Обо всем

Все хреня, давай по-новой!

Помните, как там у классиков было?

Все хреня Миша, давай по-новой! Как люди жили! Как тонко чувствовали!

Не тоша щас.

Короче, как и предполагалось пришла первая декада августа и началась артподготовка к новому сезону «вон она летает, подлая зараза, а вы ее не видите».

Читаю на заборе «Новый штамм Yota со смертностью 82%». Чота как-то очково стало.

Ну просто в крайнюю большую вспышку от 2017 года на (в) Мадагаскаре легочной формой чумы заразились шота там 1 500 мадагаскарских человеков, а бубонной соответственно 295.

Ну и на этом фоне зажмурилось 165 бедолаг.

Так то какая-то сраная чума, а тут цельный злобненький мутировавший коронавирус. С такими-то характеристиками из 100 заболевших придется спалить напалмом как минимум 82. Вот вам и ОРВИ. Сопли с кашлем.

Вылез я из-под стола и давай сатреть, а шож там такое. А там в качестве источника указан медпортал, который когда-то был вполне себе годным ресурсом и на нём ссылка на исследование.

Ну а там все, как любишь.

Мы отобрали 9 образцов чего-то там, у кого-то спросили и нам ответили. А вот на основе этих прям вот железобетонных вводных мы создали модель, которая намекает, шо новый штамм B.1.526 потенциально может ложить на ваши прививки и повышать смертность на 82%, особенно у тех, кому крепко за полтос.

Не, к очкарикам вопросов нет. Это тупо у них работа такая. Дали грант, крутитесь как могёте.

Но позвольте.

На сейчас, на время написания этого поста смертность составляет 2.11%. Специально пошел посмотреть.

Я умолчу о том, что скорее всего в этой цифре и мотоциклисты без головы, которым делали тест посмертно. И люди преклонного возраста, смерть которых наступила в результате обострения хронических заболеваний. И те, кто не дождался госпитализаций, потому как мы тут ковидных ждем, а вы идите домой со своими почками, сердцем, поджелудочной.

Пусть так, вот натянули на сейчас вот стока. Допустим.

То бишь из 100 человеков примерно 98 выздоровеют и пойдут дальше, ну, а приблизительно двое примут Ислам или подавятся мацой, кому как повезет.

И если их модель, собранная по данным аж из девяти непонятно каких источников верна, то смертность может вырасти до 3.8% в определенной возрастной группе, которая не сильно смахивает на пышущую здоровьем. Так уж устроен мир, что к определенному возрасту собирается букет болячек, с которыми приходиться жить, шо в результате гарантированно выпиливает их носителя. А если б не они, то жили бы до 150 — 200 лет, к гадалке не ходи.

А ведь может и не вырасти. Модели — они такие. Мне как-то ближе перепроверенные по нескольку раз факты.

И как бы там ни было это совсем же не 82 человека из 100, которые накрывшись простыней уползли в сторону кладбища.

А это значит шо? А это значит, что новая серия промывки мозгов и шугания хомяков стартовала!

Добро пожаловать в ад.

С моей ошибочной и конечно жэ субъективной точки зрения то, о чем говорили большевики и всякие покыдьки, свершилось. До жопы карi очi — эти укольчики. Работают они как мигалка, то работают, то не работают.

Израиль помните? Земля обетованная. Всех привили, детей тоже не обошли заботой. Усьо, заразу победили. Расходимся.

На вчера 5938 заражений. Когда расходились было около 100.

Мальта. Их там полтора мальтийца, поэтому всех привили очень быстро. Более 70% от населения, всех взрослых и еще чуток.

На конец июля рост заболеваемости +2500%

Очень, очень действенные укольчики. Я прям уже вижу аргументы о том, что никто не умер или типа болезнь протекает легче.

Напомню кое что из вирусологии. Есть популяция. Не важно кого. Человеков на шарике. Кроликов в Австралии. Мышей в аквариуме. Приходит или вносится адов супервирус. Что происходит в первую очередь? Умирают самые слабые. Дальше смертность будет падать, а заболеваемость расти. Пока вся популяция не адаптируется. Или не умрет, если все свернуло не тудой.

Такие дела.

При очевидности невменяемости и провальности теории «а давайте всех поголовно прививать, а то (подставить нужное)», от этого не отказались и всячески его насаждают, пропихивая ногой.

Пакистан. Без прививок не пускают в саломоты. Ваще ни в какие. Шо по Пакистану, шо за границу.

Франция. Без прививок не пускают в автобусы, поездатые поезда.

Германия. Отменили бесплатные тесты, чтобы не филонили каждый день делая тест, а шли прививаться. Вроде как планируют даже за продуктами не пущать, но это пока не точно. Хотя я не удивлюсь, если сиё претворится в жизнь.

Кипр. С первого августа не привитые туристы обязаны за свой кошт делать тест еженедельно. Отличный отдых, я щетаю. Запомнится надолго.

Литва. Не привитые заболевшие лишаются пособия по временной нетрудоспособности. С 15 сентября правительство резко ограничивает в правах не привитых. Сегрегация в чистом виде.

Выкидывают с работы на мороз без чудодейственного укольчика уже в стольких странах, что нет и смысла перечислять. Проще написать, где еще не ввели такую рацуху.

То, за что заплатили сотнями тысяч жизней умерших от рук нацистов и их прихлебателей, у нас забрали. Медицины у нас нет. Есть ветеринария и постоянный террор. Пока информационный, но уже не долго осталось, как мне кажется.

И это все из-за ОРВИ? Ну, ну.

Единственное, что вселяет оптимизм, это то, что это последняя осень. Дальше втирать эту дичь не получится. Да уже и сейчас очевидно, раз пошли такие заявки на победу. Ну поглядим, чо они новенького придумают.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close