Обо всем

Пятничный чарт VII

Несмотря на то, что за окном идет у кого снег, у кого дождь, а у кого и рота красноармейцев, как говаривали классики, за тем же окном проходит уже ни разу не високосный год.

Однако же, это никоим образом не мешает пятнице, которая продолжает продолжать наступать с завидной регулярностью.

Я думаю ученым еще предстоит дать ответ на этот животрепещущий вопрос. Так сказать приоткрыть занавеску в тайны мироздания.

Ну а если уж пятница приключилась, то как говорится, зайдем с козырей тупости, глупости и маразма, вызванных эпидемией подлой китайской заразы.

Начнем с фиксации жертв в штуках.

По состоянию на сегодня, пятницу 15 января 2021 года, злобный вирус вкупе со своим злобными братьями-мутантами пробили очередное днище, что вылилось в 93 557 099 человеках, попавших под каток бездушных убийц.

Несмотря на такую внушительную цифру, если раскинуть на всех, кто заполоняет планету, то это будет где-та:

1.19%

от толпящихся человеков.

Между тем, поскольку коронавирус, как и СПИД, не спит, а работает не покладая кафеля, как это не печально, но не суждено было выбраться из-под катка 2 002 982 человекам.

Опять же, если на толпу по кругу, то счет на табло дрогнул и поплыл, а именно:

0.03%

от все той же популяции человеков на шарике.

Девизом этой недели будет фраза: «Здравствуйте, а мы журналисты. Откройте нам на распашку холодильники с трупами, нам нужно репортаж поснимать»

Ну вот так или как-то так мне визуализируется в голове процесс подготовки к репортажу из германского Нюрнберга, где чота там жмуриков подвезли в похоронное бюро сильно больше, чем они могут спалить. И картиночка ужасная в качестве иллюстрации прилагается:

Так уж сложилось, что мне кой чего удалось повидать, но лучше бы я этого не видел. И видимо поэтому я с прохладой этого же холодильника отношусь в подобным веселым картинкам. А вот достопочтенные бюргеры, походу как раз и нет.

Это я рассказываю за своих соседей.

У нас тут пара из Германии живет набегами. Это те, за которых я рассказывал, шо они не могли улететь раз семь или восемь, покупая билеты и тут же меняя их на фантики.

В результате они таки улетели, затем вернулись, но вернулись уже перепрошитыми.

До их второго пришествия мы весело бухали хором, а теперь они с нами здороваются издалека и короткими перебежками перемещаются между квартирой и супермаркетом.

Я грешным делом предполагал, что после праздников градус неадеквата будет падать, однако следует признать, что я ошибался.

Он не только не падает как мои доходы, а еще и неуклонно растет до невиданных высот.

Чего только стоят заявления этой недели про импотенцию, которую вызывает коронавирус, сильно загорелого мальчика, которому нужно срочно отрезать обе ноги, опять же из-за коронавируса, которым он переболел когда-то там, ну и еще 100500 веселостей, прущих из самых честных СМИ.

Так шо не залазя в долгий ящик, вышка и ее первое место:

Тут вальяжно расположились Казахстан и Китай.

Казахстан зарегил свою вакцину KazCOVID-in, а Китай поставил товарной партией в Бразилию свою SinoVac, где ее собственно и испытали.

Заслуженное первое место, потому что как разработка казахов, так и разработка китайцев являются инактивированными типами вакцин.

Главное отличие их от того набора, которыми сейчас размахивают США, Россия и Бриташка состоит в том, что они содержат не фрагмент белка приделанный к другому вирусу или обмазанный жиром, а вполне уже себе вирус, который немного чпокнули пыльным мешком. Ну или как-то так.

При плохой культуре производства есть неиллюзорный шанс вырастить еще одну форму коронавируса, как было с полиомиелитом в Африке.

За что, кстати, так никто и не ответил, но это не точно.

По результатам испытаний в Бразилии чудо фармпромышленности из подвальчика дядюшки Ляо, на который так рассчитывает Украина, показала всего лишь 50.4% эффективность, шо кагбэ намекает на схожесть действия с инактивированными вакцинами от гриппа.

