Обо всем

Ненастоящие настоящие.

У нас тут новая драма. Говоря у нас, я имею в виду не Канары, а ЕС.

Хотя и на Канарах тоже отличились.

В последнее время поток лодок с голодными сиротками с соседнего континента сильно подрос. Ну, и вероятно, ничего лучше не придумали как напыжевать ими какой-то отельчик в Пуэрто.

Благо в жесточайшей схватке с коронавирусом полягло этих отельчиков уйма, а это еще не самый решительный и не самый последний бой с этой заразой.

Живут себе сиротки в отеле, и все у них хорошо. Осталось им интернет провести, и полетят домой селфяшки про отдых на Канарах. Предполагаю, что новые партии сироток не заставят себя ждать.

Однако вернемся к драме.

Есть такая страна на шарике, как Уганда. Страна веселая с точки зрения исторического пути, который она протопала после изгнания проклятых колонизаторов в лохматом 1962 году. Если кто не знал, то Уганда самая молодая страна на шарике. Там средний возраст населения около 15 лет.

На 2014 год в этой Уганде терлось примерно 35 млн. угандийцев или угондонцев, не знаю как правильно.

Поскольку эта страна занимает почетное второе место по приросту населения, то количество юнитов стахановскими темпами неуклонно растет. Поговаривают, шо через 80 лет их будет под 200 миллионов. И это если они не поднажмут, а все будет как сейчас.

И вот в том же 2014 там принимают закон, шо низзя друг дружку пидрюкать, если вы оба Пети или Васи. Ну или как-то так, не уверен, что знаю как звучит распространенное угандонское мужское имя.

Лютая дичь по нашим временам.

Но если учесть, что у них совсем недавно демократический президент человечину жрал, а недовольными кормили крокодилов, то может им и норм. Может у них это животрепещущий вопрос.

Таким грубым попирательством человеческого права свободно распоряжаться своим тухесом озаботился ЕС. И по этому поводу принял поправку об упрощенном предоставления убежища по этим мотивам.

И вот намедни внезапно оказалось, что в Королевстве Нидерланды массово злоупотребили этой поправкой шота там 200 лучших сынов или дочерей Уганды, не знаю как правильно.

Все дело в том, что при собеседовании в миграционной службе чиновникам запрещается спрашивать «А ну ка докажите!» или даже просить показать фотки. Ваще ничо низзя узнавать про личную жизнь.

Оно и понятно.

Человек выбрался из застенок, рискуя жизнью, а вы тут со своими вопросами лезете. Человека нужно накормить, спать уложить и дать ему вид на жительство, чтобы он мог жить свободно с правом на работу, а не спрашивать кто его и куда.

И так получалось, что тот факт, что человек кагбе немнога гей, устанавливался просто по факту такого заявления от соискателя убежища. Ну в смысле того, что благородный дон, благородному дону верит на слово.

И как вы понимаете, тут карта у угандонцев пошла. Они начали массово рассказывать одну и ту же историю, не меняя даже мельчайшие детали.

Про это никто бы не узнал, если бы те, лучшие сыны Уганды, которым отказали в убежище, не начали стучать на тех лучших дочерей Уганды, которые его уже получили. Суть доносов сводилась к тому, что это не геи, а форменные лесбияны, поскольку в Уганде полно красивых загорелых мужчин, а они за тетками бегали. После таких вот подленьких доносов все вскрылось и завертелось.

Следователи яростно чешут репу. Сыны Уганды чешут другое место.

Чем все закончится пока не ясно, ибо доказухи никакой, и как ее собирать тоже не понятно. Разве что, кто сам признается.

В общем, оказались ненастоящие угандонские геи настоящими алчными тридварасами, но это пока не точно.

Однако, если вы из Украины, и вдруг внезапно вас до печеночных коликов достало ее светлое настоящее, то не спешите покупать полосатый флаг и завернувшись в него ползти в сторону Голландии.

Я конечно могу и ошибаться, но одним из условий предоставления безвиза был такой себе маленький закончик про дискриминацию.

Там понаписывали такого, что в (на) Украине никто не будет исполнять еще лет триста. В Украине вообще тупость и суровость законов компенсируются необязательностью их исполнения.

Но!

При подаче на убежище вас, скорее всего, отправят в украинский суд искать правду на родине.

Кстате, Королевству Нидерланды тоже прилетело от находчивых украинцев.

Нидерланды страна богатая и некоторые вещи, считающиеся там само собой разумеющимися, представляют собой непаханое поле для спекуляций и злоупотреблений.

Дело было так.

Опять же внезапно, как снег на голову, начали прямо под миграционную службу прибывать микроавтобусы с высоких Карпат, наполненные украинцами чуть более чем полностью.

Щирi украинцы просили убежище в Нидерландах по поводу войнушки на Донбасе. А поскольку опять же перед выдачей безвиза каким-то там чудным образом установили, что война идет не на всей территории страны, а где-то там, кого не сильно жалко, то в убежище ясен пень следовал отказ.

Только реальной целью этого всего было не получение заветного ВНЖ. Реальной целью были денежки, которые Нидерланды дарили соискателям убежища, если у них есть отказ, но нет бабла на билет домой.

Злые языки поговаривают, что денежек хватало на вполне годную машину. Но потом сумму пофиксили до 200 евро и поток опаленных войной украинцев иссяк сам собой.

А еще не так давно главный по Австрии завил, шо план перераспределения сироток кагбе рухнул.

А такой был достойный план!

По идее сиротки должны были сидеть по всяким там странам, куда их пошлют при сортировке. А они не хотят хоть тресни, и все хором подтягиваются только в богатые и годные страны. В странах чуток попроще очередь из желающих жить не стоит.

Так вот по этому поводу звучат осторожные заявления, что хорошо бы перенять передовой опыт Австралии.

Кто не знает, в Австралию понаехать по беженству можно. А жить нет, потому как всех сироток селят на острове около Австралии. И там как-то они тусят и им даже скидывают еду.

И шота смотря на карту вокруг ЕС, я не нахожу никакого годного острова. Зато начинаю догадываться, где можно устроить такое за сравнительно небольшой кошт.

Но это все мои, конечно же, ошибочные и заведомо ложные предположения. Поглядим, чем все кончится.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close