Обо всем

Пятничный чарт S2-VI

Это уже стало какой-то доброй традицией переносить лабораторию бредятины на выходные.

А все патаму шо задолбал этот Владимир Александрович со своими видосиками. Лучче б мусор выносил.

Крутишься тут, как белка в мясорубке, не успеваешь ничего. А тут на тебе, целый час феерии из альтернативной реальности. И все ж как на подбор. Пёрл на пёрле и пёрла прёт. Вот приходится заскринивать.

Ладно, че жаловаться? Переходим к делу. Немнога сухих цифр:

По состоянию на вчера, с самого начала бушевания найподлейшей заразы за всю историю человечества, от ее загребущих шипов пострадало аж:

243 867 520

человеков.

А это означает, шо прирост заболевших горемык с прошлой недели, составил аж:

1.37%

шо кагбэ намекает, ибо на позапрошлой неделе он был сильно больше.

Но кому не плевать на эти цифры?

Мало того, если брать процент смертности, то получается, шо по сегодня с самого начала набито

2.03%

фрагов из общего количества заболевших.

Уже какой год стараются, стараются, а воз и ныне там. Все как болталось вокруг этого так и болтается. Между тем, паника, активно нагнетаемая самыми честными СМИ, делает свое дело и все выглядит так, шо теперь уж точно мы все умрем.

Ладна, с цифрами покончено, переходим к чарту.

Вне конкурса, прям гвоздь программы Австрия.

Кто меня давно читает, в том году я рассказывал про сегрегацию. Они так осторожненько, ненавязчиво поделили мир на привитых и не привитых и стравливают их по мере сил.

Именно стравливают, играя на страхе смерти или болезни.

Например, вирусов герпеса бывает у человеков шота там 8 типов. Три из них исследованы мало, патаму шо всем на них плевать, но по факту могут осложнять в организме шо угодно.

Из тех, в которые тыкали палкой, первый тип вызывает высыпания на губах, второй на писюндровиче, третий верянку, четвертый ангину, некоторые способны ушатать человеков менингитом и энцефалитом, шо ваще-то воспаление мозга или его оболочки.

Лечения нет. Вирус остается в подарок на всю жизнь.

Люди с этим и жили и прикиньте даже умирали сотни и тысячи лет.

И да, герпесу шьют и инсульты, и Альцгеймера и множество всяческих ништяков, которые добивают человеков, когда организм изношен или к нему относятся, как к говну.

Передается он очень даже в легкую через чашку или стакан в кафе, даже помытый, но не продезинфицированный, через поручень в метро, воздушно-капельным, а при поцелуе или чпоки-чпоки — так ваще, прям с гарантией.

И я вот не уверен, шо язвы на полгубы или ну у кого там шо ниже пупка это прям безобиднее, чем симптомы ОРВИ.

Только всем плевать на это. Даже сейчас. А почему?

А потому, что не делили людей на сорта и не натравливали друг на дружку. Не акцентировали внимание на страшнейших осложнениях, а они реально очковые могут быть. Даже от высыпания на губе.

И как вы наверное догадались такая будка как «Модерна» уже толкает чудо-укольчики м-рнк от этого подлейшего вируса.

Ну так вот, в новом сезоне они уже не стесняются, продолжая нагнетать и стравливать людей.

Правительство Австрии разработало хитрый план. Его суть сводится к тому, шо если в реанимации будет занято 30% коек, то непривитым запретят покидать место жительства. Ну типа на работу пока еще выпустят, а так сиди ровно на жопе дома.

Причем привитые так жэ весело разносят заразу, чудо-укольчик не гарантирует того, что его счастливый обладатель не заболеет и далее по списку. Ни одна страна мира не избежала повторных вспышек заболевания в строгом соответствии с сезонностью.

Но нет. Непривитые уже прямо позиционируются, как люди второго сорта.

Из-за ОРВИ.

Которое приходит как часы, поплевав на все рассказы про эффективность в 90% спасения от нее.

Канфэта жэ!

