ниАчем

Ошибка тестирования.

Попалась мне тут на глаза огромная победа. В очередной раз с разгромным счетом в Украине победили коррупцию. Просто выжгли ее напалмом, можно так выразиться. Сию феерию идиотии просто таки необходимо заскринить.

Если верить этим утверждениям, то с помощью детектора лжи все проверяются чуть ли не на входе и выходе, и враг, как вы понимаете, не пройдет.

Эх раз, да еще раз…

Дело даже не в том, что если не слушать продавцов услуг по «выявлению правды», которые чуть ли не гарантируют 95 — 99% эффективности, то реальные цифры гораздо скромнее.

Вся фишка в том, что результат напрямую зависит от оператора этой шайтан-машины. Грубо говоря, как напишет заключение расшифровщик каракулей, так и будет. И никто не будет вникать в кривые и закорючки.

И насколько я себе представляю, закоррумпировать очкарика управляющего коробкой кагбе ваще не сложно, поскольку он никакой ответственности не несет. Ибо показания полиграфа в суде ну кагбе такое себе доказательство. Ну показалось шота там сотруднику. Он художник. Он так видит.

Коррупция в (на) Украине неискоренима. Она — это неотъемлемая часть сознания в стране, где деньги это высшее мерило успеха.

«Бороться и искать! Найти и перепрятать!» — девиз народа. «Нацарюваты и втэкты» — девиз правителей.

Проблема современной Украины в том, что до власти дорвались персонажи, которые напоминают людей с легкой степенью олигофрении.

И это не обидное ругательство.

Вы видели, как лжет ребенок? Когда он очень, очень хочет скрыть правду или выдать желаемое за действительное.

Для взрослого очевидно, что ребенок врет. Просто потому что взрослый находится на другой ступени умственного развития. А вот со стороны ребенка его ложь кажется безупречной. Идеальной. Ему кажется, что его никогда не поймают на ней. Он уверен в этом на 101%, поэтому так беззастенчиво продолжает лгать и изворачиваться.

Ему мозгов не хватает понять, как все выглядит в реальности.

Вот так и эти персонажи остались где-то там на детской стадии развития. Отжигают настолько тупо, что иногда кажется, что ну нет, так не бывает.

Но вот же. Бывает.

Я один пример приведу.

В прошлую пятницу в обзор ковидной шизы попал какой-то там укроминистр Криклий. По, конечно же не проверенным и наглухо лживым слухам, это существо умудрилось спалиться на поддельной справке о том, что оно не болеет китайской заразой.

Спалися просто по-детски. Видимо подумал, что зашуганные вакханалией дядечки не проверят, не позвонят в больничку и не спросят.

И шо вы думаете? Нет предела в совершенстве.

Этот же министр через короткий промежуток времени.

Додавил, чо уж!

Поляки, я так ошибочно понял, сделали одолжение, понимая незавидное положение Украины, выделив 5 000 дополнительных разрешений для автомобильных перевозчиков. Вроде как до конца января 2021 года, ну или как-то так. Там из них транзитных 3 500 и это очень весомая цифра, должен я вам заметить. Эти автоперевозчики на эту цифру молятся.

Но злые языки подло клевещут, что после того, как этот альтернативно одаренный министр написал в своей мордокниге о том, как они «дожали поляков», те немнога обиделись, в полете переобулись и стопорнули все. Теперь опять встал вопрос переговоров на уровне чуть ли не глав государств.

Им бы не на полиграфах потенциально опасных кандидатов проверять, а хорошо бы было начинать хотя бы с теста на вкладывание фигурок в соответствующие вырезы в доске.

ЧОткий и успешный Вова чувствует себя уютненько исключительно в компании себе подобных, поэтому и тащит во власть всякий отстой. Тупой, жадный, и неспособный обучиться даже элементарным правилам игры взрослых дядь.

Но это как всегда ж не точно и ваще происки Кремля.

С моей ошибочной и, конечно же, заведомо субъективной точки зрения фарш уже назад не провернуть. Мне ошибочно кажется, что Украина из хронического кризиса вошла в режим катастрофы. А согласно теории катастроф выход из этого режима в прежнее состояние не возможен.

И дело не в Зеленском, как в таковом. Так случилось по совокупности причин. И внешних и внутренних. И случилось не вчера и не год назад. Я ваще не уверен, что он может на что-то повлиять сейчас. И не уверен, что если он завтра свалит жить в какую-нибудь приятную страну, следующий сможет что-то изменить.

