Обо всем

Заметки на полях роликов 9

Каждые свои заметки на полях роликов я начинаю долгим и нудным рассказом за то, шо я делаю ролики. Не буду прерывать эту добрую традицию и в этот раз.

И таки да!

Я делаю ролики сомнительного качества и содержания. И мне они ничего не приносят. Ни копейки. Но зато их очень резво тырят, прикручивая к ним свои логотипы, где-то там их транслируют.

Вы бы хоть котика кормили, если уж заимствуете материал и выдаете его за свой!

Я не против заимствования, кстати.

Если кто-нибудь лишний раз посмеется, то уже мои усилия приложены не зря. Ибо погнать чердаком в условиях этого не прекращающегося информационного террора, очень даже запросто. А так, глядишь, кто-то посмеялся, чуток выдохнул, и не станет с топором по чердакам за Карлсонами гоняться.

На прошлой неделе Владимир Александрович прям обрадовал всех новыми перемогами Украины.

Правда, у меня остался один вопросик. Если это перемоги, то как выглядит зрада?

Пришлось попилить ролик на несколько частей, потому как нескончаемый незамутненный поток сознания Владимира Александровича выносить больше трех-четырех минут общего хронометража просто невозможно.

Кратенько по ролику с вакцинами.

Владимир Александрович, впрочем как и всегда, малость преувеличил. Он обещал миллион доз, а подвезут, если подвезут, тока сто тыщ или шота около того.

Ну такое.

Может накладочка вышла, глянул не туда, ну с кем не бывает?

Из камментов под роликом мне стало ошибочно понятно, что из украинцев прям вот толпу на вакцинацию собрать не удастся.

Основная масса, кто уже переболел, а кто тупо не верит в вакцины, справедливо полагая, что не стоит ставить эксперименты на себе.

Гораздо лучше и целесообразнее для начала поставить их персонально на Владимире Александровиче, его семье, и всем тем, кто чего-то добился. То бишь на чОтких и успешных украинцах.

Из остального перечисления перемог, я ошибочно могу предположить следующее:

Эти задранные вверх тарифы, это попытка дотянуться своими ручонками до денежных потоков, которые идут в тени. Сиречь тех, кто работает в «черную», или же получает в конверте, ну и те 12 миллиардов, которые переводят из-за бугра семьям в Украине, так же покоя не дают.

Как я себе ошибочно полагаю, вот эта граничная цена в 6.99 будет действовать только до весны, вернее до конца отопительного сезона.

Затем все вернется на круги своя, аргументируя это тем, что память у норота как у аквариумных рыбок.

Все это преподносится под дымовой завесой «вам будет предложен пакет на год по самым выгодным ценам».

В принципе ничо нового. Гений экономических наук Дениска Шмыгаль нес ровно то же самое.

Тарифы они не собираются понижать, шоб там эти маленькие украинцы не бухтели. Так шо конец эпохи бедности малость переносится на неопределенный срок.

Я в очередной раз убедился, что Владимир Александрович не шибко острый. Да че там церемониться? Просто тугой.

Вероятно, он действительно верит, что его «бла-бла-бла» и жалкие потуги отыграть роль на кого-то действуют. Это единственное объяснение зачем он вообще выпускает ролики, которые мало кто смотрит, и в которые мало кто из смотревших верит.

Он уверен, что людей можно обмануть как в кино. Джонни сделай монтаж.

Отэти все заготовки про то, как ему жалко пенсионеров, как он думает за молодые семьи и прочий шлак, сдобренный ужимками и улыбочками, и приторно-наигранным называнием белого черным, вообще не действуют на основную массу зрителей.

Многие сравнивают его пламенную речь с рассуждениями альтернативно одаренного ребенка в возрасте от 6 до 9 лет.

Только у него системная ошибка.

Этот позорняк сначала смотрю я, потом выпускаю ролик. А затем те, кто подписан на меня, смотрят его больше, чем боты с одинаковыми фотками, которых нагоняют на официальные ресурсы Президента. А если учитывать сотне тысячные перепосты, то счет не в пользу Президента-блогера ваще ни разу.

Получается так, что я рупор Владимира Александровича, шо даже якось невдобно.

Но даже короткие фрагменты речи, очищенные от шелухи и постоянной перебивки с двух ракурсов, не находят отклика в сердцах благодарных зрителей. Вся фальшь, наигранность и кривляния, которые Владимир Александрович вкладывает в свои видосики, вызывают у 99% из тех, кто камментит блевотный рефлекс и желание как минимум плюнуть в лицо.

Тех, кто смеется с моего монтажа пока что больше, чем тех, кого бесит фэйс и тембр Владимира Александровича. Хотя частенько смех получается сквозь слезы.

