Нямка курсы

Налетай, торопись.

Предлагаю вам принять участие в моем новом проекте.

В чем его суть?

Я научу вас готовить.

А кто ты такой, чтобы мы у тебя учились?

Никто. Я не публичный человек, и не люблю звания, должности и награды. Терпеть не могу лесть и откровенно плюю на чужое мнение. Это могут подтвердить все, кто меня знает.

Но я с 9 лет на кухне, в семье готовлю именно я, и моя семья не питается гамбургерами и пиццами. Хотя вру, конечно. Питается, но это у них праздник, а не обыденная пища.

А еще у меня три года был свой маленький и уютный ресторанчик, на кухне которого я отпахал от звонка до звонка. Так что подозреваю, что в стряпне немножечко в ноты попадаю, хотя это не точно.

Как это будет выглядеть?

Если проект окажется востребованным, то будет несколько курсов. Каждый курс состоит из видеоинструкций. Каждая видеоинструкция рассказывает, как приготовить одно блюдо с набора продуктов и до ом-ном-ном-ном.

Поскольку пока что этот проект не предполагает монетизации со стороны Ютьюба или Фэйсбука, то видео будут короткими, простыми и понятными. Без воды, бубнежа, растягивания времени и прочих прелестей монетизации.

Так же каждый курс будет иметь один-два дополнительных ролика, которые предназначены для тех, кто вообще новичок на кухне.

Все рецепты мои личные, авторские так сказать. Никакого копипаста, вольного пересказа и прочей инфоцыганщины.

Курс рассчитан на неделю. 5 видео основных блюд будут выходить по одному в день.

На кого это рассчитано?

На любого, кто хочет научиться готовить, кому интересен чужой опыт, рецептура, или же тем, кто хочет сэкономить деньги или начать маленький бизнес. Опыт в борьбе с продуктами не имеет значения. Видео будут сделаны так, что если вы повторите шаг в шаг увиденное, то на выходе получите ожидаемое. Все очень просто, понятно и доступно. Я придерживаюсь теории, что благодарить нужно тех, кто ел, ибо приготовить может каждый.

Да нафига оно надо?

У меня есть друг, который не умеет готовить, и поэтому каждый прием пищи стоит ему примерно 5 евро. Если хотя бы чуть-чуть знать с какого боку подходить к плите, то на эти деньги можно питаться день. Причем питаться вкусно и главное, качественно.

Кризис, который не отвратим так же, как закат солнца, пока еще не наступил. Но наступит, и это уже точный факт. То, что происходит сейчас — это марципанчик. Худшее впереди, как это не печально. У многих из нас будет сильно больше свободного времени и сильно меньше денег. Потратив время на готовку можно сэкономить деньги. И очень хорошо сэкономить.

Остались без источника дохода и хотите попробовать себя на поприще продажи замороженных пельменей — вареников? Вот этот конкретный пилотный курс для вас.

Сколько это стоит?

Вот этот пилотный курс не стоит практически ничего. 5 евро за 5 роликов. 1 евро за 1 ролик. У нас столько стоит бутылка пива «Corona». Причем это донат. Для записи курса мне нужно купить продукты и съездить за ними в магазин. Но мне негде взять денег, поскольку я не имею физической возможности на текущий момент их заработать. Любая попытка выехать не в магазин, банк или аптеку может закончиться для меня штрафом на порядок превышающим возможную прибыль.

Мне нужно платить за интернет, электричество, да и производство роликов это адский труд, а не просто съемка на тапок с бубнежом.

Все, кто задонатит через «покормить котика», получит на электронную почту ссылку на видосы. Только указывайте пожалуйста адрес электронной почты от вашего ютьбчика при донате, потому как я не ясновидящий. Или свяжитесь на прямую через личку, если при донате электронную почту вписать некуда.

Как оно будет дальше, я не знаю, загадывать не берусь, поглядим посмотрим насколько это востребовано и целесообразно.

Что входит в пилотный курс?

  • Тесто
  • Пельмени
  • Хинкали
  • Чебуреки
  • Вареники с картофелем
  • Шкварки
  • Чистка и нарезка овощей

Инструкция состоит из приготовления начинки, лепки, хранения, финального приготовления. Полноценный процесс, придерживаясь рекомендаций которого, вы сможете своими руками приготовить вышеуказанные блюда.

Дата старта пилотного проекта 4 мая 2020 года. Если есть вопросы — задавайте в комментариях под постом в ФБ, возможно ваш вопрос будет интересен еще кому-то. Если вы не получите письмо после доната, пишите в личку.

Пы.Сы. Большая просьба поделиться этой публикацией. Даже если вам это не интересно, вы сможете ненароком кому-то помочь, ибо лицокниженция показывает пост 1% от подписчиков, не говоря уже о других людях. Вам не сложно, а кому-то как находка будет. Опять же, это по желанию.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.

Как задонатить?

Жмакаете на картинку с котиком, он кликабельный. И сразу попадете на страницу с донатами. Там все подробно расписано, что и как делать. Спасибо.

Tags
Close
Close