Когда-то давно, при развале совка, почему-то вдруг ценником успеха стало бабло. И вот это была начальная точка. Развитие нынешней катастрофы это прямое следствие того процесса.

Те, кого сейчас вынесло к управлению страной, тогда еще зеленые, молодые, просто покупали дипломы. Кто в тупую в переходе, кто оплачивая зачеты, курсовые, экзамены, дипломы.

Затем они пошли в карьеру, а прошивка «бабло = успех» не подразумевает процесс самообучения. Сиречь выпустили из ВУЗов тупых, так они еще тупее становятся со временем.

В это же время с другой стороны подсобили западные друзяки.

Как высказался Роман Ващук, который был послом Канады в Украине с 2014 по 2019, в своей лекции, которая почему-то до сих пор на Ютьюбчике в свободном доступе:

«Если вы специалист по государственному управлению, но в вашей стране вам не позволили чего-то сделать, вы такие: «Оу, есть же Украина, ну повезем эту сверхновую невероятную модель туда, они не могут отказаться, есть какое-то финансирование, и мы это внедрим, it’s gonna be great«

А у руля кто? Тупорезы, которые баблом жизнь меряют.

Ну они за долю малую че хош в жизнь внедрят по просьбе западных товарищей.

Фактически товарищи эти сами и поощряют коррупцию, давая им деньги. Потому что для тех, для кого деньги инструмент, те в состоянии их применить для достижения поставленных задач. А для кого деньги самоцель, они всегда найдут способ как их прикарманить.

И это не только про Зеленского. Эти партнеры партнерят Украину с 2004 года. И каждое следующее правительство стабильно хуже предыдущего.

Включая деда Азарова — геолога, который вдруг поверил, что он экономист. Если кто не знает, ему просто повезло. Так сложилась ситуация на внешних рынках.

Носятся с ним, как курица с яйцом. Ах какой был экономист! Да никакой, если сравнивать с адекватными людьми.

Не, ну если на фоне последователей, то да.

Арбузов. Как внезапно оказалось кандидат экономических наук. Ничего кроме отожранной морды не добился.

Ну дно же? Да вот как-то не совсем.

Яценюк. Такой же внезапный кандидат экономических наук. Арсений Петрович и его стена — вероятно наивысшее достижение. Дноооо!

Ан, нет.

Гройсман — торгаш с рынка, очень способный парень получать образования пачками. Казалось бы днище уже.

Да, но нет.

Придурковатый самокатчик Гончарук, за пять лет до кабинета в правительстве сидевший в массовке на телепередачах. Какой-то агент Кремля, голосом Гончарука, заявил что он в экономике ноль, но Зеленский еще тупее, так шо ему можно нести шо угодно. Ну теперь уж точно дно.

А вот и нет!

Шмыгаль. Ваще учебник по экономике скурил. Собирается зарабатывать по 4 млрд в год пиля палки на дрова.

Как по мне явно видна тенденция к ухудшению качества кадров.

Уверен, что пришедшие за ним еще удивят. И не раз.

И просвета нет. Нормальным людям взяться неоткуда. Они в этом болоте алчных клоунов либо не приживаются и сваливают, либо становятся такими же, отчетливо понимая, что жизнь одна.

А Владимир Александрович, который как Чебурашка постоянно ищет друзей там, где их не может быть по определению, тоже удивил.

Он вообще никак на такое заявления Ващука не отреагировал:

«Я бы не отдавал вопрос коммуникации британским или иным западным специалистам. То есть британцы взяли это в свои руки, они давали советы по коммуникации правительству, МИД.»

Ну зашибись, чо!

Посол одной страны, прямо указывает на то, что кто-то из третьих стран «взял в свои руки» суверенные вопросы Украины.

Реакции от президента ноль. Ему некогда. Он видосики пилит.

И вы знаете чо? А я начинаю подозревать, что он верит в то, что несет в этих видосиках. Причина все та же. Неспособность осознать происходящее.

Вот и получается, что выхода обратно в кризис из катастрофы нет. Каждая следующая точка бифуркации ставит двоичный выбор. Или плохо или еще хуже. В шахматах это цугцванг. Только там деревянные болванчики, а тут целая страна, со сколько-то там осталось миллионным населением.

И вот подобные же контуженые тротилом на рыбалке клоуны на фоне катастрофы вывешивают этот позорняк про полиграф. На полном серьезе, на серьезных щах думая, что кто-то в это поверит.

На детекторе лжи они друг дружку проверяют!

Не на то вы их проверяете, ой не на то…

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close