Первое и почетное место сегодняшнего хит парада идиотии и шизиловки твердо удерживается Бразилией.

Там пытаются засудить президента  Жаира Болсонару. Кто не в курсе, это тот чел, который одним из первых послал все в сад и прямо и открыто начал называть вещи своими именами.

Знаете, шо ему вменяют и грозят это довести до международного уголовного суда в Гааге, как преступление против человечности?

Я вам ща проиллюстрирую.

На седни в Бразилии, за все время наблюдения было набито

605 211

фрагов из ни в чем не повинных бразильцев. Если брать от количества заболевших, это шота около

2.79%

Шо выглядит конечно жэ кошмар и ужас, но не ужас-ужас.

Ва-первых, не понятно, как считали и кого туда записали. Туда — это в заболевших. Я прям не уверен, шо в Бразилии, которая на карте выглядит устрашающе вот прям до доктора рукой подать с любого места. Какое-то количество заболевших покашляли дома, на том и успокоились или упокоились, как кому фартануло.

Потому как если брать Индию с ее населением и уровнем смертности шота около 1.33%, так и не сильно скажешь, шо прям вот «верю!» Ще неизвестно скока там крокодилы в реке Ганг съели. А то есть у них национальная забава трупы в речку сбрасывать.

Ва-втарых, мне бесконечно жаль всех этих в подавляющем большинстве ушедших в возрасте за 60+ людей, которые вне всякого сомнения умерли не от различных сопутствующих болячек, а именно от подлой заразы. Тока как подтверждали причину смерти?

Как везде? Сделали тест посмертно, значит его не плитой придавило, а вирус скосил.

Да ваще, если б не невидимый убийца, они бы дожили как минимум до 150, а некоторые и до 200 лет. К гадалке не ходи. А бетонная плита от таких отскакивает, рэпаясь на попы лам.

Но вот комиссия бразилького конгресса почему-то уверена, что если бы не Больсонару, так все бы ограничилось 400 000-ми фрагов.

Почему? Потому, что гладиолус. Ну вот так они себе там подсчитали.

Мало того, цитата из расследования гласит: «Федеральное правительство нашло в вирусе союзника для нанесения удара по коренным народам».

Геноцидят далеких конкурентов от понаехавших донов Пэдро с помощью подлой заразы. Как бриты индейцев при осаде форта Питт, посредствам одеял с оспой.

Хотите доказательств? Обвинение-то серьезное. В том жэ ряду, что и художества отряда 731. Их есть у них. Вот оно:

«Существует четкая причинно-следственная связь между позицией высшего лидера, направленной против коренных народов, и ущербом, причиненным коренным народам, даже если он, возможно, никого не убил напрямую.»

Зашибись жэ! Я б сказал «Канфэта», но я уже это говорил.

Второе место у ЮэСАшечки.

Там внезапно склеил ласты Колин Пауэлл.

Если кто не в курсах, это тот штрих, который в ООН потряс пробиркой с какой-то левой субстанцией, после чего невозбранно выпилили примерно 2 000 000 человек. Доказательств наличия субстанции у Саддама так и не нашли, но на это всем уже было как всегда.

Надеюсь, что эти 2 млн человеков встретят его там хорошим дрыном и что ад есть, и что расплата нашла своего героя.

Ну так от.

Несмотря на юный возраст, всего 84 годика, еще жэ жить да жить, и жменю прививок, подленький вирус таки пробил мощный иммунитет такого хорошего человека.

Грущу, ору просто от этой несправедливости. Так хотелось погулять на его 120-ти летии.

Видимо по этому поводу, а может быть так совпало, они там запилили вакциночку для детей от 5 до 11 годиков. Причем походу это шота новенькое, хотя и сделано все теми же на манеже «Pfizer» и «BioNTech», все по той жэ м-рнк технологии. 

Они даже испытания провели. На детях. В количестве 2268 штук. Формулировка в результатах, знаете какая?

The likely benefits of giving the vaccine to 5 to 11 year olds clearly outweigh the risks of rare cases of heart inflammation.

