Тенерифе

Дом с бассейном.

В голове среднестатистического обывателя дом с бассейном — это круто! Это крутотенная крутотень. Статусная вещь. Вот буду каждое утро плавать. Стану стройным и здоровым.

Ага! Как в том анекдоте. Бассейн — это хорошо, но есть нюансы.

Короче говоря, дом с бассейном хорош или когда бассейн твой персональный, или когда окна не выходят прямо на бассейн. Ну в том смысле, что если в жилом комплексе есть бассейн, то пусть он будет где-то за углом.

Потому как общественный бассейн — это тихий ужас. Вернее громкий. Там постоянно кто-то орет, визжит, кого-то пытают раскаленной арматурой, режут свиней, сажают на кол, делают детей, рожают, перманентно скидывая мешок с салом с пятого этажа в воду.

Нет, если смотреть в окно на бассейн таких ассоциаций нет. А вот если картинки не видеть, а слышать звуки, доносящиеся из окна, то все вырисовывается именно так.

Сначала, когда мы нашли наше нынешнее жилье, это было не так очевидно. Ну бассейн да и бассейн. Мы выбирали место жительства по другим критериям, и меня интересовал вид из окна.

А потом пришло лето. И все начало выглядеть вот так:

Два месяца сраного ада июль и август

Затем лето кончилось, и все опять устаканилось.

Круто жить в доме с бассейном.

Хорошо, что лето тут короткое. Всего два месяца, а в этом году его считай и не было. Крайняя фраза — это не сарказм и не троллинг. Это цитаты из разговора местного населения. У них лето, это когда градусник подползает к +28 в тени. А когда в тени +23, вот как сейчас, то это сраная зима. А зимой они ходят в сапогах с меховой опушкой, шапках, шарфах и пуховиках. И не купаются в бассейне. И это, очень хорошо ящетаю!

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close