Обо всем

Пятничный чарт S2-IX-2

Седни не пятницо, а уже суббота, но это совершенно не мешает продолжать пятничный чарт, поскольку есть за шо рассказать.

Начнем с сухих циферок:

На сегодня подлой заразой заразилось вот такое количество человеков:

253 272 376

Эта цифра за все время наблюдений, если чо.

Прирост по сравнению с прошлой неделей составил:

1.35%

Шо кагбэ намекает на то, шо подозрения об ошибочных показаниях измерятеля можно смело отметать. Рост на табло, причем походу на следующей неделе пробьем 2%.

Смертность все там же:

2.02%

от количества заболевших за всю историю наблюдений.

Вот мне до усёру интересно. А если в заболевших докинуть тех, кто не дополз до докторишек. Сами понимаете, как например в Индии или Индонезии, да и в России или в (на) Украине с походами по врачам.

А из умерших вычесть тех, кто гикнулся не от легочной недостаточности, то скока получится?

Реальную картину маслом, скорее всего мы не узнаем никогда.

Вопчем во фрагах смертность выглядит отак от:

5 105 426

человеков за без малого два года.

Да цифра страшная, вне всякого сомнения. Пять лямов человеков это вам не шутка.

Какая-нибудь Финляндия, Дания или Новая Зеландия, примерно шота около того составляет, если чо.

Тока вот с начала года, я имею в виду с 1 января 2021 от курения уползли в сторону кладбища вот стока народу:

4 331 666

Заценили?

А сигаретки еще и рекламируют и продают на каждом углу.

Может курильщиков в локдаун загнать? Ну будут там себе чай или веник дома покуривать, а кто курить бросил может на работу ходить.

Но ваще хватит им подсказывать. Я вот про статистику из Литвы написал по смертям привитых. Молодцы. Все исправили. Раньше умирали все хором, а тяпереча только невакцинированные.

Зобыл совсем. Это вторая часть пятничного чарта. Первая оттута.

Ну да ладно, плавно скатываемся в премьер-лигу. Вне конкурса, без категорий, зе бест оф зе бест — Королевство Нидерланды, господа.

Эта вся вакханалия настолько трещит по швам, шо уже якось нэвдобно. Но правительство продолжает сидеть с покерфэйсом и делать вид, шо все идет по плану.

Значитсо так. Население этой маленькой, но цветущей тюльпанчиками и высотой цен страны составляет:

17 227 766

человеков.

Из них, если не считать поголовье личинков человеков, то бишь пионэров от 0 до 14 годиков, то получится 14 255 257 голландцев.

Всего сделано спасительных укольчиков по два раза 12 571 545 страждущим.

А это, на секундочку аж:

88.19%

от взрослого населения страны.

И шо вы думаете? Догадались?

Да, да! Локдаун. По-дебильному написан, но он, родимый.

Для всех в ряд и привитых и нет. На три недели с завтрашнего дня.

Они тама в один день пробили все рекорды прошлых лет. За сутки со среды на четверг диагностировали 16 364 заболевших. При этом в больничку загремело 1 699 нидерландских человеков (10.3%), а из них в реанимацию 330 человеков (2.2%).

Весь цимес в том, шо отэта процентовка десять в больничку, два в реанимацию, она кагбэ стандартная для штамма «дельта». Я уже рассказывал вроде, шо он свалился в более заразный, но менее злобный от первоначального образчика из Уханя.

Оттого и новые рекорды. А не патаму шо многа укольчиков делают, как ошибочно ошибаются некоторые, не будем показывать пальцем.

Шо нам может сказать опыт Нидерландов?

Есть пару версий. Теория стадного иммунитета оказалась ошибочной. а все эти заболевания у животных — ну так вот просто случайно совпало.

Ну или волшебное ширево не работает в заявленных процентовках и свойствах. Кому шо ближе, тут уже каждый выбирает по вкусу.

Как ехали в больничку десять заболевших из ста, так и едут. Как тащили двоих в сторону кладбища, так и тащат. Результат на табло.

Правительство сидит с покер-фэйсом и рассказывает, шо это эпидемия непривитых.

Да де вы их набрали стока? С такими темпами заболевания они у вас очень быстро кончатся и эпидемия захлебнется сама собой, но шота мне подсказывает, шо не захлебнется. Быстро, по крайней мере.

Ну и вишенка на тортике.

