Другая Планета

Новости с другой планеты

У меня особо трепетное отношение к бритам. Я вообще не понимаю, как они живут. Ну например, почему их не сбивает автобус, всякий раз, когда они выходят из дома.

Для меня они — как гуманоиды.

Возможно это от того, что на берегах Туманного Альбиона представлялись мне чопорные джентельмены, ходящие в цилиндрах на файфоклоки, а по факту — ползущий по дороге человек, как улитка оставляющий мокрый след, оказался обыденностью.

А может быть от того, что у меня треск шаблона вызывает фото чемодана, выставленное в этих ваших мордокнигах в 2019 году, где подпись радостно сообщает: «Купил билеты на Тенерифе на январь 2021». Ну и собственно, мало ли в Интернетах таких? Тысячи их! Под постом 100500 каментов, о том, как все за него счастливы, что он начал паковать чемоданы, тонны лайков и прочая феерия розовых соплей.

Не то, чтобы я осуждаю. Нет. Я просто не совпадаю с их ритмом. Я не знаю, что буду делать через неделю, не говоря уже о месяце. А человек живет другими временными промежутками. Чем ставит меня в тупик и вызывает неподдельный интерес.

Ну а британские ученые, это уже прям нескончаемый конвейер и лузлов.

Если кто-то захочет обвинить меня в предвзятости, могу порекомендовать ему ознакомиться с примером. В Энциклопедии Британика, статья про , , красную армию проиллюстрирована вот этим:

Нотариально заверенный скриншоты, епта!

Короче, в этом разделе буде собрано все то, что тупо не налазит ни на одну голову. Хотя уверен — бритами не ограничится.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.

Related Articles

Close
Close