ниАчем

Автор ненавидит все украинское. Часть вторая.

Вчера я рассказывал, как мою поделку на коленке из спичек и желудей какие-то альтернативно одаренные пытались заблочить, по причине нарушения мною интеллектуальных прав.

А седни я расскажу, а что жеж такого я в ней узрел, что решил заскринить двух клоунов и одного выжившего из ума деда в этих наших Интернетах.

Великая радость и сходняк на телеканале по слухам принадлежащему человеку, который прошлый год плодотворно трудился и, я просто таки уверен, заплатил все налоги в (на) Украине с каждого из заработанных 5 000 000 000 долларов, были посвящены великому событию.

Созвонились президент США Байден и Президент Украины Зеленский.

Счастье то какое!

Первым взял слово Димочка Кулеба, сыночка своего папочки, который по какой-то случайности тоже внезапно укродипломат. Но я просто уверен, что Димочка настолько гениален, что его место в правительстве Украины не потому, что папочка его за шкирку по тому МИДу таскал еще с 2000-х шоле.

Кстати Димочка еще и писатель. Я его книжку отложил после того, как прочел в ней, что нейролингвистическое программирование, образование и маркетинг — это названия разные, но по сути это одно и то же.

Я не смог этот шедевр додавить, ну видимо потому, шо мозгов у меня не хватает это осознать. Нада еще расти и развиваться.

А еще Димочка в бункере Черчилля, который по его мнению выиграл войну, хотел сигару докурить, которая там лежала в качестве экспоната. И тут же спалил Владимира Александровича, которому оказывается бриты дали в кресле сэра Уинстона посидеть.

Ну прям вот честь такая, для президента страны.

Причем он эту дичь порол в прямом эфире и вероятно не понимает, а шо в этом такого, потому как она до сих пор на его ФБ болтается.

Кому лень смотреть весь поток сознания, отмотайте на 4:35.

Представили уровень развития главы министерства иностранных дел Украины?

Титанище!

И тут эта говорящая голова заявляет, шо, оказывается, поскольку Байден позвонил в выходной американский день, то это должно шота значить для Украины и всех украинцев

Мало того, Байден в курсе за то, шо происходит в (на) Украине, и горяче поддерживает все реформы Владимира Александровича.

Не, ну может и в курсе, Димочке ж виднее.

Но по последним выступлениям Байдена мне ошибочно показалось, что он не сильно в курсе того, шо вокруг него происходит. Старость, она такая. Впрочем, это проблемы американцев. Пусть у них голова за это пухнет.

Затем взял слово Арсений Петрович Яценюк, известный как «куля у лоба». Арсений Петрович особо прославился проектом «Европейский вал». Это просто шедевральный проект.

Значит идея какая?

Украина от России отгораживается стеной. Полчища русских танков, которые горят желанием переехать границу, щоб спаплюжити все украинское, внезапно утыкаются в забор, буксуют, разворачиваются и не солоно хлебавши отчаливают восвояси.

Я не шучу, забор от танков.

Вот этот забор на фоне Арсения Петровича.

Танки не пройдут

Было бы конечно смешно, только вот начали эту мега стройку в 2014 году, сейчас вроде как 2021, ну может половину уже и додавили.

Но и это было бы смешно, если бы при Владимире Александровиче не накидали туда столько же, сколько при Петре Алексеевиче.

Эту стену строят до сих пор, и конца и края ей нет. Средняя пенсия 106 евро? Да ерунда какая! Вот достроим забор — заживем.

А вот как отлистывали бабло на эту стену из бюджета Украины.

  • 2015 — 400 000 000 грн
  • 2016 — 200 000 000 грн
  • 2017 — 200 000 000 грн 
  • 2018 — 500 000 000 грн
  • 2019 — 400 000 000 грн
  • 2020 — 400 000 000 грн

А вот два клоуна инспектируют строечку в 2018 году, камменты ессно отключены, как и на большинстве ютьюбчиков украинских властей.

Чем шире наши морды, тем плотнее наши ряды.

И вот этот без сомнения профессионал и эффективный менеджер начинает нести еще большую дичь.

