Тенерифе

Лайфхак про заправки на Тенерифе.

Как заправляются на Тенерифе? Бывает так, приехал ты такой на Тенерифе. Взял тачку в аренду, покатался туда, съездил сюда, бензин взял и кончился.

Приезжаешь ты такой на заправку, а там все мутно, непонятно, спросить не у кого.

Так я знаю как! И сейчас вам расскажу.

На большинстве заправок, если снять пистолет и нажать на рычаг, потечет топливо. И будет течь столько, сколько будете давить рычаг. Можно, конечно, придрочиться и налить по капельке, скока вам там надо, но ваще-та на дворе ХХI век, если чо!

На каждой бензоколонке есть специально обученный человек. Но он может обсуждать с товарищем вчерашний футбол, и это нормально. Нормально то, что ему не до вас. У него все хорошо. Солнышко светит. Жизнь удалась. Не стоит нервничать по этому поводу, ибо вас не поймут. Это здесь в порядке вещей, а со своим уставом в чужой монастырь кагбе не альо.

Так вот. У каждой бензоколонки есть заветные княпочки. Там можно накняпать скока вам нужно топлива ДО ТОГО, КАК СНЯЛ ПИСТОЛЕТ. Чаще всего градация 1 и 10 евро, но иногда есть и 5. Накняпал скока нада, вставил пистолет в бак, зафиксировал гашетку и усьо. Поставки топлива решительно прекратятся после достижения нужной суммы в евро. Если кнопочек нет, зазырьте на боку. Они есть везде. Просто вы их не нашли с первого раза.

Ну отакот! А кстати, деньги наликом и иногда по карточке, можно отдать подоспевшему любителю футбола. Ну шоб жеж далеко не ходить.

Но вечером это может не сработать, и сначала деньги, а потом стулья. Тяжёлое наследие капитализма, епта! Но зато вечером, когда все уже закрыто, на заправке можно невозбранно купить бухло. И в воскресенье, когда ваще ничего не работает. И это лютый вин.

Так же, там можно пополнить любой местный мобильный, карточку для автобусов и купить лотерейку.

Короче полезное дело — заправка.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close