Другая Планета

Прибавка к пенсии.

Запись в дневнике: «Перелет в Гавану, Куба. Круиз в Филипсбург, Сен-Мартен; Сент-Джон, Антигуа и Барбадос; Фуншал, Мадейра; Малага, Аликанте. Приблизительно £4000.»

Думаете это миллионер-путешественник? Неа. И не криптовалютчик. И не игрок в покер.

Это запись из дневника пенсионерки, которая в свои 71 годик живет на пенсию в £885. И шо интересно, живет не сама, а с мужем, бывшим шеф-поваром теперь уже тоже на пенсии.

Милые старички. Фото из мордокниги.

Ну че там старичкам надо? Кроме как мир посмотреть?

Но бодрые старички были арестованы, сразу после прибытия их круизного лайнера в Португалию. В их багаже обнаружилось чуть более чем 4 килограмма шморгалова, напоминающего стиральный порошок.

Старички начали включать дурачков, рассказывая, что некий друг попросил их привезти чемоданчики с фруктами, которые можно выгодно загнать в сраной Бриташке и даже отслюнявил им за это 1500 фунтиков за каждый чемоданчик, да еще и круиз оплатил. Правда ни адреса, ни телефона и даже электронной почты таинственного фруктового барыги пенсы припомнить не смогли. Проклятый склероз! Так и до тюрячки недалеко.

Но их прошлый арест образца 2010 года в Норвегии, кагбе неиллюзорно намекает, шо врут пенсионеры, как дышат. А дышат постоянно. Тогда их повязали с 240 килограммами веселой дури, которую не так давно легализовали в Канаде.

Следствие полагает, шо заработали старички за последнее время от 18 000 до 26 500 ихних фунтиков. Такая вот прибавка к пенсии. Правда светит им 12 лет, так шо может и не пригодятся накопления.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close