Обо всем

Я у мамы дурачок.

Если кто не в курсе, так на родине этих ваших Эпплов, Микрософтов и прочих ебеев со стартапами, с банками пичаль пичальная.

У меня есть знакомый друг, который живет в Сиэтле, что уютненко расположился в штате Вашингтон, и вроде как не является самой жопской жопой, где дети от пяти поколений межродственных браков играют на банджо. Не так давно он посетовал мне в разговоре, что его не пустили в самолет, потому как банк не смог обналичить его чек, который он выписал от руки, и вероятно неразборчиво расписался на нем.

Все я рассказал для иллюстрации случая ниже.

Так вот. Отделение ФБР из Сан-Диего, что уютненько расположился в штате Калифорния, арестовало сотрудника банка из города Шарлотт, который тоже вроде как не дырка в жопе, поскольку семнадцатый город по населению в стране крылатой демократии.

Этот сотрудник заходил в хранилище своего банка и брал себе оттуда сколько нибудь немнога денежек на карманчик. Ходил он туда, как на работу. Зарплата через день. Только за июль и август он наведывался туда 18 раз. А чтобы не спалиться, он, как недоверченный робот Вертер в одном детском фильме, тупо переписывал страницы в журнале финансового учета.

Он купил себе красивую белую машину в кредит, пополняя свой кредитный счет из банкомата прям возле работы, ну и так тратил на жизнь ни в чем себе не отказывая. Короче нашинковал он таким макаром шота около 90 000 бакинских.

ФБР, вероятно, о нем бы не узнало, если бы этот альтернативно одаренный не вывалил в фэйсбучеке и инстаграмчике фоточки с пачками денежек и своеобразно прощаясь, отчалив в солнечную Калифорнию.

Няшка жеж!

Там его и приняли под сильно загорелы рученьки.

Давай, до свиданья!

Теперь его обвиняют в 2 случая мошенничества, подлоге, отмывании денег. Светит тридцатка и штраф в один миллион вечно зеленых. Зато знакомые пацаны, листая его инстаграмчик, прониклись лакшери стайлом.

Это он только с виду упитанный. А ваще от голода пухнет.


А еще котик ест крипту. И морда у него не треснет.
Tags

Related Articles

Close
Close