Обо всем

Ай да Санта, ай да сукин сын.

В понедельник, 23 декабря 2019 года, в американском городе Колорадо-Спринг, который внезапно уютненько расположился в штате Колорадо, один мужичонка обнес банк.

Ну, кагбе событие так себе. У меня тож по понедельникам есть непреодолимое желание обнести банк. Особенно когда понедельник выпадает на конец месяца и надо платить за аренду. Но конкретно этот случай выделяется двумя нюансами.

Человек обнесший банк, был возрастом крепко за 60, и подозрительно напоминавший Санту. Мало того, после так сказать, экспроприации ценностей, он принялся швыряться деньгами. Но не в переносном смысле, а в таки буквальном. Выйдя из отделения банка, только что обнесенного им же, он принялся раскидывать свою добычу прям на улице перед банком, выкрикивая «Merry Christmas».

Если верить сайту колорадской полиции — это он.

Прохожие слегка удивившись, принялись собирать деньги и относить их обратно в банк. Завидев такое , человек похожий на Санту, присев на ступеньки одной из богомерзких кофеен, стал ждать приезда полиции, которой и сдался без шума и пыли, а вроде как и с удовольствием.

Сколько денег он вынес, внятно сказать никто не может. Сколько он раздал — тоже. Единственное, что известно, что это его первый привод в полицию.

Жаль мужичка. Поскольку при ограблении он указал, что у него в сумке пистолет, то впаяют ему десяточку минимум. Даже если он его не доставал. Так сказать «Merry Christmas and Happy 10 years».

Остается надеяться на то, что это был реальный Санта, который растворится к утру и все забудут о его задержании…

Да! Да! Да! Дорос до сорока годиков, а все верит в Санту.

Верю. И в Деда Мороза тоже верю.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close