Как внезапно оказалось, по мнению Арсения Петровича, Америка помогла Украине оружием и деньгами.

Вот тут я опять чай пролил, ибо если кто не знал, то грозные Джавелины, как лекарство от тех же русских танков, Украине продали. Не подарили, не проспонсировали, а натурально напарили за валюту, с которой у Украины хронический напряг.

За 45 000 000 баксов. В кредит вроде, но я не уверен. С условием не использовать на линии разграничения.

Один выстрел из этой убервафли стоит 80 000. Баксов, ессно.

Так шо когда все ржали, шо на учениях оно не стрельнуло, так то была не осечка. Дорогое удовольствие так учитсо, ну мне так ошибочно показалось.

Я всегда говорил, что любое дно можно пробить. И тут первый Президент Украины Леонид Макарович тож не подкачал.

Если кто не в курсе, так Леонид Макарович это такой парень, ну кагбэ вам так сказать?

Если бы в Большом Оксфордском словаре была бы фраза «переобуться в полете», то напротив нее с большой долей вероятности было бы фото Кравчука.

Он в совке заведовал пропагандой при ЦК КПУ, щемил вместе с КГБ церковников ну и все в лучшем виде.

Затем, переобувшись в полете и нацепив вышиванку, начал топить за независимость. Затем ваще стал таким борцуном с российскими оккупантами, шо прям хоть до раны прикладывай.

Тока ж мы кагбэ в Интеренетах, а тут все помнят. Можете полюбоваться.

Отпор дан, провокаторы обезврежены

Ну и кагбэ лично мое, субъективное и оценочное мнение. Одним из тех, кто виноват в нынешней ситуации в (на) Украине, есть товарищ Кравчук.

И вот этот борцун за независимость на весь эфир затулил, шо Беларусь — это холуй России.

Даже если это так по его мнению, такие вещи в эфире не произносятся.

Просто по причине того, что у Бацьки тоже телик иногда посматривают, а у Украины в виду того, что ей управляют такие вот патриоты как-то внезапно не осталось нормальных добрососедских отношений ваще ни с кем.

Румыны насовали, венгры насовали, с поляками на фоне укрогероев ваще до конфликтов на этнической почве не сильно далеко.

Беларусь была единственная страна, которая пыталась хоть как-то сохранять нейтралитет.

Мало того, в этом году подставила плечо с электричеством в холода, а то б гордые и независимые куковали бы в -20 с веерными отключениями.

Это я могу ляпать шо попало, а этот старый маразматик тупо плюет в колодец, из которого пьет страна Украина. Просто погуглите скока горючки завозят на (в) Украину из Беларуси.

Конечно, каждый имеет право заблуждаться. В том числе и я. Но в моей реальности эти убогие клоуны, если и любят Украину, то после этого глагола обычно идет «в извращенной форме и с особым цинизмом».

Я вот одного не могу понять.

С какого перепуга они все хором втирают про то, что в США есть кому-то хоть какое-то дело до того, как живут обычные украинцы?

Они вылазят в зомбоящик и начинают нести полнейшую дичь о том, шо Байден там у себя ночи не спит, все думает: «А как там Украина? Дай-ка позвоню.»

На кого рассчитано это?

Единственное, кого должна волновать Украина, это самих украинцев. Всем остальным на нее натурально плевать.

Неужели это не очевидно?

Есть такая страна как Чад. В этой стране живет шота там 16 млн сильнозагорелых человеков. В стране есть нефть, золото, уран, бокситы. Нефти столько, что шота там около 80% от всего экспорта она родимая и составляет. Основной покупатель США.

Думаете, ей это сильно помогло?

Грамотность населения шота там 30% у мужчин, 14% у женщин. Продолжительность жизни примерно 55 лет. Только 27% населения имеет доступ к чистой воде. Так в том Чаде полгода зимы нет.

Любое дно можно пробить, любое. И чота мне кажется, шо щенячья радость от звонка из Вашингтонского обкома это еще не конец.

Но, конечно же, я могу ошибаться, и скора все наладитсо. Просто надо еще подождать, а я ненавижу все украинское.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close