Второе место делят Германия, Франция, Италия и Бриташка.

В Гермашке завернули гайки с присущей им фантазией.

Тяпереча нужно целых два теста, с перерывом в минимум пять дней карантина, для тех, кто понаехал отудава, где коронавирус лютуэ.

Нельзя бухать в общественных местах. Бухать дома можно, но! Одна семья, плюс один алкаш.

И не больше!

Коронавирус — лучший контролер, на совесть надежды нет.

И от дома отбегать дальше, чем на 15 км тож нельзя.

И тут внезапно можно собираться в церквях, синагогах и мечетях. А вот петь при этом запрещено.

И че? Вы думаете это все? Да щас!

Баба Анжела не унывает, и по непроверенным слухам из Рейхстага пытается укатать всех, выключить общественный транспорт со следующей недели.

Какая затейница!

Франция затулила с завтрашнего дня комендантский час по всей стране с 18:00. Злые языки болтают, что это так рекламируют необязательные прививки, с которыми Франция зафэйлила прям с самого начала.

Власти же в лице премьера рассказывают, шо британская и южноафриканская разновидности коронавируса особо прыгучие в это время. Так шо следующие 15 дней нада потерпеть.

Италия не стесняясь продлила режим ЧС до мая. Не, ну правильно! Че отэто мелочиться как остальные, кто там стыдливо попродлевал шизиловку до февраля — марта, которую ваще-та вводили всего лишь на праздники.

До мая — это смело. Опасно, но смело.

Ну и Бриташка не подкачала. Всякие там завистники и распускатели фэйков утверждают, что благодаря реформам в (на) Туманном Альбионе с 2010 года сократили 20 000 медперсонала и 30 000 коечек в больничках.

Оптимизация, однако.

А теперь Борька и прихлебатели стращает норот тем, что мол нагрузка большая на здравоохранение, а маски почему-то как-то не работают.

Так шо предлагается увеличить социальную дистанцию до 3 метров.

Мало, мало трэшака. Надо больше!

По этому поводу так же планируют ваще огородиться от рейсов из Южной Америки.

Просто не принимать их, и точка. Делов то!

На будущей неделе узнаем насколько этим планам суждено сбыться.

Ну и, конечно, одни жЫвотные ровные, а другие чуточку ровнее. Прям их классик как в воду глядел.

Пока одних бритов кладут фэйсом об сугробы местные хунвейбины и штрафуют на 200 фунтиков полицейские за то, что хто-та посмел выйти покидать снежки, или присел на скамеечку.

Другие детишки, кого нада детишки могут проехать 250 миль в поисках «хорошего вайфая», и им за это ничего не прилетело.

Третье место, последнее по списку, но не по значению.

Израиль и Россия.

На Земле Обетованной таки начали раздавать ковид паспорта, подобные которым уже давненько раздают в Бриташке. Фото в комплекте:

Соррян за качество, Моссад и ЗОГ не дремлют

А вот русские оказались можно сказать впереди планеты всей. Сразу после Китая. Там такой паспорт можно будет заполучить на сайте госуслуг в электронной форме, после того как юнит задвинется чудодейственной вакцинкой.

Так же стартовала массовая вакцинация, и местный гауляйтер Москвы вангует, шо до мая они победят подлый коронавирус.

А пока что льготные карты для проезда в общественном транспорте повыключали, шоб не шастали. А включают только тем, кто укололся.

Но сама вакцинация — дело добровольное. Как в анекдоте про кота, жопу и горчицу.

Слышите треск? Не слышите? Ну и не важно. Это мы провалились в премьер-лигу.

На первом месте Словакия и Литва.

Пока во Франции шота там 60% вакцинироваться не хотят, если верить лживым опросам населения, у этих двух наблюдается ажиотаж на волшебные укольчики.

В Литве кто-та кого-та привил мимо кассы, но все свалили на то, что вакцинку разморозили, а записанный счастливчик не пришел. Вот и пришлось какого-то бизнесмена привить. Ну не пропадать же добру? Добро больше 5 часов не хранится.

На вес золота, считай.

