Другая Планета

Хорошо быть принцем.

Новости с другой планеты фееричны! Впрочем, как всегда. Учитесь, как надо заботиться о подданных!

Какой-то мозг комитета по транспорту Бритиш парламента задвинул новую рацуху. Кратенько суть рацухи такова: «А давайте будем подвергать карам не только за использование мобилы за рулем без хэндс-фри, а просто за любое пользование трубой.»

В подтверждение особой важности своего новаторского предложения, этот чопорный джентльмен, , заявил, что текущие законы, которые не запрещают пользоваться мобилой по блютусу или еще как, создают ошибочное впечатление о том, что это безопасно. Ну и еще картинки страшные показал, где кто-то убился.

На основании всего этого, мозг парламента предлагает наставить камер и нанять больше, полицейских.

Я ж полез посмотреть, а шо там сейчас?

Так там и ща не раздолье. С 2003 года пользование трубой за рулем — прямой путь в тюрячку. Ну а вы знаете, что делают в тюрячке

Водитель может быть покаран за то, что звонит, пишет смс, шарится в инете, держа трубу в руках во время движения автомобиля. Причем полицейский имеет право остановить и проверить какого твой корч по дороге носит. Может ты там по трубе разговариваешь?

Штраф фиксированный 200 фунтов и минус 6 очков списывают с прав.

Если ДТП совершено по причине «ща скину фоточки со вчерашнего», то это учитывается как отягчающее обстоятельство.

Благодарные королевские подданные тут же вывалили тонны кирпичей, которых хватило бы на великую британскую стену вокруг Парламента.

В стремительно пухнущих каментах под этой новостью предлагается запретить перевозку пассажиров и особенно детей в салоне. Чтобы не отвлекали, так сказать, впечатлительных британских водителей разговорчиками. А так же запретить курить А то вдруг дым в глаз попадет.

Эта новость осталась бы незамеченной по причине того, что ну мало ли идиотских рацух можно напринимать со скуки? Может им там в Парламенте делать нечего, в бридж дуться надоело, вот и развлекаются, как умеют.

Но дело в том, что незадолго до этого отжег Герцог Эдинбургский Филлип. Он же муж Королевы Елизаветы. Этому почетному дедушке 97 лет. Он в свои 97 уселся в Лендровер, и на полном ходу при выезде на скоростное шоссе, увалил проезжавшее мимо ведро с болтами. Ведро в кювет. Лендровер уложил на бок. Слава Богу, все живы. Это было с утреца, а уже вечером принцу привезли новый Лендровер. Привезли на фуре и сгрузили во дворе.

Хорошо быть Принцем!

Эти ваши Лестрейды из Скотлэнд-Ярда сделали заявление о том, что Принц жив и сие отрадно слышать. Что инцидент будет тщательно расследован, но уже сейчас можно сказать, что он был ослеплен ярким английским солнцем. И возможно , по результатам расследования они попробуют уговорить Принца не садиться за руль.

Хорошо быть Принцем.

Кстати сказать, если вы думаете, что врезавшийся в вас Принц — это прям счастливый билет, так вот — это обывательские разговорчики.

Ходили упорные слухи, что тетка, которая просто ехала в своем ряду так и не дождалась извинений ни от Принца лично, ни от Букингемского дворца. Но потом тетка устроила кипиш, с привлечением общественности под крики «Доколе?!?!?!» и Принц, таки извинился. Накатал тетке письмо. Я уверен, если его приложить к сломанному запястью, дело пойдет на поправку.

Монархия — такая Монархия.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.

Related Articles

Close
Close