Обо всем

Пятничный чарт XIX

Несмотря на то, что сегодня совсем не пятница, а уже почти воскресенье, в эфире пятничный чарт шизиловки и маразма, цветущего буйным цветом на фоне пандемии подлой заразы, которая начала шагать по планете из-за того, что кто-та нажрался летучих мышей.

Причем я, взрослый человек с фрагментарными ошметками образования, по задумке некоторых товарищей должен в это отчаянно верить и бояться.

Нуштож. Надо, так надо. Глаза боятся — руки делают. Приступим помолясь.

Одной из причин, по которым чарт не вышел вовремя, стал Владимир Александрович и его прессуха после поездки к товарищу Макарону во Францию.

Там Владимир Александрович наглядно доказал, что сценарий ему чужд, и что у него просто талант к импровизации. А стилю мышления и подаче материала может позавидовать любой пересiчний индивидуум.

В результате этого родился тезис о том, что в наши тяжелые времена, у кого вакцина, тот и сильное государство.

А оружие — то такое. Вчерашний день, как говорится.

Ну шо сказать? Теория, вне всякого сомнения, интересная.

Особенно если учесть, што собственные вакцины есть у Кубы (4 шт), Нигерии (2 шт), Беларусь закончит к осени свою, а сейчас имеет лицензионный Спутник, то прям среди этих гегемонов мирового господства якось даже невдобно и я бы сказал очково неуютно.

Ну да Бог с ним, с Владимиром Александровичем. Переутомился видать. Ну какой человек такой график вынесет? С корабля на бал, и везде надо делать умный вид.

А я продолжаю продолжать с перечисления сухих циферок, которые рисуют нам картину маслом, шо в свою очередь отображает то, во что же превратила наш шарик проклятущая пандемия.

По состоянию на сегодня воскресение 18 апреля 2021 подлючая зараза за все время своего существования умудрилась наперезаражать аж:

141 339 945

человеков, что несомненно является жутью и кошмаром, поскольку это ничо себе:

1.8%

от всех временно живущих на шарике.

Ну и о печальном.

Коварная и вероломная зараза накосила фрагов из ни в чем неповинных юнитов, шо составило уже кагбэ третью круглую цифру в:

3 025 002

что однозначно печально.

Особенно это печально, если учесть, что эта цифра насобиралась за все время бушевания заразы с записью в жертвы всех, кому делали тесты посмертно, а отэтоот:

12 530 579

это количество абортов за прошедшие 108 дней. Треть года почти пролетела, если чо.

Но походу всем уже плевать на здравый смысл, так шо плюнем в этот колодец и мы.

Сначала, так сказать без конкурса.

Потихоньку начали отменять зажатые гайки, причем глубоко игнорируя ситуацию с распространением вируса-убийцы.

Особенно весело это смотрится в Финляндии. Там в начале марта закрыли нагхуло все кабаки, запретили петь и танцевать, и ваще бухать. А пока совещались закрывать ли регионы или ограничивать движение, внезапно с понедельничка кабаки открываются.

И ночные клубы тоже. Но танцевать нельзя. При этом ночной клуб обязан быть заполнен не более чем на 30% — 50% в зависимости от региона и закрываться в 18:00.

Затейники. Ебанутым нет покоя.

Ну и просто канфэта в США.

Я уже рассказывал, шо в Техасе губернатор послал всех к хуям с масками и карантином подальше ну и снял ограничения с присказкой «будут болеть — будем лечить». Журналисты ессно доковырялись до главнюка по заразе. Это тот поц, который, по его словам, прививал Санта Клауса и требовал носить по две маски на одном фэйсе.

Суть предъяв состояла в следующем:

«А как так? Масок и ограничений нет, а заболеваемость падает? В больнички шота не везут норот.» Ну или шота в этом ключе. Реакция просто феерична:

Насколько я его правильно понял, вы мол падаждите еще пару недель и увидите небо в алмазах.

Тока цимус в том, что отменили всю эту мутотень шота там полтора месяца назад, шо неиллюзорно намекает на сезонность короновируса, который кагбэ не перестал быть ОРВИ, аж ни разу, невзирая на свою злобность.

Ну а у нас высшая лига, господа.

Первое место у бабы Анжелы из Германии.

Подошла ее очередь задвигаться чудодейственным спасением всех человеков, а она взяла и похерила проигнорила эту спасительную соломинку. Сослалась на занятость и не пришла в бывший аэропорт, где сейчас прививают всех вряд. И даже запись аннулировала, а не перенесла.

Но потом видимо шота пошло не так, и она со скрипом, но привилась АстроЗенекой, хотя показали вроде тока бумажки. Без палева на камеру. Это было 16 марта.

Так-то! Заботится фрау о своей нации, последнее людям отдает. Еле уговорили о себе подумать.

Второе место у Израиля.

Вспышка коронавируса в доме престарелых. Новость появилась и тут же ее потерли.

Минздрав морозится, что происходит ниясна.

Сообщалось о 16 стариках, которые привились херзнает когда давным давно. Ну и получилось полное давно. Выявили этих разносчиков заразы в ходе планового тестирования, всех упаковали в больничку тыкать палкой на предмет, а шо ж это за штамм?

