Тенерифе

Тенерифе — родина слонов.

Злые языки утверждают, что Тенерифе — остров фотографов и продавцов кирпичей.

Я резко не согласен. Нет, конечно, владельцы этих ваших говнозеркалок тут присутствуют. Равно как и продавцы кирпичей. Этого никто не отрицает. Но они все подчиняются законам рынка. Пока есть спрос на фоточки в стиле закат у меня между ног, а я такая вся загадочная в красивом платишке, найдутся и те, у кого есть объектив, тушка фотика, и умная поза профессионального фотографа. Не говоря уже за тех, у кого будет тока дорожать.

Но!

Тенерифе это то место, где отдыхают самые трудолюбивые из всех трудолюбивых трудоголиков. Это трудоголики в кубе. Недели не проходит, чтобы какой-нибудь, косметолог или психолог, собираясь в отпуск на Тенерифе и случайно не прихватил с собой набор инструментов или мягкую кожаную кушетку. Причем, это не просто заурядный специалист , а цельное светило, у которого регалий больше, чем у сучки блох. Но светило это, настолько скромное, что про его достижения рассказывает его клиент, зачастую бывший, но сука, такой благодарный, шо успевает отметиться во всех группах и пабликах. Типа не одни и те же люди там отсвечивают.

Они б еще на асфальте и заборах бы написали белой краской, но врожденная скромность — это преграда для вандализма. И шо характерно, это светило готово принять, ну три человека. Ну пять! Сука, имейте совесть, человек на отдыхе, !

Единственные, кто стоит в стороне, это мастера маникюра. Тут у каждого таксиста, официанта и бармена в кармане есть UF лампа и жменя шилаков с дэколями нынешних трендов. Так шо, зря свозите свой хабар, а чемодан в багаж сдавать придется, потому как отэти пилочки и щипчики — они в ручной клади никак не могут быть. А то вдруг вы пилота в Турцию завернете. Или, прости Господи, в Хургаду.

И зря скатается форма для пельменей. Поскольку рынок диктует свою непреклонную волю, всегда найдется демпингатор, который будет сбивать цену до уровня плинтуса и кормить всех пельменями с морковкой. А доказать, что именно ваши пельмени с мясом, и поэтому они стоят дороже, вы сможете, только изловив покупателя и насильно накормив его. Бесплатно.

Говно можно есть — миллионы мух не могут ошибаться! Таков девиз пельменьщиков на Тенерифе.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close