Обо всем

Ответный удар.

Ну вы ж знаете за Японию? Это такая страна, которая подарила миру кучу ништяков типа Фукусимы, тамогочи, сушиков, ношеных труселей в консервных банках и прочих порномультиков.

И вот опять из Японии с любовь!

Когда-то была такая успешная компании Sony. Она делала годные плееры, видики, и прочие фотоаппараты. Но потом, в лохматом 1999 эта корпорация изобрела богомерзкого робота собаку Aibo.

Эта тварь следила за своими хозяевами, делая вид что живая. Но вакханалия не могла продолжаться долго. Человечество выиграло войну у машин и богомерзкие роботы в 2003 отправились на помойку истории.

Хэппиэнд? Да щас жеж!

Роботы возродились и наносят ответный удар. Теперь по задумке сумрачных японских гениев эта скотобаза будет бегать по дому, включать микроволновки и чайники, а когда стиралка закончит свое чистое дело, эта скотина будет гавкать. Гавкать, Карл! А ниче, шо я по ночам стираю? И могу спросонья, скомандовать «Фу!» так, что все что останется, можно собрать в совок.

Мне кажется, что если лошадь сдохла хорошо бы было с нее слезть, а не продолжать впаривать эту дохлую клячу почти за 2 000 бакинских.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close