Обо всем

Чумной барак

Опять случилась цепь событий, которую просто таки необходимо заскринить ибо она назидательна.

Ну и традиционно, все ниже представленное является притянутым за уши бредом автора, у которого крыша не прибита гвоздями, а посему он видит закономерности и совпадения там, где их нет и быть не может по определению. Там же где они есть, он их старательно игнорирует, равно как и здравый смысл, по той же причине.

И так. Начнем с определений.

COVID-19 злобная форма ОРВИ, вызываемая одним из 43 известных коронавирусов, которых несомненно больше, но до определенного момента всем на них было плевать, включая очкариков в белых халатах.

Согласно обрывочным, а зачастую и противоречивым данным, из 100 человек, заболевших этой ОРВИ примерно 80 перенесут ее в легкой форме, условно 20 с определенного рода осложнениями в зависимости от состояния организма, возраста, возможно пола и размера кроссовок, 1 — 2 умрут, но не факт.

Причина смерти, как правило, либо сопутствующие хронические заболевания, обостряющиеся в процессе, либо цитокиновый шторм, который иногда ошибочно принимают за воспаление легких. Ровно такой же эффект был присущ так называемому «испанскому гриппу», а точнее H1N1, который циркулирует и сейчас.

Что характерно, к этой формуле 100/80/2 — есть большие вопросы, поскольку зажмурившиеся вон они в рядок лежат, а вот сколько реально болеет, сказать не берется никто в силу того, что:

Ва-первых, докторишки забаррикадировались в больничках, и кого попало оттуда посылают болеть домой, а если уж припрет, тогда они обязательно впишутся и помогут, но это не точно.

Ва-втарых, все эти тесты, изобретенные в авральном порядке, для понимания с чем же мы имеем дело, работают как мигалка. То работают, то не работают, сиречь примерно 50/50.

В-третьих, какой-то контуженный тротилом на рыбалке плюет на постулаты и активно форсит идею о том, что существуют «бессимптомные больные», что равносильно понятию «чукотские программисты». Звучит еще кое-как, а вот на деле является бредом чуть более чем полностью, ибо человек без симптомов кагбэ клинически здоров. Ну то бишь недообследован, или как-то так.

Таким образом, масштабы сей феерии неизвестны, однако все это человечество проходило и не раз.

Да с потерями, да с болью, однако это законы природы, и мы все время существования человеков на шарике всегда соседствовали, соседствуем и будем соседствовать с вирусами, единственная задача которых убивать человеков. Но не всех, а преимущественно слабых особей в популяции. Хотя и это не всегда закономерность.

За год с небольшим подлая китайская зараза неизвестного происхождения так и не смогла заразить более 1% населения, но опять же это не точно, хотя по мнению самых честных СМИ, старается всеми силами.

А вот теперь слайды, именно про СМИ которые оказывают поддержку вирусу-убийце всех человеков.

Я старательно не называю одну маленькую, но гордую европейскую страну, в главном издании которой я это подрезал, ибо это особого значения не имеет для нашей иллюстрации.

Так же я использую скриншоты, ибо я уже заманался смотреть на исчезающие статьи и меняющиеся заглавные картинки. И все это происходит, конечно же, по странному стечению обстоятельств и благодаря досадным случайностям.

В один из дней появляется следующая новость:

Как страшно жить

Кошмар! Первое место в мире, это вам таки достижение. Правда стремное, как по мне.

На следующий день в этом же издании появляется другая статья, приправленная веселой картинкой:

Призы красивые и конкурсы с искринкой

Внутри же статьи оказывается, что дела пошли на лад, ибо первенство в мире сменилось третьим местом в Европе всего лишь за день:

Фух! Аж отлегло.

Хотя по мнению правительства это маленькой, но гордой страны кривая заболевших неуклонно растет. Ну может за сутки она у кое-кого росла быстрее. Дело такое.

Напомню, что издание ведущее, по моему ошибочному мнению его читает как минимум треть страны.

И подобное удовольствие я имею наблюдать по разным странам, на разных языках, в массовом порядке. Но как внезапно оказывается, за это вряд-ли кто-то понесет наказание, поскольку это все не точно.

