Другая Планета

Вход рубль, выход два.

Одна тетя по имени Тоня из графства Линкольншир, которая работает уборщицей на полставки, очень хотела себе новые сиськи. Старые по каким-то причинам ее не очень устраивали.

«Один раз живем», — должно быть подумала тетя, и поднакопив деньжат, легла на операцию, где ей приделали новые сиськи размера «F». Шестой по-нашему.

«Какие отличные сиськи», — думалось поначалу. Но гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Новая Тонина игрушка, даже две игрушки, начали Тоню тяготить. Как в прямом смысле к земле, так и в переносном. Развилась депрессия. Сиськи стали напоминать бракованную гирлянду. Мигать — мигает, радости не приносит.

Пошла Тоня обратно в клинику, чтобы сдать их по гарантии. «Забирайте, мне не подошли», — ну или как-то так, заявила она с порога.

«Ага! Щас! 3500 фунтиков в кассу доплатите», — так или примерно так прозвучало в ответ.

Тоня погрустнела. Страховка не покрывает косметические операции, и это как-то усиливает депрессию. Стало просто невыносимо жить с этим.

Если хочешь что-то сделать хорошо — сделай это сама. Тоня вооружилась скальпелем, бутылкой спирта и пакетом льда. Загуглив среди тонны ссылок «Как отрастить новые сиськи» мануал, как избавится от надоевших, смелая женщина взялась за дело. Пару взмахов скальпелем и ненавистные силиконовые имплантаты остались в прошлом. «Ни капельки и не больно» — пронеслось в голове у хирурга-надомника.

Так началась новая глава в в жизни Тони.

Она приехала в больничку, где ей обработали раны и отправили домой выздоравливать. К счастью эту процедуру страховка покрывала.

Звериный оскал капитализма…

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close