Тенерифе

Про кекс и клубничку.

Хотелось бы обкашлять такую табуированную тему, как курортный флирт. Приезжая в надежде на это на Тенерифе, вы можете очень легко попасть.

Давайте разбираться.

Местные женщины выделяются из толпы двумя особенностями.

После 20 годиков от роду, у них начинает стремительно трансформироваться внешний вид. Но не так, как у бразильянок, а вместе с бедрами. Вот до живота все норм, а потом груша, а потом от колен опять все норм. Они сами этого не стесняются, не скрывают, а подчеркивают. Носят лосины всякие, короткие платья и отэти эти ваши обтягивающие шмотки.

Это не плохо и не хорошо. Все фломастеры разные. Женщины всякие важны и почетны. Можете меня даже записать в организацию ЖЭК. Ну в смысле Женщины Это Круто.

Но, вот есть — как есть. И это бросается в глаза. Вероятно, это результат замкнутого междусобойчика и удаленности от континента. Но тоне точно.

В общем в моде сейчас несколько другие ценности, так что данное открытие может шокировать неподготовленных искателей курортной романтики.

Наглядное пособие

Вы, конечно, можете мне возразить, шо бухло дешевое, а вместо жены сойдет и домработница. Но тут спешу вас огорчить. Вапервых, тут село. Деревня. И кагбе не принято по сеновалам с левыми мачо валандаться. А вавтарых, местные мачо вам дадут фору. Большинство из них подкачанные, загорелые, и бреют ноги, если чо. Такшо, если выбирать между ними и приезжими, которые далеки от Аполлонов, с пивными пузами некоторые из них, то короче сами понимаете.

Такшта, уважаемые мачо, если вы не хотите создавать дополнительную нагрузку на Интернет, очень рекомендуется ездить со своим самоваром. Потому, как Интернет тут нерезиновый. И дорогой. А шлюхи страшные. И еще более неоправданно дорогие.

Что же касательно тех, кто «Я вся такая загадочная, шо сама шота хочу, а не знаю кого».

Если, милые дамы, у вас зачотные сиськи, накачанная жопа и загар, то это совсем не значит, что местные мачо побегут за вами пуская слюни. Несмотря на то, что тетки тут почти все на любителя — тут матриархат. Знаете что это? Это когда глава семьи — самая старшая женщина в семье. Это когда «к маме, так к маме, а не на футбол» ну и т.п. Прошу не путать с бесхребетными подкаблучниками и переданными из-под маминой юбки под вашу сиську айтишниками.

Здесь все дамы очень средненькой внешности идут в нагрузку к весьма достойным мачо, не потому, что мачо просто не переборчивы, а увидев вас, они сойдут с ума от любви. Нет. Просто у них тут своя атмосфэра по отношениям с противоположным полом, но дамы решительны и сурьезны. Так шо могут и сиськи оборвать, при попытке покушения на их партнера. Претенденты огрести неиллюзорных люлей случались и случаются.

Короче если вы не хотите проваляться в неудобной, но эффективной позе у бассейна весь отпуск, без физического результата, так же рекомендуется озаботиться самоваром на берегу. До посадки в самолет.

ЗЫ: Для тех, кто думает, шо брить ноги для местных мачо это я преувеличил.

Приходит ребенок из школы домой и давай пытать жену относительно того, чем она волосы на ногах удаляет. Когда спала первая волна удивления от таких интимных вопросов, выяснилось, что все его одноклассники удаляют волосы на ногах и руках, а его называют медведем.

Так-то!

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close