Правительство и СМИ не могут врать! А говно можно есть, ибо миллионы мух не могут ошибаться.

Зачем и кому это все может быть нужно, я уже разбирал в уголке параноика, кому интересно могут ознакомиться.

Вкратце напомню, что я ошибочно полагаю, что под шумок ОРВИ некие силы решают свои задачи. Игроков много и решаемые задачи разнообразны в масштабах от глобальных до шкурных.

И вот на следующем примере очень удобно это проиллюстрировать.

Как всегда внезапно 14 декабря Мэтт Хэнкок, который чопорный джентльмен и глава минздрава Бриташки по совместительству, выкатывает новость о том, что британские ученые такие британские, и такие ученые.

В своем фирменном стиле они обнаружили новую мутацию коронавируса, которая ваще-та известна уже давно, как минимум с сентября, а вот тут как раз все завертелось.

Новый мутант-убийца назван VUI-202012/01.

Определяется его подлый фэйс при помощи секвенирования всего генома, которое занимает от двух до трех недель.

Злобность его не подтверждена. Как вычислили его заразность на 70% быстрее остальных, точно не сообщается, но к этому есть вопросы, ибо помним, с какой точностью работают тесты, и держим в памяти две-три недели секвенирования.

Так же краем уха намекается, то мутация прошла в так называемом «spike», что является ни чем иным как шипом, которым этот вирус прикрепляется к клеткам, ну шобы внедриться и начать мочить человеков.

Чтобы вы понимали постоянная мутация вирусов — это нормальный режим их работы, заложенный природой ну или высшими силами.

Этих мутаций конкретно с SARS-Cov-2 уже прошло вагон и маленькая тележка. И каждая передача от человека к человеку закладывает маленький кирпичик в будущую стену кровожадных мутантов.

Для чего, по моему, конечно же, ошибочному мнению, начали это форсить?

Ну на горизонте Рождество и Новый год. А Борьке ну очень надо было отменить обещанные послабления, и ваще посадить как можно больше юнитов под замок.

Зачем, спросите вы?

А у них система здравоохранения хромая на обе ноги. Денег много, а работать некому. Постоянно шугая юнитов они добились того, что те штурмуют больнички по любому чиху. А там все превращается в содом и гомору, впрочем как и везде, где не проветривают и много больных на один квадратный метр.

А в Рождество да на Новый год как понапиваются и того гляди начнут с удивлением обнаруживать, что улицы не усеяны трупами ковидных доходяг. Зато завалены бухими юнитами, ползающими и оставляющими мокрый след, как улитки.

Вопщем нада по шурику шота решать.

Ну и понеслась феерия идиотизма о том, что мы закрываем Лондон и ваще всю юго-восточную Бриташку, патаму шо новый мутант на 70% заразнее, но это все не точно. Но действовать нада уже сейчас, а то мы все умрем. Ну или как-то так.

Это вызвало ну кагбе так сказать панику и отток юнитов из Бриташки куда глаза глядят, абы не сидеть в одиночестве на Рождество. Грубо говоря, норот проголосовал ногами на Борькину рацуху о том, что в гости никого звать нельзя и бухать нада дома в унынии.

В процессе голосования самообразовалось столпотворение на вокзалах, в аэропортах, на автобанах, шо кагбэ сильно помогает в профилактике ОРВИ и хорошему настроению от которого напрямую зависит иммунитет.

С другой стороны подключились те, кто устал ждать экономического кризиса. В прошлый раз упали хорошо, но мало, поэтому было бы неплохо упасть минимум так же, а то и глубже. Это я к закрытию торговых центров прямо перед Рождеством, подарки для которого большая часть человеков покупает в последний момент.

Тут же подключились шкурники из всяких онлайн сторов «покупайте наших слонов», мы их вам под дверь подсунем, а вы их там попирскаете антисептиком и можно дарить.

Вписались те, чья задача до весны как можно больше человеков переселить из среднего класса в нищету. Это относится к запрету работы общепита, который и так упал на передние ноги и пытался сдохнуть. И только страсть бритов к бухалову в компании себе подобных держала его на этом свете.

