Обо всем

Давайте кота пивом обольем.

— Господа! А давайте выкупаем коней в шампанском?

— Поручик! У нас денег нет.

— Ну тогда давайте, хотя бы, кота пивом обольем.

Боянистый анекдот

19 декабря 2019 года двое жителей Москвы прибыли в аэропорт Пески, который уютненко расположился в Республике Карелия. Ну как аэропорт? Так сарай посреди снежного пейзажа.

Это аэропорт, если чо!

Отслюнявив чуть более чем 3600 еврасов двум пилотам и директору аэродрома, они уговорили их привязать к вертолету Гелик. И не просто привязать, а еще и подняв в небо, сбросить его вниз.

Ну пилоты расстарались, подняли на 300 метров, после чего якобы AMG G-63 немножечко упал об землю. Опосля всех событий специально нанятый трактор утащил останки детища австрийского автопрома на свалку.

Как рассказал некто Игорь Мороз, этот Геленваген его немнога начал выбешивать. Особенно ремонтом. Ну в общем результат на табло. Хотя старательно наклеенная на Гелик наклейка с названием инсты или чего-то там, и два месяца подготовки кагбе неиллюзорно намекают нам на некоторую не спонтанность и не импульсивность в принятии решения.

Игорюня и Гелик

Норот в каментах под видео негодуэ. Потому как привязали на камеру один Гелик подороже, а скинули совсем другой, подешевле и выпотрошенный. Но это не точно.

Так же мнения разошлись в оценке стоимости заявленной модели.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close