Опять докторишки забаррикадировались в больничках. У них на семнадцатимиллионную страну 330 тяжелых, а они поотменяли все плановые операции, включая сердечников.

Поработаю Вангой уже в который раз.

Дета к февралю будут со скорбными лицами вещать, шо в Европе погибло полмиллиона человек. Но акцентировать внимание на том, сколько из них не дожили до весны из-за отмены плановых операций явно не будут. Всех запишут в жертвы подлой заразы.

И вот шо меня лично выбешивает?

Все выглядит так, шо они специально гробят людей. В прошлые локдауны полно видосов из больничек с пустыми палатами. Медсестры там какие-то танцы-шманцы устраивали, челенджи.

Хлопали друг дружке в подмогу докторишки.

Я вам честно скажу. Были моменты, када я ушатывался в хлам. У меня сил хватало дотянуть тушку до дивана и заснуть в шмотках. Ни хлопать, ни танцевать шота не получалось.

Да, реанимации перегружены. Дык это норма. Норма, когда при вспышках перегружены реанимации.

Особенно на фоне того, что за 30 лет планомерно сокращали количество больничных коек. Везде. По Европе в том числе.

Конечно не такими стахановскими темпами, как в России или в (на) Украине, но выпиливали их абсолютно везде. Ща только Монако может похвастаться больничками.

А пока у меня бомбит, переходим к призовым местам.

На первом месте седни прям накурено и натоптано. Тут у нас уютненько разместились Гермаша, Австрияша, Франция и Вашингтонский обком.

Мало трэша? Щас докинем.

Гермаша пробила очередной рекорд рекордов в 50 000 с хвостиком заражений.

Тяпереча у них новое ноу-хау, Борюсик в Лондоне рыдает наверное. Пьет джин, уставившись в одну точку и шепчет «А что так можно было?»

Вопчем рацуха следующая. У них для допуска на Рождественские ярмарки вакцинированные должны делать тест, который действует 24 часа. Невакцинированные могут сходить разве шо в ведро.

Шикардос жэ!

Берлин. Город с почти четырехмиллионным населением. В реанимации 120 берлинских человеков. Поотменяли все плановые операции.

Австрия. Пропихивают ногой локдаун для непривитых. С высокой долей вероятности пропихнут и обяжут их сидеть дома.

Сегрегация? Не, не слышали. А шо это?

Обязали всех носить респираторы FFP2. Для тех, кто не знает, повторюсь. Этот респиратор используют сварщики для защиты от вредных газов.

Франция. Товарищ Макарон отжигает напалмом. Если вы француз, и вам 65 годиков и старше, вас ширанули два раза и выдали паспорт, то можете его на гвоздь себе повесить. Он недействителен без третьего укольчика.

Эх раз, да еще раз, да еще многа, многа раз.

Хотят начать колоть детей до 12 лет, а вот ту рацуху с протухающим паспортом натянуть на всех с 50 годиков.

Причем, шоб было понятно. Из детей в больничку попадают единицы. В сводках по смертности их ваще нет. Привитые переносят заразу и за это было впервые известно еще в 2020 году. ЗАЧЕМ ИХ КОЛОТЬ? Ответа нет. Колитесь как мы, колитесь с нами, колитесь лучше нас.

Уверен, шо за это никто не ответит.

США. Город Провинстаун. Август, шо ваще ни разу не осень. 75% заболевших оказались ширанутыми.

М-ммм. Канфэточка.

Второе место за спасительными укольчиками. Во Франции и Германии до 30 годиков настоятельно не рекомендуют прививаться Модерной. Настолько редкие случаи миокардита, сиречь воспаления сердечной мышцы, шо прям да.

Дурь от Джонсонов ваще пробила очередное днище. Наше евромедицинское агенство 6 октября публикует апдейтик. И в нем помимо тромбозов и остальных вкусностей, которые канэшна жэ редки, кагбэ намекается на поперечный миелит.

Знаете шо это? Воспаление спинного мозга.

Новость об этом публикует «Рейтер» которые «Reuters». Солидная жэ будка, не какой-то там задрыпанный бложек на помойке интернетов.

И? Прально! Я даже заскриню. Новость снесли. Просто в тупую снесли.

Вот картинка было:

Вот шо щас стало:

Нэвдобно якось так получилось. Но я уверен, шо это ошибка. Просто ошибочка вышла. Бывает.