Кстати этот ролик набрал больше миллиона просмотров только за первые сутки шоле и стал рекордсменом из всех, что я размещал ранее. И это только у меня, а за теми кто заимствовал мои поделки, я уследить физически не в состоянии.

Тут хоть бы с комментариями управиться.

Если бы мысли были материальны на самом деле, я думаю что Владимир Александрович жил бы как минимум до 1 000 лет, столько всего ему нажелали пройти и пережить.

А если бы за каждое незлое слово, обращенное лично к нему, мне бы платили 1 гривну, то НБУ бы уже выпустил в оборот купюру номиналом в 10 000. Ну чтобы мне было от чего прикуривать.

Так вот, возвращаясь к умственным способностям.

Мне ошибочно показалось, что он собрался на второй срок.

Ну так все это выглядит с моей колокольни.

Сокращение поголовья свиней у корыта с 450 до 300 штук это жалкие потуги вернуть себе монобольшинство методом выкидывания на мороз лишних, с дальнейшим уходом на перевыборы, если шота пойдет не так.

Референдумы, которые никому не нужны, кагбэ неиллюзорно намекают на то, шо их будут проводить в электронной форме, а там норот в единодушном экстазе будет колебаться строго с линией партии.

А затем, я так себе ошибочно понимаю, будет объявлено, шо и волеизъявлять за Владимира Александровича тоже можно в электронном виде.

Почему я говорю о бесполезности референдумов? Потому, что даже если все проголосуют за обладание Украиной ЯО, то где Украина его возьмет?

Все могут 100500 раз на референдуме хотеть минимальную зарплату в 30 000 гривен. Но где украинская экономика родит эти деньги?

С тем же успехом можно голосовать про отмену гривны и введение в оборот американского доллара.

Ну и все в том же ключе по вопросам за все хорошее, против всего плохого.

Ну а дальше вопрос техники. Так или как то так ему представляется, по моей, конечно же, ошибочной версии.

Только есть один маленький нюансик.

Если бы я был дохерархом, который нанял не сильно острого клоуна, то я бы быстренько через прикормленных депутатов провел очень непопулярные преобразования в стране.

А затем, сфокусировав всю злость и ярость норота на Президенте просто обнулил эту должность, таким образом скинув пар.

Опять же через прикормленный Парламент. Тем более, что Владимир Александрович сам подписал закон об импичменте, который до него боялись трогать.

Очень хорошо, шо я не дохерарх, и такого с Украиной не случится никогда.

Ну а с другой стороны, а что ему остается?

Он чел, который феерично слил в унитаз все, что имел. В Квартале он создал себе такой образ народного любимца. Такая себе роль успешного, умного человека, который добился всего более-менее честно, на фоне отмороженных, которые прут все, шо к полу не приколочено.

Только там был сценарий, а тут жизнь.

А в жизни сразу видно, кто ты и что, ты как не пытайся давить на жалость, улыбаться и врать, врать, врать напропалую.

Оно так не работает.

Это только в дешевом «мыле» можно включить пробирающую музыку и все плачут от умиления. На сцене Дворца «Украина» можно сказать трогательные слова о чем-то светлом и хорошем и зал от эффекта толпы «плывет».

А в Украине холодильник победил телевизор с разгромным счетом. Люди нищие, кроме основных миллионников, где большинство бедняки.

И ему, скорее всего, придется передвигаться по стране строго в кольце охраны и после президентской каденции. Охранники, конечно же, не допустят, чтобы ему при встрече сразу сходу пожали челюсть или плюнули в лицо. Но выслушивать теплые слова и пожелания ему таки придется и немало.

Он умудрился пробить днище Петра Алексеевича, который просто всех забодал своей алчностью, обнимашками с вашингтонским обкомом и врагами, которые постоянно атакуют.

Владимира Александровича ненавидят от всей души.

Чистой, концентрированной ненавистью, на которую способны разочаровавшиеся люди, которых тупо кинули, вытерев об их ожидания и надежды на лучшую жизнь ноги.

Такое не прощают и не забывают.

Квартал его превратился в унылый отстой, потому как их конек был в политической сатире, а теперь эта ниша походу занята мной.

Фильмы и сериалы с его участием люди чота не горят желанием смотреть, потому что новый телевизор стоит непомерных денег, да и вытирать слюну с экрана такое себе удовольствие.

И дальше эта тенденция будет только усиливаться.

Так шо выход один.

На второй срок любой ценой, а попутно получать зарплату как в последний раз. Шоб жеж по окончании срока очутиться в солнечной Италии, например, и шоб было на что радоваться жизни в окружении себе подобных.

Но я, конечно же, могу и ошибаться, а человек ночами не спит. Все про Украину думает, про людей. А они неблагодарные и нетерпеливые не могут подождать, пока все налаживается.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close