Другая Планета

Не в коня корм.

В далекой, далекой галактике Бриташке есть такой малолетний, который уже не малолетний, обладатель главных ништяков от Евролотереи в один миллион фантиков фунтов.

Зовут ее Джейн Парк. От всех остальных обладателей ништяков джек-потов ее выгодно отличает, тот факт, шо как-то с самого начала все пошло не так.

Я не берусь утверждать, что знаю всех победителей лотерей поименно, но с теми, про кого пишут в этих ваших интернетах газетах, дела преимущественно обстоят следующим образом:

  • Фотка с гигантским чеком.
  • Фотка с брызганьем шампанским.
  • Покупка какого-нибудь корча, обязательно с кастомным салоном или кабриолета, очень сука, нужная вещь в Бриташке! Если уж совсем по-нищебродски, то вырвиглазного цвета.
  • Покупка кирпичей.
  • Суды за бухло или наркоту.
  • Бля, пиздец, нахуй, развод, нахуйтакжить!, мояжизньвжопе. Моя жизнь невыносима! Лучше бы я (мы) не выигрывал(и) эти проклятые деньги!

Эта последовательность примерно одинакова во всех случаях, независимо от пола, возраста и семейного положения выигравшего.

Далее алгоритм разветвляется. На это сильно влияет сумма первоначального выигрыша. Кто возвращается работать на кассу в МакДак родной супермаркет, из которого с помпой уволился и тыкал факи начальству. Кто кормит толпу адвокатов и разводится с женой, или пилит наследство с родичами. Ну а кто уезжает строить новую жизнь в Австралию или Новую Зеландию Канаду, потому что там не надо учить язык его не знают и не достают постоянными требованиями поделиться баблом под разными соусами.

Джейн не повезло с порога. Фоткалась она, не брызгая шампанским, а попирскивая Айрн-Брю, шо кагбе не одно и тоже. Кто не знает, Айрн-Брю — это такой локальный конкурент богомерским этим вашим кока и прочим пепсям. Получилось шота типа «А давайте кота пивом обольем!». А все дело в том, что Джейн на момент выигрыша была малолетним долбоебом не достигла возраста легального употребления алкоголя. Ей было всего 17 лет.

«Ну, ничо,» — должно быть подумала Джейн, — «Через годик наверстаю!» И, таки, наверстала! Просрала самолет, потому что была бухая в сиську , вползла оставляя мокрый след в МакДак требуя булку с котлетой ЖРАТ!, да так, что ее выставили на мороз без булки в кармане, то гоняла по парковке изредка поблевывая в окно… Этих примеров из жизни животных тысячи! Малолетний долбоеб — это не возраст, а состояние души. Некоторые жители Туманного Альбиона очень часто так фестивалят. Синева до усрачки и смерть под колесами, когда ползешь домой по двойной осевой скоростного шоссе — это не редкость для них. Ничо необычного интересного в этом нет.

Интересно другое. Что делает Джейн, когда получает доступ к баблу? Оплачивает себе учебу в престижном ВУЗе Делает операцию по отращиванию сисек! Вторым шагом она покупает какой-то корч, три корча, кирпичи, собачку и далее по списку. Все как всегда.

И тут, внезапно, на глаза попалась статья про жопы! Ну, с такими-то сиськами и без жопы? Ну как так-то? «Сиськи — это лучшее, шо можно купить за деньги», — примерно так заявила она в одном из многочисленных интервью. А тут жопа ни впизду ни в красную армию не соответсвует. Надо шота решать. Она едет в Турцию и ложится там в клинику, где у нее берут жир со всех мест, и запихивают его в жопу под кожу ягодиц. Шоб было как в Бразилии.

Не твоя — вот ты и бесишься!

В результате вместо обладания бразильской жопой, Джейн чуть не подавилась мацой. Клиника отморозилась по типу «это у вас аллергия», однако шота от этого лучше не становилось. Ее распидорасило раздуло с головы до пяток и немного начался сепсис. Но, вероятно, наверху кто-то принял ответственное решение, шо еще не вечер пока рано и молодой организм, выдержав все перегрузки, пошел на поправку.

И шо вы думаете? С такими то сиськами, с такой то жопой, да при бабле! Ого! Жизнь удалась! Авотхуй. Не тут то было. Все идет через жопу не так. То она объявляет конкурс на замещение вакантной кандидатуры ебаря духовно близкого человека с зарплатой в 60 000 в год, то хождение в шлепках по улице ей напоминает звуки половой ебли близости, о чем она шутит или нет? на весь интернет. Короче пацан идет к успеху все развивается по сценарию.

И тут в ее светлую голову приходит одинокая мысль. Она собирается судиться с компанией-оператором лотерей. Суть иска сводится к тому, что они уничтожили ее жизнь, и она теперь страдает. Так же она начинает компанию, в которой она топит за запрет на выплату выигрышей малолетним долбоебам лицам, не достигшим 18 летнего возраста.

Я хер его не знаю, чтобы изменилось в конкретной башне Джейн, если бы она получила деньги не в 17, а в 18 лет. Но шота мне подсказывает, шо сильно заметной разницы не было бы. Потому как, после того, как компания Камелот вывалила пруфы, шо они предоставляют победителям психолуха, советчика по инвестициям, и рекомендации по банковскому обслуживанию, Джейн тут же решила от иска отказаться. Ну шоб никто не догадался.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close