Причем походу медицину зОхватили Гретты, которые уверены, что бамбук это дерево, а не трава.

Почему я так подозреваю?

Ну потому что характер побочных эффектов не соответствует механизму действия вакцин.

Напоминаю, у всех м-рнк это выглядит как-то так: С помощью жиров (липидов) в клетку доносится фрагмент вируса. Сиречь при контакте с клеткой она поглощает липидную оболочку, из которой внутри уже высвобождается содержимое.

Ну и дальше, пошло поехало. Оттут антитела создаем, оттут рыбу заворачиваем.

Так вот, где этот процесс, а где воспаление сердечной мышцы или спинного мозга? А где тромбоз? И почему миокардит возникает до 30 лет? И почему у подростков мальчиков в разы чаще, чем у девочек?

Мышцы, ликвор (спинномозговая жидкость) и кровь это кагбэ диаметрально противоположные вещи, несмотря на то, шо находятся в одном мешке с костями. А если еще и учесть фактор пола и возраста этого мешка, то это не налазит ни на одну здоровую голову.

И частота возникновения не имеет значения, поскольку наблюдаются только случаи типа мы тебя ширнули, а ты через недельку или две гикнулся.

Я более чем уверен, что на случаи возникающие через полгода, год, и т.д. всем похрену сейчас и будет похрену дальше.

Хотя, конечно, я могу и ошибаться.

Третье место у Сингапура. Правительство выкатило следующее:

Правительство Сингапура больше не будет оплачивать медицинские счета для людей, которые не прошли вакцинацию по собственному желанию

Крастота жэ!

Я дико извиняюсь.

Я плачу налоги. Я не хочу быть бесплатной подопытной животинкой у контор, которые на этом зашибают бабло, постоянно врут, выкручиваются, и шо самое интересное, прямо заинтересованы в этой всей шняге.

Это мое неотъемлемое право, за которое заплатили своими жизнями сотни тысяч бедолаг замученных нацистами вообще и японцами в частности.

Этот опыт, замордованных людей имеется в виду, показал, что никакие благие цели даже абсолютного большинства не могут быть оправданы экспериментами над одним или несколькими человеками без их согласия.

И тут мне говорят, а мы не будем тебя лечить.

А вы не попухли часом?

Не будете? Ну ОК. Гоните взад все налоги уплаченные мной. И всю зряплату проеденную вами.

Вы, вонючки, всего лишь нанятые менеджеры, которые кормятся с моих налогов. Если вы не в состоянии выполнять свои функции, а сваливаете на меня ваши проблемы с количеством кроватей в больнице, то бабки вернули и можете быть свободны.

Вне кажется это справедливым. Но понятное дело, шо так не будет. И такие мысли вскорости объявят крамолой. Вот посмотрите.

С премьеркой разобрались, валим дальше в первую лигу.

Украина. Уверенное первое место.

Статья 8 Конституции.

Конституція України має найвищу юридичну силу. Закони та інші нормативно-правові акти приймаються на основі Конституції України і повинні відповідати їй.

Статья 24, той жэ Конституции. 

Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.
Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.

Какие-то клоуны стоят проверяют укольчики в торговых центрах, не пускают людей в общественный транспорт. А из последнего зашквара — приперлись в школу учителей выгонять за то, шо они не ширанутые. И видос есть, по всей телеге им машут.

Статья 48. 

Кожен має право на достатній життєвий рівень для себе і своєї сім’ї, що включає достатнє харчування, одяг, житло.

Как учитель, которого полицейские выгоняют со школы, может обеспечить себе достаточное питание? Кто ему будет платить зряплату? Уже объявили, шо пособие ему не светит. Он и так крохи получает.

Я Украину поставил в первую лигу только потому, шо уже даже не знаю, кто там еще не подтирался той Конституцией.

Туговатый Владимир Александрович уверен, шо всем этим кипишом он отвлечет народ от своих офшоров и полностью просранного отопительного сезона?

Ну такое.

Есть очень хороший пример. Если резинку от трусов сильно оттягивать, то она лопнет, больно ударит по животу, а трусы упадут на пол. И будет видна жопа.

А почему украинцы должны доверять всему этому? С какого перепугу?

Вот из свеженького:

Чел шел прививаться пфайзером. А привили его видите чем?

