Другая Планета

Жизнь захочешь — не так раскорячишься.

Название статьи — фраза из эпохального фильма, где в главной роли снималась водка. Но фраза хорошая. Да и фильм хороший. Пересматриваю иногда.

Есть в этой ихней Бриташке одно Богом забытое место, под названием Гленриддинг, которое уютненько расположилось в графстве Камбрия.

Это место знаменито тем, шо оно эмпирически доказало, шо бомба таки в одну воронку падает дважды. В еще пока не лохматом 2015 году шторм Десмонд бушевал в этой ихней Бриташке. И вот внезапно 6 декабря после обильных дождей местная речка вышла из берегов и затопила этот британский колхоз. Затем вода спала и только-только жители закончили вычерпывать воду из своих домов, как через четыре дня речка опять выходит из берегов и в этот раз уже сильно поярче топит все вокруг.

Вероятно, как-то эти события отложили отпечаток на местных жителях.

Чота там в Бриташке опять занепогодилось и на горизонте нарисовался, резинкой не сотрешь, очередной шторм. Владелец магаза по продаже верхней одежды вышел на улицу и обнаружил у себя на крыше отэтихот троих:

Фоточка подрезана у Catstycam Outdoor Shop

Он тут же из зафотал, а потом вызвал спасателей, которые добрым словом сняли бедолаг и отправили домой на ферму.

Однако же у меня закралось подозрение, шо они не сами туда влезли. А типа это реклама такая, поскольку на фоточках хозяин аж сверкает на фоне вывески.

Хотя все может быть. Ибо жизнь заставит — еще и не так раскорячишься.

Да.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close