Обо всем

Пятничный чарт XVIII

Вероятно, самое устойчивое морское суеверие — что в пятницу низзя начинать плаванье. Почему? Да фиг его знает! Мне выяснить этого так и не удалось.

Это вообще одно из самых больших разочарований моей жизни, когда люди, говорящие «вот этого нельзя делать, примета плохая», не могут внятно объяснить, почему именно или что случится, если сделать.

Поскольку я ни разу не моряк, а сегодня таки пятница, то приходится начинать увлекательное плаванье в нашем передвижном дурдоме по волнам шизиловки и маразма, которых все прибывает и прибывает в связи с высшей формой эпидемии, уже больше года бушующей и все никак не перебушующей на нашей планете.

Ну чо? Поехали с сухих циферок.

Если верить тому, шо пишут на заборах XXI века, сиречь в этих наших Интернетах, то за все три, а у некоторых уже четыре волны этой подлой летучемышиной дрянью заразилось аж:

130 268 227

человеков. Что внезапно составляет:

1.66%

от всех, кто топчет этот несчастный шарик.

Отойдя от традиций, по которой я заскриниваю количество фрагов, которое умудрился набить злобный вирус-убийца, я сегодня заскриню количество тех, кто исцелился, отбросил костыли и пошел по своим делам. Таковых насобиралось за все время аж:

104 972 128

А вот теперь я поделюсь своими ошибочными и, конечно жеж, субъективными мыслями от человека, который ни в чем не разбирается.

И так, если кратко, то процент количества выздоровевших от количества заболевших составляет 80.58%, какая-то часть умерла, что безусловно печально, какая-то часть пока еще не определилась, куда ей. То бишь еще не выздоровела, но и не умерла, находясь на вот этом распутье.

В цифру всего когда-либо заболевших включены те, кого называют бессимптомными больными, шо по моему субъективному мнению является абсолютной лютой антинаучной дичью.

По мнению прогрессивной общественности, они ваще жуть и кошмар какие опасные, эти бессимптомные, патаму шо заразные, в 10 раз больше гриппа или как-то так.

Но шота мине сдается, и щас я это проиллюстрирую.

Есть вот такая Escherichia coli грамотрицательная палочковидная бактерия.

Среди ее разновидностей, которые образовались в результате мутаций и горизонтального переноса генов, попадается штамм O157:H7, наиболее частая причина пищевых отравлений у человеков и скотыняк.

Болезни животика вызывают еще какое-то количество палок-мутантов, но именно вот этот набор букав и цифер считается злобным и опасным, потому как именно он имеет дурацкую привычку набивать фраги из детей, стариков и ослабленных особей.

Так вот, если делать, ну скажем условно, тест на наличие палочки в организме, то внезапно окажется, что все человеки на Земле больны вот этой вот бактерией.

Все хором, 100%. Даже те, кто уже склеил ласты, если их тестировать посмертно.

Но животик бо-бо и оккупирование туалетов происходит только у некоторых человеков, с определенной разновидностью подлой заразы внутри.

Это был пример из медицины, известный давненько.

К чему я все это рассказывал?

А к тому, что если из цифры всех заболевших коронавирусом повыбрасывать тех, кого туда вписали без наличия трех основных симптомов, а именно: кашля, потери нюха, повышения температуры тела, только по результатам ПЦР тестов, которые как мы знаем такие надежные, шо аж кушать не могу.

То внезапно, может оказаться что процент выздоровевших от количества заболевших, с диагнозом подтвержденным по симптомам и жалобам пациентов, как это было принято медицинской практикой, возрастет до 98% или шота около того.

Ну просто патаму шо, кто не выздоровел, то откинул тапки, которых шота там около 2%.

Если же из количества умерших повыбрасывать тех, кому делали тест посмертно, как мотоциклистам без головы, или тем кто умер от инфаркта, то эта цифра еще подупадет, а процент выздоровевших подрастет.

Так это, я имею спросить.

А кто поднял вопрос о необходимости и целесообразности вакцинации от болезни, которая как минимум в 98% случаев заканчивается выздоровлением?

Причем, что сами укольчики — надежда и панацея для человеков являются, ну скажем так, несколько передовой и поэтому малоизученной технологией. Малоизученной, это когда теорий — вагон и маленькая тележка, а практики — полторы калеки.

Ну а пока вы думаете над этим вопросом, у нас высшая лига, товарищи.

Первое место Гермаша и рацухи бабы Анжелы, которая как Пугачева. Уже пару раз прощалась, но все никак не уйдет. И Австрия, которая где-то рядом.

Там тяпереча в непродовольственный магаз без теста не будут пускать.

Ну прэлэстно жэ! Сломался телик? Разбил смартфончик?

Сначала тестик, который ваще-та денег стоит. Иногда как смартфончик. Это актуально для обеих стран.

Но в Гермаше пошли дальше. Мало трэша, нада больше!

Берлин, Господа! Для похода в парикмахерскую нужен тест. Для собраний в закрытых помещениях нужен тест этим числом. Ну и вишенка на тортик, в виде рекомендации требовать тесты перед встречей с друзьями, родственниками и соседями.

Ну канфэта жэ!

Думаете все? Да щас жэ!

Запилили они там апликуху App Luca. Она нужна для того, чтобы через какое-то время, когда начнет там шота открываться ну типа кабаков, музеев и все такое, это все посещать.