Что переводится шота типа «Вероятные преимущества явно перевешивают риски редких случаев воспаления сердца».

Напомню производитель защищен иммунитетом от судебного преследования из-за того, что ОРВИ вызывает смертельные осложнения примерно у 2-х человек из 100 заболевших и это угрожающая ситуация для популяции человечества.

С детьми процент осложнений и того меньше.

Все, потирая ручки, ждут окончательной отмашки из FDA и что-то подсказывает мне, что они ее дождутся. Я прям уверен, что 2268 подопытных кроликов достаточно для того, чтобы перечпокать 28 миллионов. Именно столько они собираются привить.

Ну а чо? Безнаказанность — она такая.

Судьба мэрыканськой пионэрии решится 26 октября.

Вы думаете это все? Неа.

На государственном сайте выкатили исследование в котором утверждается, что после вакцинации в течение полугода показатели смертности с учетом возраста, пола, расы были у вакцинированных достоверно и значительно ниже. Но не от того, от чего прививали. А в общем. От других причин. У всех, старше 17 лет, включая 85+.

Повторюсь. Если им верить, то шансы умереть от причин не связанных с подлой заразой у ширанутых в три раза меньше.

Можно даже на красный свет дорогу переходить, походу, не говоря уже про инфаркты или еще чего.

Третье место у Израиля. Земля Обетованная не перестает удивлять.

Про беременных я еще в прошлый раз рассказывал, сейчас им льют в уши, шо провели исследование — нет никаких корреляций между чудо-укольчиками и выкидышами в первом триместре, а вот антитела у деток якобы выше от задвинутых мамаш, супротив переболевших в период беременности.

Только почему-то в исследовании ни слова про второй и третий триместры. Забыли, наверна. Бывает.

Помните такую защиту всех человеков «Астразенека»?

У нас в ЕС она еще протухла на складах и ее до сих пор не знают кому бы подарить, ибо не понимают спасаемые своего счастия, да и редкие побочные эффекты тромбоза кагбэ никуда не делись Просто это другое.

Ну так от. Эксперименты на израильтянах с помощью этой дури стартовали на этой неделе.

Такие затейники! Пожелаем им удачи.

Видимо они не читают британских газет, где очередная вспышка, супер рекорд и все такое, но все привиты именно этой жэ мутью поросячьей, однако вирусу на это поплевать. У него программа проста как дверь. Пришла межсезонница? Здрасьте вам через забор.

Борюсик, кстати, выступил с решительным заявлением, что локдауна не будет. А че так? Ведь рекорды побиты.

Пока тот вопрос повис в воздухе, мы плавненько спускаемся в премьер лигу, где уже довольно таки натоптано.

И так первое место у России. Пацаны без печали.

Отбросив все адекватные, десятилетиями наработанные протоколы лечения ОРВИ они вооружились рекомендациями ВОЗ. А в этих рекомендациях кагбэ намекают на то, шо нада госпитализировать практически всех, у кого тест положительный.

Вы ж знаете шо тесты очень точные, а шо он положительный и у папайи, и у машинного масла, и у козы, это тоже другое.

Ну и шо? Коек ожидаемо как-то стало не хватать. И это ничо, шо десять лет тому назад только в одной Москве в сутки обращалось к докторишкам 100 000 — 120 000 гриппующих. Это только те, кто вызывал врача или шел в больничку. Тех, кто пил чай дома не учитывали.

Сейчас шота там 40 000 на всю страну! И это прям вот да. Эпидемия, ёптель. Не меньше.

По этому поводу теперь у них тотальный локдаун на неделю или как-то так, потому как праздники.

Сказать шо выглядит странно, ничо не сказать. Всем сидеть по домам, но почему-то метро не закрыли. Там, в замкнутом пространстве и близком контакте килек в банке, вирус никого не трогает. Очкует, видимо на свету и в тесноте.

И вообще список ограничений сильно напоминает феерическое: «Я не хочу, чтобы было сделано! Я хочу, чтобы вы все замахались.»