А в Словакии ваще штраф запилили в 10 000 еврасов для тех, кто без очереди влазит на спасительные укольчики. А какого-то там Пашу Бржезовского, который штаны протирал в директорах мединститута, ваще на мороз выкинули по этому же поводу. А вот шоб знал, как у доходяг дозы отбирать.

На втором месте доходяги из Норвегии в количестве 23 человек, и Гермашки в количестве 10 человек, которые умерли в срок от пару часов до пары дней после чудодейственного укольчика.

Причем доходяги тут, это не фигура речи. Власти провели расследование и выяснили, что прямой связи нет.

Почти все уехавшие на кладбище были «очень тяжелыми пациентами с многочисленными заболеваниями», а некоторые ваще «находились на паллиативном лечении». Если кто не знает, то это когда пытаются хоть как-то облегчить последние дни тем, кто обречен.

Только вот у меня один неудобный вопрос. «А ЗАЧЕМ ВЫ ИХ ВООБЩЕ КОЛОЛИ?» А ответ знаете, какой?

Они же в группе риска!

Третье место у горилл из США и котика из Питера. Ну и у Диснейленда, не оставлять же его одного.

Гориллы и котик, не зная друг дружку и не переговариваясь, внезапно начали кашлять. А котик даже чхать. У них естественно тут же взяли анализ, так же всегда поступают, шо с гориллами, шо с котиками.

И бинго!

Коронавирус лютуэ и там и там. Пусть поправляются. Особенно котик, а то гориллы какие-то стремные.

А в Диснейлэнде планируют запилить пункт вакцинации. Самый большой. Ну а че? Диснейленд он же самое место для таких процедур.

Тупо бьют по больному для детей. Уроды.

Ну и взагали по загалям в первой лиге, а то уже и так многа букав.

Хоровые требования сидеть в карантине, даже если у вас 100500 отрицательных тестов, посыпались как из рога изобилия со всех сторон, так шо нет смысла и перечислять поименно. Скоро станет стандартом, походу.

Президенты Португалии и Армении подхватили китайскую заразу. Первый еще ничо, а второго в больничку упаковали.

Австрия ваще положила с прибором на принцип открытости границ в ЕС, и тяпереча контролирует всех на границе и может завернуть по любому чиху. Опасный тренд, ибо без свободы перемещения этим ЕСом можно подтереться, но это не точно.

Китай пустил, а потом не пустил, а затем опять пустил пинкертонов в Ухань. И тут же внезапно в Италии нашли первый случай коронавируса, нотариально заверенный раньше чем в Китае.

Какая неожиданность. И секретные документики прилагаются, если чо!

Суд в Перу обвинил Билла Гейтса, Сороса и Рокфеллеров в создании пандемии коронавируса. Уверен, они просто в ужасе от такой новости.

В Канаде штрафанули тетку, которая выгуливала мужа на поводке, утверждая шо он жЫвотное.

В стране моего любимого диктатора Ким Чен Ына прошел съезд депутатов ихней партии. Шесть дней все тусили как люди, а потом завод Маяк — вдруг внезапно все натянули маски, но по-прежнему коронавирус не признают.

Оттакой им, а не коронавирус

В Юэсашечке нашли еще две разновидности мутанта-убийцы, одна из которых ваще такая заразная, что кушать не могут.

А в Кении обнаружилось цельных 12!

Но поскольку обнаружили их местные докторишки, то это все не точно и нужны дальнейшие исследования, дайте денег, а то переночевать негде.

В Гермашке главный в институте Коха заявил, шо они «возьмут под контроль» подлого убийцу до конца 2021 года, но нада потерпеть. Какие именно процессы вкладываются в понятие «взять под контроль» не уточнялось.

На Сахалине всем, кто задвинулся, разрешат поменять масочку на бейджик. И бейжик уже можно будет носить не на морде лица, а на груди.

Как пионерский значок. А чего сразу не звезду Давида?

Че вы стесняетесь?

ОРВИ же лютуэ. Зимой. Никогда ж такого не было.

Фуууух. Все вроде. Чуть не упрел от лавины этого бреда, с чем вас и познакомил.

Чмоки, кормите котика, кому не жалко.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close