Другая Планета

Тупо невезуха.

Это очень грустная история, про то, как одному инопланетянину тупо не повезло.

Жила была себе пара. Они были молоды, беловолосы и голубоглазы.

Все бы было ничего, но у женской половины были проблемы с яичниками, а именно — поликистоз. Очень мерзкая штука, доложу я вам. Они, конечно, не сдавались и увалили мешок денег в эти ваши экстракорпоральные оплодотворения. Их даже было несколько, но конец слегка предсказуем.

Короче говоря, в последний раз перед перспективой оставаться чайлдфри на протяжении всей жизни, решили они найти суррогатную мать. История умалчивает, почему он отмел как негодный, старый добрый способ. Но факт в том, что потащил он эту тетку в банк спермы, где эскулапы все сделали за него.

Беременность прошла нормально. Все собрались на родах. И тут, внезапно, на свет родился не совсем ожидаемый ребенок. Он кагбе был мало того, что абсолютно темный, в плане цвета волос, так к тому же еще и сильно щурился в плане конфигурации глаз.

Мужик от увиденного тут же затребовал ДНК тест на отцовство. Как ожидаемо оказалось — папа не он. От неминуемого скандала с предполагаемым адюльтером суррогатной матери спасла клиника, заявив: « Что это их косяк, что такое бывает очень очень редко, и они извиняются».

У его подруги назрел вопрос: «Если мы оба голубоглазых блондина, как это будет выглядеть со стороны?»

Мужик не знает, кагбе намекнуть клинике на то, шо они попали на бабки, а суррогатной мамаше, что это не совсем то, что он заказывал.

Больше всех не повезло ребенку. Это ж нада шоб так с самого начала не перло!

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close