором не может не составлять:

7.66%

от всего населения страны.

Повторюсь, это за уже более, чем два года, 100500 волн, трех сезонов, ну и далее по списку, как там это все называется.

Причем хочу уточнить, что в эту цифру с высокой долей вероятности были записаны все в ряд, начиная от мотоциклистов без головы, которым зачем-то сделали посмертный тест. И заканчивая тех, кому на кладбище прогулы ставили в силу определенного возраста.

После манипуляций медицинского характера, которые в подавляющем большинстве случаев напоминали тактику «само пройдет», всё таки исцелилось и пошло по своим делам вот столько:

4 376 646

юнитов. Что уже в свою очередь составляет:

94.67%

от всех заболевших.

Сиречь, переводя на простой и понятный человеческий язык.

Из 100 человек, как минимум 94 вопреки всем стараниям остались с нами, 5 к великому сожалению подавились мацой, а один не определился, он к умным или к красивым.

Подлая зараза, которая заразней в 100500 раз, потому что существуют заразные заражатели, у которых нет симптомов заразы, но они ходють и заражають все шо шевелится и не в маске, за два года так и не смогла пробить эпидемиологический порог для сезонных ОРВИ.

Почему именно этот порог? Ну патаму шо зараза — это ОРВИ. Была, есть и ею останется, какую бы лютую дичь не втирали.

Такот, из вот этих 5, отправившихся в мир иной, примерно 4 имели в анамнезе старость, то бишь повышенный общий износ организма, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания органов дыхания, печени, почек и далее по списку, что позволяет отнести этих товарищей, которые уже не товарищи, к ослабленным особям в популяции.

Ослабленная особь в популяции, это такая, которую доканывает не сама болячка, а осложнения, в результате которых она и прощается с нами весело махая ручкой с небес.

Зачем я все это рассказывал? Ну чтобы объявить внеконкурсного призера нашего сегодняшнего чарта.

Высший балл вне категорий сегодня у Италии.

С 15 октября 2021 года граждане не смогут попасть на работу без «зеленого сертификата».

Вообще на любую работу. Не избранные профессии и бла-бла-бла, кто там шота сильно рискует, а вообще все, кто работает.

Не ширнулся? Ну свободен. Зарабатывай где хочешь. Шах и мат тебе подлая зараза.

Процедуры увольнения за отсутствие сопливой бумажки, вернее глючного приложения, не предусмотрена, однако если работник отсутствует на рабочем месте более 5 рабочих дней по этой причине, работодатель имеет полное право выкинуть Васю, вернее Марио, на мороз без выплат и компенсаций.

Ну канфэта жэ!

Добро пожаловать в новый чудный мир ветеринарии.

Не овцам решать, че вам там колоть.

Чудо укольчики так и остались экспериментальными, потому что так и не прошли отработанный десятилетиями алгоритм испытаний?

Да поплевать!

Чудо ширево не гарантирует факт отсутствия последующего заболевания или осложнений, а только лишь уменьшает риски на скока-та там процентов, к подсчету которых есть масса вопросов?

Ну и что! Не ваше дело, тварыны, учитесь жить без работы и без зряплаты.

А пока вы выражаете удивление чрезмерной экспрессией от вышеизложенного, мы двигаемся далее.

Первое место нынешнего чарта у Израиля, который отчаянно пытается доказать всему миру, шо она таки работает, а это все совпадения.

Перво-наперво в правительстве заявили, шо хасиды (это ортодоксы, у которых считается грехом хотя бы раз не посетить могилу ребе Нахмана, шо упокоился в Умани) подняли заболеваемость по стране на 10%.

Вот так взяли, понаехали взад и кривая свечкой пошла вверх по всей стране.

В качестве железобетонного аргумента прозвучала цифра заболевших, в шота там 1 439 человеков из 16 338, которые в этот раз праздновали новый год, а потом вернулись в Израиль. Их новый год, имеется в виду.

Ну не суть.

Я хрен его знаю, шо это должно было означать, потому как буквально намедни пару раз пробивалась отметка в 10 000 заболевших в сутки. И я так подозреваю, шо эти цифра весело регулируется количеством сделанных тестов.

Да, и если кто думает, шо заболевшим хасидом считается хасид с температурой, кашлем, который еле ноги волочет или его выносят на носилках и отэто все, то я вам должен заметить шо, а вот и нет.

Заболевшим у них считают хасида, который прилетел домой веселый и радостный, но его тест через сутки после прилета оказался положительным.

