Обо всем

Икровая пенсионерка.

2020-й продолжает ходить с козырей!

Как и в стране крылатой демократии, в Рунете с самого начала 2020-года разыгралась нешуточная драма.

Все началось обыденно. Со сказки. С Новогодней сказки. Бабушка-пенсионерка, которой по жизни не фартануло, потому как она родилась 31 декабря, вдруг внезапно фартануло.

У моего бывшего соседа есть двое детей. Так вот у одного из них день рождения выпадает на 31 декабря. Так это я вам скажу реально жопа. Это даже больнее, чем день рождения 29 февраля, поскольку хоть раз в четыре года, но оно есть, а вот у него его каждый год нет. К нему никто не приходит на день рождения. А если угрозами и пытками кого-то удается туда затащить, то все сидят с постными лицами, и то и дело поглядывают на часы. Ну и как вы сами понимаете, все те, кто обычно не прочь прибухнуть, именно на этом дне рождения не пьют. Потому как дел за гланды, да и силы надо поберечь.

И вот собрат, вернее сосестра по такому вот несчастью, бабуля божий одуванчик получает на свой нефартовый день рождения в подарок лотерейку от «Русского Лото», купленную впопыхах в ближайшем супермаркете. Якобы он закрывался, и дочь схватила первый попавшийся билетик для мамы. Ну и, конечно туда-сюда, праздники и все такое, про билетик все забыли аж до третьего января.

И тут вдруг, совершенно случайно, можно сказать со скуки, ибо на пенсию особо долго не попразднуешь, проверяет бабуля свой счастливый билетик, а там Джек-Пот. Да еще какой! 1 000 000 000 рублей. Это шота около 14 600 000 евро, шо звучит гораздо скромнее, чем миллиард, но тоже не плохо. Пенсионерка вне себя от счастья, хочет вложить деньги в семейный бизнес, а себе купит какую-то безделушку на память.

Фоточки с русского лото. Не ваше, вот вы и беситесь!

И вот тут начинают разворачиваться страсти. Вероятно, алчные завистники, которые бесятся, потому что не выиграли, вдруг внезапно накапывают информацию о том, что пенсионерка вовсе и не пенсионерка-надомница. А владелица конторы, которая торгует черной икрой. И не только перебарыжывает икорку из Саудовской Аравии, на которую имеет эксклюзивный контракт, а еще и владеет осетровой фермой, которая уютно расположилась где-то на бескрайних российских просторах, но это все не точно.

Норот ожидаемо разделился на два лагеря. Первые утверждают, что и торгующим черной икоркой тоже может фартануть, так что не нада завидовать. Вторые кричат « Доколе!?!?!?»

Уверен, что история получит продолжение, но чувствую, что все закончится как всегда.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close