Но масочки на улице там таки отменили.

И даже туризм собираются открыть к концу мая. Только вот пускать все равно будут дозированно и по записи. Активно форсят свой нэпырсканый израильский штамм.

Цифры заболеваемости мизерные, но тенденция сохраняется. Больше тестов — больше заразных. Меньше тестов — меньше заразных.

Лично мое мнение — осенью все вернется на круги своя. Но я могу и ошибаться.

Третье место Пфайзер, Гамалея, Джонсоны, АстраЗенека и ваще война вакцин.

Главнюк Пфайзера выступал как директор пляжа и сообщил, шо ваще для закрепления эффекта нужна еще и третья прививочка, тогда уж точно зараза не пройдет. Ну и дальше раз в год, каждый год будем прививаться и спасаться таким образом.

В это же время русские утверждают, что их Спутник имеет пожизненный иммунитет и больше колоться не надобно.

Джонсоны получили побочки в виде тромбозов, из-за чего остановили поставки в ЕС. Видимо пытаются вырвать очко у АстраЗенеки, если можно так сказать.

Дания ваще отказалась от шведско-британского спасения всего человечества. Полностью. И вроде как сольет остатки в Литву.

В то же время ЕС в 2022 году планирует отказаться от векторных вакцин ваще. То бишь зафэйлившие с тромбозами в пролете мимо денег ЕС, как фанера над Парижем. И шо интересно, шо тот же ЕС в этом году до осени планирует охватить до 70% населения, так шо нипанятно о каком 2023 годе речь?

Палятся непадетски, короче.

По словам одного из болгарских больших дядек, Пфайзер увеличит стоимость дозы для ЕС на 60%. Ну им так на переговорах выкатили и они кагбэ негодуют по этому поводу.

Что, несомненно, говорит о том, что именно так и спасают человечество, а не набивают карманы. Все только для того, чтобы окупить исследования. Чисто символическая стоимость.

Русские вернули Словакии бабло за 200 000 уже поставленных доз и кагбэ ждут возврат. Бывший премьер шота не хочет возвращать, однако президент настаивает.

Мадрид решил в обход ЕС поспрашать у русских, а шо почем и как действует. Речь не о столице, а за автономный регион, если чо. Наш Пэдро подозрительно сопит, но пока молчит.

Ну а мы пиздуем прекатываемся в премьерку. Тут седни жарковато, ибо все смешалось в одну кучу, и это кагбэ напрягает потенциальной нестабильностью.

Первое место премьерки — Турызм.

Идет открытый демарш супротив обще ЕСовского закрытия границ от всяких заразных тридварасов третьих стран.

Греция грозится впускать к себе украинцев, русских и белорусов с 18 мая. Причем для украинцев в качестве пруфов предлагают иметь на руках отрицательный ПЦР-тест или сертификат о вакцинации, «утвержденный» украинскими властями.

Шо называется принтер вам в помощь. Это не я сказал, это на ДойчеВелле вышла разгромная статья, как они там справки себе покупали в (на) Украине.

После этого главный по туризму в Греции шота там уточнил про выборочное тестирование в аэропортах по прибытию и замене ПЦР на антиген тесты.

Хорватия начала выдавать турвизы русским, вроде как с 1 апреля. Но в Хорватии сезон только летом, с середины июня начало, так шо все еще может и поменяться.

Италия начинает подбуксовывать, шо они не вправе просрать упустить этот турсезон и грозятся открыться для всех, кому не попадя, с самого начала июня. Но визы пока не раздают. Зато путевки уже мона купить.

ЕС хранит гробовое молчание. Это странно и пугает.

В прошлом году целебные пиздюлины реакция прилетела незамедлительно, но тогда был кнут и пряник в виде торгов за размеры помощи. Сейчас молчание настораживает. Хотя в ЕС запрягают долго, а потом обычно всем мало не кажется.

Русские таки закрылись от Турции. И заодно от Танзании. Ходят упорные слухи, что это наказание за некую двойственность в показаниях и действиях на (в) Украине.

Конечно же, тут Владимир Александрович не смог промолчать и вызвался помочь другу Реджепу с туристами. Видимо с валютой все хорошо в (на) Украине стало, что можно туркам ее вывозить.

Сами русские туроператоры встряли двумя ногами в маргарин. Как всегда на горизонте куча банкротств и отказов. Турция была хабом, откуда русские летали по миру, и куча народу застряло прямо там. Ни туда, ни сюда.

Предлагают их вывозить за какие-то невменяемые деньги спецбортами, но шота очередь не стоит.

Все как всегда, короче. Абсурд и коррупция.

Второе место у сраной Бриташки.

Боренька такой затейник! Отменил локдаун, норот попер в пабы, кабаки, поперло и заболевание. При этом хотя бы один раз задвинулись шота там уже как половина ихнего Альбиона, шо кагбэ намекает.

Баронесса Хелена Моррисси — член, если это к ней применимо, Палаты Лордов затулила в Твиттере, шо вся эта пандемия — постное говно. Ну и тут же получила, так сказать, ответку в стиле «Тысячи умерли, а вас совести нет».