По странному стечению обстоятельств 20 декабря вышел крайний срок договорнячка между ЕС и Бриташкой по соглашению о Брексите. Сейчас на кону рыбная ловля в водах Бриташки и собственно как решать споры, если конкуренция будет нечестной, и квоты не квотными.

Прогресса кагбэ нет, все в тупике ибо Бриташка быкует и гнет свою линию.

И тут, опять же внезапно, перекрывается кислород между Бриташкой и Француняшкой. Пока, так сказать как временная мера, поскольку коронавирус лютует. На пару суток.

А если кто не в курсе, то Бриташка она ж типа остров. И если остановить сообщение с ЕС, то кагбэ будет очень больно по деньгам для грузовиков с ништяками, которые внезапно застряли в Бриташке.

А так же присутствует неиллюзорная возможность напряжёнки с продуктами, поскольку сами чопорные бизнесмены не горят желанием растить жратву и предпочитают ее покупать у разных там, кому деньги нужны.

Ну что тут скажешь? Ой как удобно!

Тут же вписываются те, кому до усрачки интересно попробовать отправить в изоляцию отдельное государство. Это кстати четвертая и походу заключительная фаза образования нового чудного мира, где государства по отдельности ничего собой представлять не будут.

И по сути будут территорией, куда можно будет сбрасывать балласт и всякий шлак в лице недовольных или невакцинированных, а значит потенциально заразных.

Почему испытания провели на Бриташке? Ну так кагбэ ж все тот же остров. Сильно проще.

В результате чего начали форсить полный запрет на въезд бритов на территорию ЕС, ессно полуофициально.

То бишь в СМИ есть, документ никто не видел.

Это так же увалило по туристам, которые все равно пытаются на новый год вывезти фунтики из страны.

И тут сегодня, опять же внезапно, вписывается ЕС и опять же кулуарно намекает, шо это личное дело каждого члена ЕС, закрывать им границы или нет, шо кагбэ ваще-та дичь, если оглядываться на принципы Евросоюза, когда за закрытие границ от беженцев дрюкали Грецию, Польшу, Венгрию и кого-то там исчо.

Для острастки пассажиры из Британии поспали на полу в аэропорту Гермашки, пока не пришли результаты их тестов на коронавирус.

Шо мы имеем на текущий момент?

Австрия, Аргентина, Бельгия, Болгария, Германия, Греция, Дания, Израиль, Испания, Иран, Ирландия, Италия, Канада, Колумбия, Кувейт, Латвия, Литва, Люксембург, Македония, Марокко, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сальвадор, Саудовская Аравия, Словакия, Турция, Хорватия, Финляндия, Франция, Чили, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония не пускают бритов. Соответственно бриты не горят желанием гонять борты в эти страны, шоб жеж не возить пассажиров взад.

Остальные страны на шарике немнога раздумывают или отчаянно тупят.

Отдельной строкой возбудились продавцы чудодейственных вакцин, которые основаны на фрагменте того же спайка ака шипа. Если британские ученые не ошибаются, то все чудо препараты и гарантия на 9Х% не умереть от коронавируса может весело превратиться в тесты или прививку от гриппа.

Ну типа то работает, то не работает, или ну если вы заболели, то болезнь будет в легкой форме, так шо колитесь не раздумывая.

Их интересы совпали с интересами тех, кому интересно посмотреть, как можно выключить отдельную страну, и она ничего в ответ не сможет сделать.

А теперь возвращаюсь к вышесказанному. Отдельную страну первого эшелона превратили в чумной барак из-за тривиального ОРВИ. Под обычностью я имею в виду не количество осложнений, а процесс, не выходящий за рамки, по которым развивается большинство ОРВИ.

Возможно ли это было полтора года назад? Да даже год назад?

А теперь это объективная реальность.

Вот конкретно на этом чучеле видно как все работает. Только в масштабах шарика игроков больше, целей и задач еще больше, а методами уже никто не гнушается.

А все отэти мировые правительства и массоны, которые кукловодят — это все сказки. Реальность гораздо страшнее.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close