Ну или хасид, которому специальная команда из Израиля делала тест еще в (на) Украине.

Правда, злые языки поговаривают шо эту специальную команду, били ногами те, у кого тесты оказались положительными.

Вы представляете, какая подлая зараза? Больной выглядит здоровым, имеет силы лезть в драку и матерится, а на самом деле он же больной распространитель болезни!

Шо творится, мама моя дорогая, роди меня назад!

Справки таких вот 152 человеков, которые они раздобыли где-то в Умани и по ним свинтили домой, были объявлены поддельными и за ними началась натуральная охота с обвинениями по статье УК «распространители опасной болезни».

Типа они прилетели на 20 разных саломотах и могли всех там перезаражать.

Короче, после того как эта шняга откровенно не взлетела, вдруг появляется исследование в соавторстве их гендиректора Минздрава, которое все объясняет.

Оказывается, это не вакцина — слепленное на коленке унылое говно, которое работает как мигалка. То работает, то не работает.

Просто к июлю, когда заболеваемость положила на победные реляции и пошла вверх, истекли 5 месяцев после второй прививки у большей части населения.

А это значит шо?

Шо укольчик хороший, просто надо еще укольчик, и воооот тогда уж точняк все наладится. На 12 день примерно в 10 раз. На порядок, если чо.

Я не шучу, и под этим подписались люди с научными званиями.

Думаете, это все?

Как внезапно оказалось, среди медиков нашлись адекватные люди, которые опубликовали такое вот исследование, которое кагбэ намекает, шо среди мальчиков в возрасте от 12 до 15 лет в больничку попадают чаще с побочкой от чудо укольчиков, чем с осложнениями от подлой заразы. И не просто побочкой, а миокардит, шо кагбэ выглядит не очень, как для подростков.

У девочек той же возрастной группы внезапно все намного лучше. В смысле миокардит так же регистрировался, но сильно реже.

Исследование тут же окрестили «недоказанным научным фактом» патаму-шо, да, случаи такие есть, но не столько жэ.

Второе место у Франции. Как вы думаете, что нужно сделать во время эпидемии? Или нет, даже пандемии, которая как известно, является высшей формой эпидемии, о чем я не устану повторять.

Представьте себе, больнички переполнены, трупы по улицам не успевают собирать, родичи больных дерутся за препараты, которых на всех не хватает и медики вынуждены сортировать больных, по пути решая кого лечить, а кого в морг. Даже не взирая на то, шо они еще шевелятся.

Представили? Что должно делать правительство в таком случае?

Хреня все ваши предположения!

В таком случае необходимо уволить всех медиков, которые не хотят прививаться экспериментальным варевом, не гарантирующим ничего.

Что, собственно, правительство Франции и сделало. 3 000 человеков в белых халатах весело выкинуты на мороз. А нечего тут, понимаешь, ходить по больничке и все распространять. Она действует, Израиль тому подтверждение!

Третье место сегодня у Дании. Ихний министр здравоохраны Магнус Хенике затулил следующее:

Вакцины и чрезвычайные усилия всех граждан Дании на протяжении долгого времени стали основой того, почему мы сильны

Это он к тому, что с 10 сентября в Дании откровенно забили на всю эту шнягу и вернулись к временам до 2019 года, без всех этих маразмов и ограничений. Правительство высказалось шота типа «вирус уже не представляет критической угрозы для общества».

Причем, вирус то сам никуда не делся. Как болели, так и будут болеть, как умирали, так и будут умирать.

До жути интересно, как будет развиваться ситуация далее.

Есть небольшой лучик надежды, шо дурной пример станет заразителен и мы все таки увидим новый Нюрнбергский трибунал за тех всех, кто умерли или пострадали от борьбы с проклятой заразой.

Ну и напоследок, опять жэ вне конкурса только с другой стороны.

Внезапно, в ЮЭсАшечке шота начало до кое-кого доходить.

Некто, назовем его для простоты понимания агентом Кремля, опубликовал фоточки с одного мероприятия, на котором как только выключили камеры, вся правительственная братия зобила на все маски и продолжили непринужденное общение.

Шо там началось!

Посыпались как из рога изобилия подобные жэ факты. Вот например, мой любимец Борюсик из Бриташки на саммите G7.

Подпись гласит, что подлая зараза существует, если делать фоточки стоя. А как только усядешься, ты сразу окажешься в абсолютной безопасности от действия смертельного вируса. Ну или как-то так.

Вопчем если кому интересно, можете полюбоваться оттута.

А на сегодня все, чмоки, не болейте.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close