С 17 мая понаехать в отпуск мона будет всего в 8 стран, и шота отобраны они по типу «шапку не одену, назло маме уши отморожу».

  • Мальта
  • Австралия
  • Новая Зеландия
  • Ирландия
  • США
  • Гибралтар
  • Израиль
  • Исландия

Это все сильно напоминает месть ЕС в стиле, а вот вам хер, а не наши бабки от туриков. И шо особо доставляет, только одна из этих стран на сейчас ваще готова от бритов борта принимать.

Ладно еще Гибралтар или Израиль. Там всех взрослых задвинули, сидят наблюдают.

Но у США, ну кагбэ почетное первое место по планете. И даже оглашенная ранее зависимость «от уровня вакцинации» чота не сильно работает, поскольку там все болтается в районе 25% шоле.

А отдых в Исландии или в Ирландии прям такой популярных среди вечно бухих любителей солнца, шо прям аж кушать не могу.

Да и сами бриты в камментах под этой новостью не горят желанием куда-то лететь и посылают Борюсику лучи поноса.

Третье место у Украины.

Посол в Израиле вывалил пост в ФБ, из которого стало ясно, шо Украина предложила Земле Обетованной проводить эксперименты со своей чудодейственной вакциной, которую ща пилит Израиль ударными темпами, на простых украинцах.

Не, ну правильно! Че их жалеть?

Приехала первая партия Пфайзера, и якобы вся ушла в дома престарелых.

Министр-грузчик затулил, шо поставки этих чудо-укольчиков и всех других по COVAX лабораторно тестироваться укростороной не будут.

Не, ну а че там тестировать? Уже ж все оттестировали. Мы верим на слово нашим друзьям, шоб они нам не прислали.

Украина — такая Украина.

Ну а мы катимся дальше, в первую лигу, там как всегда без конкурса, ибо не доросли исчо.

Пфайзер требует экстренно использовать свое чудо спасение на детях от 12 до 15 лет в США.

В Бутане за неделю привили 85% взрослого населения. Выжидали аж с января, когда первая партия к ним зашла. но потом психанули и давай колоть всех в ряд. Но им там проще, ибо 750 000 бутанцев это кагбэ все, кто там трется.

Тель-Авивский универ утверждает, шо ЮАРовский штамм подлой заразы на хую вертел в гробу видал Пфайзер. И даже подтверждает это заверенными скриншотами из будки Клалит. Если кто не в курсе, это самая большая медицинская касса Израиля. Запасаемся попкорном.

В Париже штрафанули сразу 110 посетителей рестика, которые спалились тем, шо сильно громко гудели. Соседи настучали.

В Вене продлили ограничения до начала мая.

В Дании норот бугуртнул против ковидпаспортов, которые действуют по принципу нанесения горчицы на жопу кота. Сиречь добровольно и с песнями, ну и получил в ответ. Патаму шо здоровье важнее и это не дискриминация. Понимать надо.

В Италии, где все регионы раскрашены красным и оранжевым, норот и власти соревнуются, кто кого заебет ушатает. Пока штрафы побеждают. Не, ну а че? Че это вы по двое подходите к окошку в кафе расплатиться за напитки на вынос? Доколе?

У нас в Адехе тетку на пустой улице штрафанули на 600 еврасов за то, шо маска в руках была. А пусть знает! Коронавирус кругом, а она маску в руках носит.

На Github вывалили расшифровку из остатков в бутылочке от Модерны. Можете полюбоваться. Кстати, эта же Модерна внезапно уменьшила циферки своей эффективности против подлой заразы. От жэ совпадение!

В Бразилии Верховный суд одобрил расследование действий Болсонару в отношении эпидемии подлой заразы. Ну как я и предполагал, они с него не слезут. Уроды.

Появилось исследование, шо британский штамм ваще никак не влияет на скорость. Зараза, как зараза. Ничо сверхъестественного. И тут же все это было закидано говном гнилыми помидорами. Ну кто б сомневался?

Франция закрылась от Бразилии наглухо без сроков и объяснений. Коронавирус лютуэ.

Зато в Анголе считают, шо 39 мутаций их нового ангольского штамма — это прям заявка на победу. Дайте денег, нада исследовать! Тока сыпьте побольше, а то 39 мутаций это вам не хуй собачий как либо шо!

В Турции опять локдаун. Старики сидят по домам, продлили комендантский час и все в этом же ключе. Проотвечался друган Владимира Александровича Реджеп, который клялся, шо ограничения не ужесточатся. Но крест на пузе по понятным причинам не давал, так шо ему простительно.

В Финляндии продавали поддельные тесты! Какой кошмар. Они там в той Суоми придумали рацуху, шо тест стоит 300 евро, если нет медицинского направления. А его жеж требуют и в саломотах, и по конторам всяким. Ну и результат на табло, неоригинал продавали по 70 евро. Вот жэ скоты! Я плюю на них слюной.

А на этом все, шо хотелось бы сообщить на этой неделе, не болейте.

Целуйте котика, кормите меня.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close