Второе место Украина. Видимо Владимир Александрович решил, шо он очень умный и никто не догадается, что не включать отопление в октябре, а выгнать детей на каникулы это хитрый план по борьбе с заразой, а не экономия газа када его есть только до нового года, а денег нет савсэм.

Очень хитрый план.

Но кагбэ там ни было, Украина — такая Украина.

Создали антимасочные патрули, высаживают из автобусов и поездов пассажиров без справки, злят норот как могут. Видимо ждут, пока их начнут бить, может быть даже ногами.

Но есть новшество, которое чует моя жопа, скоро возьмут на вооружение по всему миру.

Создали комиссию, которая расследует тяжелые случаи течения болезни. Смысл примерно такой. Если привитый, но болеешь с осложнениями, вероятно купил сопливую бумажку. А если привитым умер — точняк поддельный был сертификат.

А то вон у нас на границе Голландии, пардон Королевства Нидерландов и Гермаши полиция нашла подделки! Доколе? Распоясали уже в край! Пора за это судить показательным судом с конфискацией, ящетаю.

Ладна вернемся в (на) Украину.

Какой-то перец выперся на трибуну Зрады и заявил, шо очередь из катафалков в крематорий Байкового кладбища на пару часов.

Ой шо там началось! Прям новость дня была. Очередь в крематорий. Ай-яй-яй, надо жэ!

Так я вам знаете, шо скажу?

Шо када я хоронил родственника, а это было еще задолго до подлючего вируса и команды детей в кедах за рулем паровоза катящегося с горки, так очередь была 3 часа, а прах обещали отдать вроде дней через 20.

На третьем месте Беларусь. Бацька отжег напалмом.

Отменил масочный режим. Сказал, шо кто хочет, могут носить маски, но это не обязаловка. И ваще нада вести разъяснительную работу, а не население нагибать.

Усатый диктатор вероятно потролил соседей, где в «Лидл» перестали пускать без «паспорта возможностей», а в других будках одному непривитому должно соответствовать 30 кв.м. площади торгового помещения.

Прикинули масштабы фантазии?

Бацькины соседи всегда радовали контузией головы, а в этот раз видимо особо сильно обо шота увалились.

Что хотелось бы сказать в конце?

Феерия продолжается и дальше будет веселее. Я уже даже не упоминаю про манифестации, на которых людей месят палками, ну чтобы их спасти от подлой заразы. Это уже обыденность.

Как и перенос плановых операций. Как и выросшие вдовое смерти от инсульта дома и в полтора раза в больничке.

Все это очень напоминает планомерное выпиливание слабых и никому не нужных, ибо я лично я не вижу медицины в этом всем маразме.

Лучшая реклама любой вакцины — ее работоспособность. А пока шо с этим — «ну такое». В основном отмазки «почему нет» и поиск кого-бы еще уколоть, пока тортик свежий.

Из хороших новостей есть такое исследование. Если кратенько, то те, кто переболел, даже после 17 месяцев не заболели вновь. К одному якобы дважды заболевшему есть вопросы, потому как второй раз он «бессимптомный».

Как вы забебали!

Тот у кого нет симптомов — клинически здоров. Те, кто утверждают обратное, по моему мнению, на голову больные и могут свой диплом на гвоздь повесть.

На шо этот иммунитет намекает? На то, шо при таком вот состоянии нестояния конкретно с коронавирусами у них ниччо не получилось и не получитсо, как бы они не пыжились.

Надо или новую химеру тулить, но пока не ясно из чего. Как мне кажется, коронавирус был выбран потому, что S-белок показывал некую стабильность от мутации к мутации, чего не наблюдается у других сопле-кашле образующих зараз. И расчет был именно на то, шо чудо-спасение будет работать, опять жэ в отличие от режима мигалки как с гриппом.

Но вышло ровно наоборот.

Так шо придется сворачивать лавочку к середине 2022 года рассказывая, шо усьо. Пандемия кончилась.

Пандемия у них пилять. С приростом за неделю в пару процентов. Но будем пасатреть. Зима близко.

Такие дела, всем чмоки. Не болейте.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close