Вакцинация, ваще-та это очень серьезный медицинский процесс, а не просто давайте всех переколем, как курей.

Я уже не говорю за то, шо вакцинация в период вспышки — это где-то там за гранью всех медицинских наработок и прошлого опыта эпидемий.

Если в таком процессе путают препараты, то ваши докторишки — говно. И вакцинация в ту же кассу.

Но я просто уверен, шо это какой-то агэнт Кремля придумал, а справку эту и видосы с училками на коленке состряпали на «Беларусь-фильме».

Я б сказал на «Мосфильме», но ща модно гнать на Бацьку.

А шо там в СМИ по поводу вытаскивания училок с уроков?

А ничо. Всем похрену.

Видимо аграрной супердержаве образованные жители немнога не нужны. Достаточно шоб умели считать до десяти и могли поставить крестик.

А чем жэ так заняты журноплюхи в (на) Украине? Щас проиллюстрирую.

Во время пресс-конференции в департаменте здравоохранения Полтавской ОГА акулы пера обратились с просьбой предоставить ограниченный доступ отдельным «журналистам» в морг и в инфекционку.

Фоточки светонули зачОтные. Но как почти все, шо происходит на (в) Украине — через жопу.

Вот полюбуйтесь:

Рогопилы вы косорукие! Че ж вы за шо не возьметесь, на выходе лютый фэйл получается?

У вас среди мешков с трупами стоит чел без химзащиты. Идите переснимите, если успеете конечно. С такими средствами защиты, как голые ручонки и масочка, он там уже вероятно занял место среди своих клиентов. Хорошо видно на следующей фотке. Упал под стол.

У вас жэ в кадре вешалка с халатами. Они там шо переодеваются? В источнике заражения?

Как вы уже запарили фоточками из морга!

А что там должно быть? В морге прикиньте, хранят трупы. Он для этого и предназначен.

Так вы хомячье не зашугаете. Дарю идею. Учитесь, рукожопые.

Ва-первых. Мешков нада накидать побольше. Как-то с горочкой, а не один труп — одна каталка. Так нещитово. И хорошо бы, если бы в углу. Или возле больнички. Вот как в Ходячих было:

Если не найдете жмуров, набейте мешки одеялами у которых перевязаны типа голова и ноги.

Ва-втарых. Отэтого клоуна в маске оденьте в античумный костюм.

Хотя-бы оттакой:

Но лучче вот в такой, с автономным дыхательным аппаратом. Так будет впечатляюще.

Ну и в-третьих. Уберите зашкварные весы на гирьках с окна! Епта! В XXI веке взвешивать при вскрытии потроха и ливер с помощью таких весов, это все равно шо определять диагноз по размеру кроссовок.

И вешалку выкиньте хотя бы на время съемки.

Ну че вы такие тугие? А?

Второе место у России.

Вице-Премьер Татьяна Голикова:

Сертификат прививки от коронавируса должен стать таким же важным документом в жизни наших граждан, как паспорт.

Они там уже ничо не скрывают. Причем, шоб было понятно. Там ща в этом паспорте вакцинации инфы о конкретном юните больше, чем в гражданском паспорте. Я серьезно.

Но за шо не возьмутся, на выходе цветовая дифференциация штанов. Запилили разные QR-коды для разных категорий граждан.

Третье место у Швейцарии.

Swissmedic выкатили инфу за период с 1 января до 1 сентября 2021 года. Поступило 6 603 жалоб о «предположительно нежелательных эффектах» от спасительного ширева. Причем 2 161 случай отмечены как серьезные. Из них 131 подавились мацой.

1 239 — модерна, 867 — пфайзер, остальные — нипанятна.

Шо хотелось бы сказать в конце?

С моей точки зрения, как человека ни в чем не разбирающегося, концепция «а давайте всех переширяем» малёха провальная чуть более чем полностью. Причем дело судя по ушам и яйцам в работоспособности, а не в стадном иммунитете.

Если откинуть чушь про «работает на 98%», а принять за цифру 50%, то все становится на свои места.

Правда вот попадалово в том, что при таких раскладах никогда не удасться достичь заветных 70% пока большинство не переболеет. То ишь заколов всех хором все равно будет половина.

Как по мне, это очевидно, однако они продолжают тупить и топить в эту сторону дальше. И это только начало, ягодки впереди.

Такие дела. Не болейте.

До следующего раза. Чмоки.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close