Это чудо прогрессивной немецкой мысли работает в трех режимах: гость, хозяин, отдел здравоохранения.

Значит пришел куда-то: на встречу к корешам побухать, в магаз, в церковь, в гости? Молодец, шо пришел.

Но!

Зарегистрируй свой гостевой QR-код у хозяйского смартфона. Коды меняются каждые 10 секунд, шоб всякие умные их не скидывали друг дружке по ватсапу и не читтерили таким макаром.

У кого нет смартфона, например по старости или же, скажем, нету ручек, нету варенья — тем вручается брелок, который генерит коды автономно.

Адекватные люди скажут, шо это бред и шизиловка. А я вам ошибочно намекну, шо кагбэ негласно и осторожно норот подталкивают к простому и очевидному выбору.

Или делаешь бесплатную прививочку, и тогда пей, гуляй, каникулы с паспортом вакцинации. Ну или 60 — 80 еврасов на тест по каждому чиху и колокольчик на шею.

А ж говорил, шо они шота придумают! А мне: «Да ты параноик, да шо ты несешь?» А оказывается, эти всякие сторонники теорий заговора были правы.

От оно че! Как неожиданно.

И исчо, кагбэ в тему, но вне конкурса. Нам тут в наших ЕСах показали, как будет выглядеть зеленый паспорт здоровья наших ЕСов. Вот он, можете полюбоваться.

Когда о нем только начали заикаться, как о документе для путешествий внутри ЕС, я своими ушами слышал, что прямо и внятно говорили о том, что там будут сведения о вакцинации, или о перенесенной болезни, или о сделанных ПЦР тестах.

Чота я буксонул и не нашел, а куда их тут должны вписать? Может закатилось куда, на обратную сторону? Или опять забыли-перепутали?

А вот израильский зеленый паспорт. Тоже можете полюбоваться.

Такой паспорт можно получить после вакцинации, или если ты доказательно переболел.

Без этой сопливой бумажки там практически никуда не пускают.

И знаете в чем цимес?

А в том, что срок его действия этого аусвайса у переболевших ограничен июнем этого года, который шо? Настанет через пару месяцев с вероятностью 101%.

В Нью-Йорке запилили приложение «Excelsior Pass», которое доступно для скачивания с сегодняшнего дня. С помощью его можно проходить на разную движуху, как по электронному билету и даже увеличивать количество гостей на свадьбе. И как вы думаете, шо там? Прально! Сведения о вакцинации или тестах. IBM запилии это за деньги штата.

Дискриминация? Не, не слышали. Бушует ОРВИ от которого выздоравливают шота аж 98%, так шо это все оправданные меры.

Шота мине сдается, шо концу года ваще вакханалия будет.

Такие вот дела, ладно пляшем дальше.

Второе место у королевства Нидерланды. Сразу по двум причинам от одного случая. Это называется, как спалиться и ничего не понять.

Полиция Амстердама плакалась в прессе, шо потратили 5.5 миллиона еврасов на разгоны демонстраций. Нафига увеличивать места в больничках, если можно финансировать сатрапов с палками?

Прально жэ?

Так а в чем палево?

А в том, шо они плачутся за то, шо с 17 января таких демонстраций было аж 11. То бишь стабильно каждые выходные.

Мож об этом в новостях шо показывали? Или в самых честных СМИ писали?

Да ну! У Меган же есть опасения, шо Королева буксует из-за загара. Это, несомненно, более важная тема.

Меган нада пожалеть, конечно. Это ничо, шо ее до прынца так нормально по огороду потаскало, шо Королева могла и не оценить в силу старомодности.

У проклятого последнего диктатора каждые выходные месили палками юнитов — отэто достойно осуждения. Опять санкции ввели против этих подонков, я плюю на них слюной.

А в Амстердаме ничо не происходит. Только вот полиции пришлось немнога потратиться.

Ну бывает, чо.

Третье место у будки АстраЗенека. У меня устойчивое и ошибочное ощущение внутри, шо там чота не то с набором персонала. Шота они его не там набирают и не из тех. Может их потестировать какими-то тестами?

Они переименовали свое чудное спасение всех человеков в Vaxzevria.

Шах и мат вам, злопыхатели! Теперь поливайте грязью этот несомненно действенный препарат сколько хотите.

Чик-чирик мы в домике.

Может им рассказать старый баян зависимости дел в борделе от замены шлюх и перестановки кроватей?

Но чота я так себе мыслю, они скоро сами начнут догадываться.

Потому как в Канаде опять стопорнули использование, в Гермаше и еще паре стран не рекомендуют делать вторую прививку даже тем, кто прививался первой в зависимости от возраста.

А в США, тот контуженный тротилом на рыбалке, который две маски сразу рекламировал и Санту прививал, он у них главным по болячкам вроде трудится, кагбэ намекнул, шо они не нуждаются в этом чудо-укольчике, поскольку имеют достаточное количество контрактов на поставки других чудо-укольчиков.

Наверное, где-то взгрустнулось Владимиру Александровичу и его верному министру-грузчику. Они так отчаянно доказывали, шо привезенный какой-то щит, это самое оно, а тут такая подляна!

Теперь придется передоказывать по новому названию и шота решать с заявлениями типа: «Даже в Канаде такое покупают!»

Но им переобуваться в полете не впервой, я думаю, шо шота придумают.

Ладна. Уже и так многа букав. Остальное завтра дорасскажу, там интересно про турыстов будет.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close